29 красавiка 2024, панядзелак, 14:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
-44 +
ice, 22:11, 2.03

Надеюсь,президент РБ,умнее российского,дай БОГ не ошибиться!!!!

Адказаць
+14 +
мде, 23:47, 2.03

это вы зря.... если и молчит, то только потому, что на галоперидоле внутривенно держат

Адказаць
+49 +
Dark, 22:14, 2.03

Раша, вали нахер в московию!

Адказаць
+12 +
абы не было войны, 22:16, 2.03

Путин насрал всем в душу. А может так и надо? Всё равно славяне загнивают, а англосаксы цветут.

Адказаць
+29 +
Артем, 22:16, 2.03

А теперь вопрос. в случае перехода границы даюут ли наши доблесгые войска ЗАЩИЩАТЬ НАРОД??? Или ...

Адказаць
-13 +
Этнический, 22:16, 2.03

Заглянули бы к нам на огонек. Я бы встретил хлебом солью напоил, накормил и показал бы куда пару раз пальнуть.

Адказаць
0 +
Сергей, 5:40, 3.03

Они в километре от нашей границы можеш пешком сходить

Адказаць
+15 +
Азiрiв, 22:17, 2.03

Узбагойцеся , маскальскiя кровосiсi!

Адказаць
-21 +
ю., 22:18, 2.03

Неужто сегодня начнется ВОЙНА? КИЕВ бомбили,нам говорили, что началася война......

Адказаць
+25 +
mk, 22:25, 2.03

"Вместе с тем, председатель областного совета сообщил, что в регионе пока нет мобилизации военнообязанных."

...а зря. Русские, кажется, совсем ухи объелись. Да, "русские", а не "путин" - омерзительное по сути решение об интервенции приняли коллегиально.

Адказаць
+12 +
Mihas, 22:26, 2.03

Правакуюць, гады, толькі адкажаш, дык РТР так разваняецца, маўляў "тэрарысты радыкалы палезлі на расейскі бок", нездарма была пушчана чутка пра сувязь з "чачэнскімі баявікамі". Паводле пуцінскіх дэбілаў гэта апраўдае агрэсію. Кэры мае рацыю, для раскйцаў пакуль XIX ст. на двары.

Адказаць
+12 +
sfhh, 22:26, 2.03

Думаю, в такой ситуации, в случае расширения агрессии РФ, у вооеннослужащих РФ есть право не выполнять преступный приказ. Ведь за этим рубежем его родственники, знакомые, друзья, братья, сестры..
Боюсь, агрессор может изобразить какую нибудь провокацию против себя или против людей. Это и страшно..
Но в это никто не поверит.
Надо требовать всем миром отвода к местам дислокации.

Адказаць
+25 +
чч, 22:27, 2.03

Даже если российские войска войдут на Украину, начнется партизанская война в которой всегда побеждают партизаны. Россия уже забыла свое поражение в Афганистане? История ни чему ее не учит...

Адказаць
+38 +
zzp, 22:27, 2.03

"Президент России Владимир Путин пока не принял решения о вводе войск в Украину, сообщают информагентства со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова."
Итак несколько вопросов
1)Что за бандформирования из дезертиров российской армии находятся в Украине?
2)является ли якобы действующий президент Путин главнокомандующим российской армии,если не он,то кто отправил вооруженные бандформирования дезертиров российской армии без его решения в Украину?
3)Понимают ли те генералы и солдаты российских войск,что в Украине они находятся без приказа Путина, т.е. ,что их Путин попросту кинул,что они являются дезертирами,покинувшие свои части без приказа - "Президент России Владимир Путин пока не принял решения о вводе войск в Украину"

Адказаць
+18 +
ty, 22:32, 2.03

если втянут наших парней (беларусов), Народ этого президенту не простит.

Адказаць
+19 +
pavel, 1:29, 3.03

Вот пускай сыночки Луки пойдут воевать, я за Луку никогда воевать не пойду, только против Луки!

Адказаць
+6 +
al, 2:38, 3.03

А всё остальное простит?

Адказаць
+22 +
321_, 22:35, 2.03

... с российской стороны к украинской границе время от времени приближается танк, а затем разворачивается и движется в обратную сторону. - Видимо остальные танки не завелись, раз всего один танк курсирует туда-обратно.

Адказаць
+18 +
василий, 22:40, 2.03

Достал этот вечный президент его русские братья скоро сами на кол посадят.а миллиарды поделят.тоже ждёт и нашего мудилу два раза не сидевшего яныка

Адказаць
+11 +
пенсионерка из Италии, 22:40, 2.03

По итальянскому телевидению сообщили,что в интервенции в Украину участвуют так же и белорусские войска.Как бы хотелось,чтобы это было ошибкой...

Адказаць
+7 +
Без луки, 23:18, 2.03

Сообчу по секрету страшную военную тайну. Белорусской армии нет. Нет
снарядов, нет патронов. Вся техника, что не продана, и на ходу, на уровне конца 80-х.
Мальчишки, т.е. срочники, спят в казармах и с песнями ходют на обед)))) вот и вся служба

Адказаць
+11 +
qazwsx, 22:44, 2.03

Есть ли передвижения российских войск по территории Беларуси?

Адказаць
+7 +
?, 22:51, 2.03

они , что решили танками одновременно и с российской и с беларусской стороны ?

Адказаць
+11 +
Киiв, 23:01, 2.03

МИД. Бiлорусi ожидаем вiдповiдi.

Адказаць
+9 +
middleshipman, 23:35, 2.03

Беларускі МЗС такая ж ілжывая кантора,як і усе нашыя дзяржструктуры-усе падобны да прэза лукі.Дагэтуль не чутна ніякіх каментароу.Палітыка страуса.

Адказаць
+3 +
Stas, 23:12, 2.03

Склады c военной техникой и вооружениями срочно необходимо эвакуировать в глубь страны... иначе их очень быстро захватят. Неужели нужно объяснять простые истинны? Да и любые склады тоже необходимо срочно эвакуировать.

Адказаць
+9 +
Mihas, 23:16, 2.03

Украінцы, Народ з вамі.

Адказаць
+2 +
Patryiot, 23:21, 2.03

гэта беларускія танкі трэнеруюцца вернуць адабраныя маскалямі ў беларусаў Бранск, Смаленск і Вязьму

Адказаць
+3 +
участник, 23:21, 2.03

Именно так в 1968 году и было в Чехословакии...

Адказаць
+5 +
завас, 23:27, 2.03

не, по Гомельской области ни какого движения точно не было замечено, не танков не каких либо колон военной техники. Знакомых много просто по городам, ни кто ни чего не видел пока что и не слышал.

Адказаць
0 +
Виктор, 23:39, 3.03

У меня друзья с Гомеля тоже говорят все спокойно только вот на границе с рашей за Синьковкой стоят войска с Артилерией и провоцируют военкоматы не берут добровольцев мобилизуют только отдельных лиц если и нападут то сегодня ночью если нет то врятли что то будет и ПУТИН навсегда потерял РЕПУТАЦИЮ в МИРЕ

Адказаць
+4 +
>>, 23:31, 2.03

Нет сомнений, что зачёс подпишется за пуденга. Мразь конченная!

Адказаць
+2 +
"стружка в масле", 23:56, 2.03

А что интересно думает гвардейский экипаж "Белого лебедя" с бортовым номером 07 с собственным названием "Александр Молодчий" 121 ТБАП г.Энгельс,к примеру отработать маршрутный полёт в район Чернигова. Там кстати стоит памятник прославленному генералу. Где вы подевались "доблестные офицеры"!? Откройте глаза!

Адказаць
-10 +
Эрик Картман, 23:56, 2.03

О отлично! Может вернем часть юга Беларуси, что Сталин Украине отдал

Адказаць
+6 +
Беларус, 9:00, 3.03

Давай лучше часть востока: смоленскую, брянскую области.

Адказаць
0 +
Эрик Картман, 20:20, 5.03

а потом еще Белосток и Вильню. И ядерные боеголовки что России отдали

Адказаць
+5 +
garry, 1:43, 3.03

Наш ТНП всеми своими руками, ногами будет только рад, если эти войска пройдут не вблизи границы Беларуси, а чуть-чуть по самой Беларуси. А еще лучше насквозь,через центр Беларуси, через Минск, чтобы все узрели, что батька не одинок, что за ним РОССИЯ!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 4:18, 3.03

Красный подпол гб решил одним ВЫСТРЕЛОМ хапнуть Двух зайцув: в Беларуси почти все население русскоговорящее - можно вводить танки для защиты этого населения. Но есть и положительный в этом момент: тогда он смещает Луку...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны