29 красавiка 2024, панядзелак, 19:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+161 +
ГОРБИ, 19:21, 2.03


БОРИС! ТЫ ПРАВ!!!!!!!

Адказаць
+3 +
Лют, 19:43, 2.03

Спасибо, Борис!
Всегда тебя уважал.

Адказаць
-5 +
Вася, 19:44, 2.03

Музыканты должны показывать себя на сцене, ну, или в подземных переходах

Адказаць
+4 +
Ёпрст, 19:50, 2.03

Б.Г. как всегда во многом прав.

Адказаць
+2 +
Донецк-Украина, 19:54, 2.03

В России много разумных!!! Известные люди - поднимайтесь, говорите правду об Украине! Ура!

Адказаць
+2 +
провокаторы угомонитесь, 19:55, 2.03

Ложь и провакации средства кремлевского конвейера гангстеров бандитов.Очередная провакация:Неизвестные в Белгородской области пытались перекрыть дорогу Москва-Крым.«По области бродят толпы вооружённых людей, неизвестно откуда взявшиеся, устраивают различные провокации», - рассказал глава региона в интервью телеканалу «Россия-24».А милиция, ,бежавший "беркут" и где . Россия сама влезла вероломно в чужую страну,а сейчас прикидывается беззащитной овечкой,Позор мелким лгунишкам.

Адказаць
-1 +
Белорусы, 19:59, 2.03

ПУТЛЕР. ПЕРЕСТАНЬ БЫТЬ ФАШИСТОМ,

Адказаць
0 +
петр, 19:59, 2.03

кремлёвский карлик решил начать кровопролитие и не подумал, что это может привести к развалу собственной страны.

Адказаць
+1 +
Aleg, 20:01, 2.03

Сколько в России замечательных людей. Но почему же ею правят идиоты.

Адказаць
+3 +
мы, 20:03, 2.03

А у вас Белорусы уже появилась первая российская военная база,а дальше хуже.Вот что значит пустить русских оккупантов на свою землю.Берегите свою землю от банды медвопутов.

Адказаць
0 +
город z, 20:08, 2.03

Хотелось бы напомнить военным, которые в Крыму, или только собираются туда.
Выполнение преступных приказов не будет являться оправданием в Гааге.

Адказаць
0 +
Человек, 20:09, 2.03

Читайте и слушайте по радио Россияне правдивую информацию а не то что вам ОРТ и прочее президентское болото показывает. СМИ России проалченное и также будет потом виновато когда погибнут тысячи ваших ребят в Украине бесславно как фашистские захватчики.

Адказаць
0 +
V, 20:09, 2.03

...Я люблю БГ, но не наоборот! (цитата)

Адказаць
+2 +
ulyana, 20:11, 2.03

Большое спасибо за поддержку. Она сейчас нужна Укр как воздух. Мы надеемся и рассчитываем на мир между этими двумя неразделимыми никем и ничем странами. Ещё раз больше спасибо

Адказаць
+1 +
БЕЛОРУСКА, 20:18, 2.03


Дорогие братья-украинцы! Обращаюсь к Вам от имени всех ПРОГРЕССИВНЫХ БЕЛОРУСОВ! Выражаю Вам оргомную поддержку и восхищение вашим патриотизмом, стойкостью, единством. Вмете с Вами мы праздновали победу Майдана и приветствовали новую прогрессивную, молодую, грамотную и интеллигентную власть. А теперь вместе в Вами противостоим захватническому режиму России, чей президент пытается удовлетворить свои личные имперские амбиции. Мы верим в Вашу победу, ибо обрести победу, развязывая войну на лжи и провокациях - фатальная ошибка. Можно выиграть бой, но не битву. Это символично, что нынешний агрессор обязательно сломает звой ядовитый зуб именно о стойкость Украины. Мы искренне желаем Вам ПОБЕДЫ, нисколько не сомневаемся в Вашей стойкости и верим в то, что обе наши страны в скором времени будут жить в совбодной Европе. Ваш пример вдохновляет нас, и в новой Европейской Беларуси обязательно будет улица ГЕРОЕВ МАЙДАНА. Поддерживаем Вас, молимся за Вас!
СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Ян, 20:21, 2.03

ЛЮДИ РОССИИ ВСТАНЬТЕ ПРОТИВ ШИЗОФРЕНИКА ПУТИНА! ПОСЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ И СВОЙ РАЗУМ.

Адказаць
-4 +
cftykr67ri, 20:23, 2.03

...а чё макаревич молчит? ...иль он уже не хочет дружить с "путиными"?

Адказаць
0 +
INK, 20:38, 2.03

БГ, конечно прав, но его не слышит молодая одурманенная поросль, а слышат только старшие.

Адказаць
0 +
мишка-пилот, 20:50, 2.03

Подполковник путин приехал на фронт со своею молодою женой... Как в песне Гребенщикова, тоже оказалось, што воевал с самим собой. А вообще,к психиатору путлеру пора.

Адказаць
+1 +
абс, 21:00, 2.03

Борис, напиши об этом песню!!!

Адказаць
+1 +
Vladimir, 21:52, 2.03

По настоящему умные и талантливые люди, вседа на стороне правды, добра и справедливости! Спасибо тебе Боря, что ты остался таким- же принципиальным артистом, как в годы нашей молодости! Дай Бог тебе здоровья!

Адказаць
+1 +
николай, 23:03, 2.03

мудрый дядька грит мудрые слова! Вл.Вл, прислушайтесь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны