4 траўня 2024, Субота, 4:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
Сварожич, 15:58, 25.03

Маловато будет для того, кто обеспечивал безопасность януковича при транспортировке тела в Рашку.

Адказаць
+13 +
Хрэн на іх, 16:11, 25.03

Хай б'юць лепш сваіх, чым іншым жыць не даюць

Адказаць
+20 +
***, 16:27, 25.03

ну вот нравится мне Ростов-папа
смелые люди там живут

Адказаць
+20 +
Это же прелестно, 16:29, 25.03

Есть ещё мужики в Ростове ;)

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 16:30, 25.03

В нынешней очень сложной обстановке, когда российско-януковичская сторона использует уголовщину в своих целях, бандиты и мелкая уголовная шушера могут развернуться вовсю и здорово напакостить украинцам. Причем, опасность может угрожать не только здоровью, жизни и имуществу граждан, но и авторитету украинской власти, которая якобы не контролирует ситуацию. Плюс - хулиганство и грабежи дестабилизируют обстановку не меньше, чем откровенные провокации, поскольку население будет стремиться под защиту того, кто может ее обеспечить. Так что не стОит, видимо, недооценивать криминализацию нынешней украинской жизни. Может, имеет смысл создать отряды типа добровольных народных дружин? Подключить правоохранителей в отставке? Попробовать договориться с крупным отечественным криминалитетом, не поддержавшим в свое время российских "коллег", которых Москва использовала против Майдана, чтобы он использовал свой потенциал для наведения порядка (крупный криминал любит тишину и, как правило, не приветствует беспредел, устраиваемый "шестеркми")?

Адказаць
+22 +
законы всякие.., 17:19, 25.03

"..."Применение насилия в отношении представителя власти" ..."
--------------------------------------------------
а статья "Применение насилия физического или экономического , политического в отношении народа" в каком -нибудь законе есть..????

Адказаць
+2 +
Leros, 19:33, 25.03

Россия - несостоявшееся государство. Среди бела дня, без войны, без революций каждый день убивают, бьют, поджигают, грабят насилуют. Не щадят даже представителей государственной власти! А каково это должно быть - просто выйти там на улицу обычным людям? Стресс, террор и ужас каждый день. Требуем срочного ввода международных миротворческих войск для стабилизации обстановки и для защиты борющегося за жизнь русскоязычного населения. ))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны