3 траўня 2024, Пятніца, 18:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+58 +
Фёдор, 7:52, 25.03

Сегодня рано праздновать День Воли, сегодня за него надо бороться. День Воли при Лукашенко должен быть Днём Борьбы!!!

Адказаць
+1 +
грамадзянiн, 12:33, 25.03

Кожны дзeнь павiнен быць днём барацьбы са шклоўска-маскоўскiмi акупантамi!

Адказаць
+59 +
unknown, 7:54, 25.03

Паважаныя ГРАМАДЗЯНЕ!!!!!! За святам!!!

Адказаць
0 +
ад украiнскiх братоў, 12:31, 25.03

Трэба пазбаўляцца ад быдла-рэжыма нелегiтымнага калгаснiка Лукашэнкi i лукашызма, судзiць яго ў Гааге за супрацоўнiцтва з расейскiмi акупантамi i iншымi ардынцамi-фашыстамi з Масквабада!

Са Сьвятам усiх лiцьвiнаў (беларусаў)!

Адказаць
0 +
бармалей , 14:02, 25.03

за святам але я ужо святкую

Адказаць
+50 +
мат, 7:59, 25.03

Са святам. Жыве Беларусь!

Адказаць
+47 +
LMI, 8:03, 25.03

Са сьвятам Бацькаўшчына, са сьвятам беларусы
Жыве Беларусь

Адказаць
+35 +
Yan, 8:14, 25.03

Са святам вас мае сябры! :)

Адказаць
+39 +
харошы хлопчык, 8:16, 25.03

Жыве Беларусь!

Адказаць
+33 +
Svoboda, 8:26, 25.03

Жыве Беларусь!

Адказаць
+9 +
Пятро, 8:26, 25.03

Дык скажыце шчэ раз аб месце i часе пачатку !

Адказаць
+25 +
Андрей, 8:37, 25.03

Жыве Беларусь!

Адказаць
+27 +
Kruton9000, 8:42, 25.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Усіх са святам!
P.S. Да стагоддзя ад абвяшчэння БНР трэба вярнуць у Беларусь законную ўладу.

Адказаць
+12 +
Дед, 8:46, 25.03

Плешивый ревниво относится к этой дате. Отцом независимости он считает себя и других не приемлет. У него свой праздник, своя дата, и "это дорогого стоит".

Адказаць
+22 +
александр, 8:47, 25.03

Са Святам

Адказаць
+39 +
Юрась з логава, 8:52, 25.03

Всех беларусов плантеы поздравляю с нашим замечтельным праздником беларуской государственности! Мира, добра, любви и благополучия вашим семьям, свободного, независимого и сильного государства беларусов всем нам!
Дорогие соотечественники!
Сегодня мы с вами являемся живыми свидетелями новейшей истории нашей страны. Мы проживаем знаковый исторический отрезок, который может в значительной степени повлиять на её судьбу. Я призываю литвинов-беларусов к ответственности не только за себя и семью, но и за страну, которую у нас могут отнять, во всяком случае, сегодня исключать этого нельзя. Давайте будем не только свидетелями новейшей истории закрепления беларуского государства, но и ее авторами, в связи с чем я предлагаю всем нам завтра собраться вместе и отпраздновать 96-ую годовщину создания Беларуской Народной Республики. Важно понимать, что наша солидарность и массовость будут рассматриваться всеми политическими игроками и силами вокруг нас и чем больше нас будет, тем в большей степени мы повлияем на планы и настроения политических сил как внутри страны, так и извне, либо вообще заставим отказаться от них. Можно сказать, что время выбрало нас и мы сегодня в ответе: быть государству беларусов или ему быть растворенным в чьих-то имперских амбициях. Мы не имеем права этого допустить. Давайте не предавать память предков и явить собою проводников национальной исторической памяти.
В этом году празднование годовщины создания нашего государства пройдет под знаком солидарности с народом Украины, который сегодня переживает угрозу права нахождения на политической карте мира украинского государства, которое пытаются поставить под сомнение. Нельзя исключать, что мы, в очередной исторический раз, стоим в очереди на порабощение более агрессивным и организованным народом.
Приносите с собой не только нашу национальную символику, но и символику Украины.
ЗА СТРАНУ! ЗА СЕМЬЮ! ЗА СЕБЯ!

Адказаць
+42 +
Жыве Беларусь !, 8:57, 25.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !
ГЕТЬ РОСИЙСКИМ ОКУПАНТАМ !
НАШ ФЛАГ - КРАСНОБЕЛЫЙ !
НАШ ГЕРБ - ПОГОНЯ !
НАШ СОЮЗ -ЕВРОПЕЙСКИЙ !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Адказаць
+21 +
Витя, 9:01, 25.03

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+28 +
олег, 9:22, 25.03

Гниды большевитские угрохали молодое государство!!!Теперь москали продолжатели большевитского мракобесия медвепуты отмороженные!!!!

Адказаць
+18 +
Partyzan, 9:24, 25.03

Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
дрын, 14:06, 25.03

живе

Адказаць
+23 +
лкшка пнх, 10:19, 25.03

"Дваццаць пятага сакавiка - наша Сьвята, Пароль i Прысяга!"( з верша Р.Барадулiна). Вiншую усiх сьвядомых i не вельмi беларусау са сьвятам! Жадаю усiм дажыць здаровымi да таго радаснага дня, калi гэтае сьвята стане дзяржауным...

Адказаць
+17 +
Mihas, 10:25, 25.03

Са святам, суграмадзяне!

Адказаць
+19 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 10:46, 25.03

РАВНОДЕНСТВИЕ

Твори свою историю Страны,
Как можешь - делом или словом,
Не вторя: "Лишь бы не было войны!"
В норе под окриком суровым.
Не прахом стань, не разогнув спины,
В житейском мороке бредовом,
А парусом на лезвии волны,
С пучиной встретиться готовым.
Охваченный предчувствием весны,
На радость переменам новым,
Отнимешь власть у ледяной стены,
В день Воли следуя за зовом!

Адказаць
+27 +
grmaster, 10:49, 25.03

Са святам! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
свой, 11:41, 25.03

Приходите люди! Погода замечательная, для вечерней прогулки!

Адказаць
+1 +
Vicont, 12:07, 25.03

Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
Фама, 12:29, 25.03

Шкада што ў гэты святочны для беларусаў дзень- Дзень Волі, беларускія вайскоўцы рыхтуюцца да вайны з суседам. А мо хто ўжо і прымае дыверсійныя і правакацыйныя дзеянні на тэрыторыі вольнай Украіны ? Вось і атрымліваецца, што Дзень Волі- без волі!

Адказаць
+2 +
Nina, 12:43, 25.03

Я русская. Но вся моя сознательная жизнь жизнь прошла в Беларуси. Сейчас очень сильно переживаю за Украину, так же, как и за Беларусь. От всей души поздравляю белорусов всего мира с праздником и верю, что и Беларусь и Украина да и Россия , у народа которой, наконец-то, откроются глаза, и он поймет, что главный враг наших народов сидит в Кремле, будут самостоятельными и свободными.
Счастья всем, здоровья и ВЕРЫ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны