3 траўня 2024, Пятніца, 23:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+93 +
Одессит, 15:39, 25.03

Мда... куда правоохранительные органы только смотрят.

Одесса не хочет в разваливающуюся Рашку!

Адказаць
+120 +
Яр., 15:44, 25.03

Странно, украинские спецслужбы Сашко Белого ликвидировали, а этот тип спокойно ведёт подрывную работу против украинского государства.

Адказаць
+50 +
Полина, 16:47, 25.03

Абсолютно с Вами согласна. "Правый сектор" на фоне этих зверей благороднейшие рыцари. Вот почему к новой украинской власти много вопросов: все коррумпированные чиновники остаются неприкосновенными, никакой люстрации нет и в помине, а заезжие "туристы" ведут себя как дома, и охота ведётся совсем на других людей.

Адказаць
+96 +
Justice, 15:46, 25.03

Бандитская рожа.. таких вылавливать и п**дить

Адказаць
+5 +
Разьяснение, 18:57, 25.03

Извините пожалуйста, что вмешиваюсь, но данный объект не имеет ни малейшего отношения к перечисленным организациям. Это просто мусорская шестёрка, притом уже очень давно. Есть слух, что он недолго сидевший и из-за увлечения движением скинхедов по малолетству (с соответственными наколками), завербован мусорами (может срок скостили и обещали денежку платить, а может шантажировали). Как бы то ни было объект давно пропален, никаким нацистом не является и никакого отношения к т. н. правым не имеет. Делает то, что куратор прикажет. Завтра будет афа-сторонником и раскаявшимся скином))

Адказаць
+15 +
Циник, 15:53, 25.03

"Адухоўлены твар" алкаголіка і быдлана з РФ які лічыць сябе патрыётам. Ўбачыш такое і фільмы жахаў больш не трэба здымаць.

Адказаць
+21 +
Петр, 15:53, 25.03

раисся шлет свои лучшие кадры, жаль не арестовали этого чмыря

Адказаць
+25 +
У меня своя правда , 15:54, 25.03

Все бандиты из рашки в Украине. Уничтожайте их без суда и следствия!

Адказаць
+11 +
мама, 15:55, 25.03

Департация и запрет на въезд лет на 5.

Адказаць
+17 +
Британка, 15:56, 25.03

Ну реально сколько можно попустительствовать, в каталажку и департировать наХ..в Парашу

Адказаць
+17 +
Холодный Яр, 16:01, 25.03

В военное время за саботаж , провокации и предательство ставят к стенке.

Адказаць
+12 +
Купец, 16:02, 25.03

ДЕПЕРТИВАТЬ НАХРЕН И ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД В УКРАИНУ!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Моня фон Сидоров, 16:10, 25.03

Ну.... дебил. Чего еще сказать?

Адказаць
+12 +
dm, 16:11, 25.03

Кого интерисует мнение какого-то недоноска?

Адказаць
+12 +
как там, 16:11, 25.03

классически - поймать и на кол

Адказаць
+23 +
Гость, 16:14, 25.03

Наши деды и прадеды во вторую мировую такую фашистскую падаль уничтожали!!! ...к сожелению в россии этот фирус фашизма начал активно развиваться!

Адказаць
+13 +
Сергей, 16:15, 25.03

В России за эти вещи Беломор канал копал бы Украинец лет так с20, Куда власть смотрит?

Адказаць
+19 +
Одесса, 16:18, 25.03

Выгнать его вон из Одессы! А ещё лучше поймать и так наказать, чтобы другим не повадно было!!!!

Адказаць
+15 +
федя, 16:29, 25.03

Через 50 лет уже дедушки будут расказывать во всем мире о путинцах - страшных и ужасных

Адказаць
+17 +
Pravdalena, 16:40, 25.03

Вот таких скотов и понаехало из "дружественной" россии, представляются народом Украины! Сволочи, как земля вас только носит!!!!

Адказаць
+15 +
V O L K, 16:54, 25.03

Праворадикальные организации были,есть и будут объектами пристального внимания спецслужб с целью их дискредитации .А для этого внедряют "засланных козачков" в их ряды (этаких Штирлицев),способствуя их продвижению в этих структурах, чтобы использовать патриотов-националистов "втемную" для различных провокаций.Вспомним как Павел Судоплатов разрушал ОУН в предвоенные годы.Поэтому эти парни должны еще и думать о том что им предлагают делать их командиры.Идею формирования "Русского легиона" считаю провокационной,т.к. приведете вот таких "братков" к себе а они, в подходящий момент по команде ФСБ,воткнут вам нож в спину.Голова дана для того,чтобы еще и думать а не только лозунги орать и кушать.Слава Украине !!! Жыве Беларусь !!!

Адказаць
+11 +
Старый комса, 17:07, 25.03

Неонацист из Петербурга агитирует жителей Одессы за отделение от Украины.
-----------------------------------------------------------------------------------
Некуда ему деваться. Приходиться кукарекать петухом, если ты под колпаком у ФСБ и тем более, когда они ещё за это платят.

Адказаць
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 17:32, 25.03

Шыбеніца, кат у пальчатках, пятля-следам за Путлерам.
Нюрнберг-2

Адказаць
+11 +
Вит, 17:53, 25.03

Есть фото, есть фамимлия, есть факты, и почему то до сих пор есть это чмо на этом свете....

Адказаць
+17 +
Это я, 17:58, 25.03

Очередной фашик с гергиевскими ленточками. У таких кисель в голове.

Адказаць
+2 +
янка-беларус, 19:52, 25.03

А чему удивляться. Идеология нацизма в Россиянии стала государственной.

Адказаць
+3 +
Alex, 22:36, 25.03

Зачем арестовывать? Их прикапывать надо по тихому!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны