29 красавiка 2024, панядзелак, 19:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
нет войне, 20:31, 2.03

Что ни новость - кошмар... куда катится мир...

Адказаць
+1 +
Эрнст, 20:31, 2.03

Говорильня одна. Заявляют, отмечают, призывают, угрожают...

Адказаць
+2 +
lf, 20:31, 2.03

ПУСТЬ ЕВРОПА И США ЗАМОРОЗИТ ВСЕ СЧЕТА ЧИНОВНИКОВ ИЗ РОССИИ И ВЬЕЗД ИМ ЗАКРОЕТ,,,,,,ЧЕРЕЗ 5 мин ПУТИН ,,ОДИН В КРЕМЛЕ ОСТАНЕТСЯ!!!! Я ДУМАЮ,,,ХАРТИЙЦЫ ВЫ В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ!!!!!

Адказаць
0 +
Гражданин Украины, 20:33, 2.03

Бедная российская десантура (если она там есть в Крыму), да морпехи ЧФ - Вы же прекрасно знаете, что когда в стране нет особо сильной бронетанковой части ВС, ВВС - а страна достаточно большая, у них них есть прекрасные спецподразделения, а именно снайперы армейские, ВВ и СБУ и т.д. Пока войска тов. Путина "балуются" в Крыму, они уже давно спокойно заняли все свои пристрелянные позиции (чай на перешейке всего лишь несколько дорог). А у этих ребят, поверьте, есть не только старые СВД на 500-700 м, но и ФОРТ 301 на теже 500-800 м, и даже ребята некоторые с российскими ОСВ 96 на 1500-2000 м. По опыту знаю, что все эти штуки прекрасно работают по живой силе, как бы она не была защищена индивидуально и даже в БТР. Тем более роза ветров там практически постоянная. Остальное доработает артиллерия. Да, кстати, такие приколы есть и на северо-востоке Украины - неспокойный сосед рядом. И это не считая "местных орлов" Правого сектора, так эти вообще на танки рванут с коктейлями. Думайте, это же Вам вообще не надо. За что?

Адказаць
+1 +
VVD, 20:34, 2.03

Агрессия Россистана против Украины уже идет полным ходом! В этой связи не понятно, почему НАТО не помогают своему стртегическому партнеру, коим является Укрина.

Адказаць
+1 +
Иван , 20:41, 2.03

Так помогите Украинцам остановить окупантов!!!! Хватит громких слов !!! Переходите к конкретным действиям!!!

Адказаць
+1 +
321_, 20:43, 2.03

"НАТО расценило полученное российским президентом Владимиром Путиным от сенаторов разрешение на ввод войск на Украину как угрозу миру во всей Европе..." Трындец! Российская военщина давно топчет землю суверенной Украины, а они все уговаривают этого карателя не вводить войска. Давно уже пора от кремлядей требовать незамедлительный вывод российской оккупационной группировки.

Адказаць
+1 +
яковлевич, 20:44, 2.03

...а Васька слушает да ест...

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 20:59, 2.03

НАТО расценило полученное российским президентом Владимиром Путиным от сенаторов разрешение на ввод войск на Украину как угрозу миру во всей Европе.
------------------------------------------------------------------------------------
И правильно расценило! Война-то, кстати, уже началась: захват Крымского полуострова продолжается, а российские провокаторы терроризируют население и администрацию губерний и городов! И если пока обходится без крови, (украинские военные то ли пребывают в растерянности, то ли получили распоряжение не вступать в вооруженный конфликт, чтобы не спровоцировать масштабное вооруженное вторжение, пока есть надежда на мирное урегулирование), то в условиях военного положения это долго продолжаться не сможет. Любое движение со стороны россиян может спровоцировать взрыв такой силы, что пожар охватит не только территорию Украины и России, но и соседних государств! Да-да, России, потому что накопившееся нервное напряжение должно, наконец, вырваться, и кто сказал, что оно не ударит по стране-агрессору?? А в том, что украинцы не жалеют жизни в борьбе за свободу, по-моему, доказал Майдан, когда безоружные люди победили в противостоянии с прекрасно экипированными, вооруженными государственными частями особого назначения! Но сейчас за суверенитет Украины будет воевать армия, будут воевать украинцы с разными убеждениями, а не только те, кто стоял на Майдане: внешняя агрессия, несомненно, сплотит и уже сплотила идейных противников! Добавьте сюда добровольцев из других стран: белорусов, россиян, грузин, представителей других кавказских национальностей, балтийцев, и представьте теперь масштабы, в которые российская агрессия может вылиться!

Адказаць
+1 +
Volk_liut, 21:04, 2.03

Пора Европе и США проучить Россию!

Адказаць
0 +
Раиса-Захаровна, 21:11, 2.03

Что вы все этого шизика больного уговариваете, он может понять только конкретные действия, срочно заблокировать их счета и опустить цены на нефть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны