4 траўня 2024, Субота, 1:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+190 +
djj, 10:21, 25.03

Молодец, Валерия. Правду-матку прямо в лоб, без подхалимских приглаживаний.

Адказаць
+173 +
Оля, 10:25, 25.03

Молодец Новодворская,умница все говорит не в бровь,а в глаз и еще можно увидеть
проскользнувший юмор

Адказаць
+110 +
Makhno, 10:27, 25.03

Я тоже, Валерия Ильинична.На нашей стороне тот факт, что как сказал мне один местный Грек...."Путин никогда не одно дело не доводит до конца"...нацчерта кацапов.

Адказаць
+148 +
ГТО - отрыжка ссср, 10:28, 25.03

Железная леди!
Умнейшая голова!
Респект!

Адказаць
+161 +
дачка партызана, 10:29, 25.03

Эх, хороша Новодворская, за словом в карман не полезет, и этим же словом отхлестает, мама не горюй, достается и Путину да и нашему ...шнобелевскому лавурыяту) Уважаю!

Адказаць
+108 +
БЕЛАРУСЬ, 10:29, 25.03

..Да..ВАЛЕРИЯ ..ИЛЬИНИЧНА страна ""любит""" своих героев))
...ВАМ все это не ново...))...
--как и жить не ново и умирать конечно не новей!..(С ЕСЕНИН.!)
счастья ВАМ и здоровья!.КОНСТАНТИН!..БЕЛАРУСЬ

Адказаць
+104 +
беларус, 10:33, 25.03

Всегда ждал новых вестей от Ильиничны. Молодец. только путинская хунта может гадости всяческие делать - басманный суд дело сфабриковать. Путлер возраждает славное прошлое НКВД.

Адказаць
+104 +
Как всегда, права, 10:40, 25.03

Молодец Валерия Ильинична, добивай кремль до конца!

Адказаць
+114 +
Ihar(Gomel), 10:47, 25.03

Панi Навадворская, шаноуная Вера Iльлiнiчна, неперавершаная радыстка Кэт, я Вас обожняю...

Адказаць
+116 +
Pravdalena, 11:05, 25.03

Валерия Ильинична, молодец! ПОДДЕРЖИВАЕМ!

Адказаць
+39 +
не не ни, 12:19, 25.03

она последняя надежда россии на пути в демократию

Адказаць
+19 +
ГАНС, 14:19, 25.03

Новодворская одна,умственно,силой духа,сарказмом побила 500 Путлеровских холуев подписантов.Карлик не тронь умную женщину,тебе с я..ами до неё далеко по всем показателям.

Адказаць
+16 +
Надзея 2, 14:19, 25.03

Валерыя Ільінічна ! Заўсёды прыемна чытаць чалавека з якім у цябе супадаюць думкі, погляды, аднолькавыя адзнакі на падзеі. Але ўдвая прыемней чытаць разумнага чалавека, ад якога можна яшчэ і шмат чаму навучыцца. Але Вам там не вельмі зараз камфортна. Бо Крэмль у сувязі з агрэсіяй- захопам тэрыторый ўчыніў масіраваную прапаганду насельніцтва. Таму дзесьці 8:2 ў такой прапорцыі можна падзяліць расіян тых, хто за Путляра, супраць тых хто мае свае мазгі. Таму пасцяражыце сваё жыццё ў такіх умовах. Бо гэтыя ваінствуючыя людзі- гопнікі, здольныя ўтварыць любую подласць.Ці то па указцы, альбо самастойна.
Здароўя Вам! І хутчэйшых перамог нашых ідэй!
А ў нас сёння народнае свята- Дзень Волі. Хутчэй бы значэнне гэтых слоў прыйшло ў штодзённае жыццё беларусаў!

Адказаць
+12 +
алеша з батонами, 14:29, 25.03

Падтрымлiваю !!! Малайчына !!!

Адказаць
+12 +
а то, 14:31, 25.03

...Ясно одно, если бы да кабы правителии массово не нарушали права человека, то и причины критиковать и осуждать их не было бы.

Адказаць
+23 +
Charisma, 14:33, 25.03

Валерия Ильинична, вы продолжаете дело Сахарова - быть честным даже перед лицом такой махины, как путинская Северная Корея.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны