4 траўня 2024, Субота, 0:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
-5 +
васяот, 16:19, 25.03

меньше его от этого не стану уважать, он - великий спортсмен и отличный парень. и беларускмоуны, кстати!

Адказаць
+89 +
PAtriot, 16:21, 25.03

побоялся значит......тут 99% боятся...так что виталя ты не один!

Адказаць
-1 +
ggg, 19:52, 25.03

Да... Кулаки есть, а яиц нету...

Адказаць
+122 +
Та-а-ак, 16:22, 25.03

Мала ў нас Статкевічаў.

Адказаць
+71 +
v, 16:22, 25.03

Вычёркиваем...

Адказаць
+123 +
BY, 16:24, 25.03

Странно... вроде профессия подразумевает наличие смелости. Хотя... не осуждаю. Только сниматься не надо было изначально...

Адказаць
+51 +
дачка партызана, 16:42, 25.03

А вось мне нават смешна, чэмпіен муай тай і спужаўся прасьпяваць песню на верш Янкі Купалы. Вядома ж скотам быць прасьцей , чым героем. Бог яму суддзя...

Адказаць
+10 +
Futzall, 20:08, 25.03

В любом спорте есть правила, которых придерживаються. В политике правил нет, или как показывает практика их можно не придерживаться.

Адказаць
+40 +
лекс, 16:27, 25.03

ну чтож онуже попутал спорт и политику - боится значит, это ему не кулаками махать - тут реальный характер нужен.......

Адказаць
+21 +
Сварожич, 16:28, 25.03

Каждый выбирает сам, на чьей стороне ему сражаться, Света или Тьмы. Оттенков не бывает. И Свет, и Тьма могут наделять своих бойцов одинаковой силой. Сразимся, Виталий???

Адказаць
+17 +
Виктор , 16:31, 25.03

а жаль! Гуркоу жаль! а стольки гонару за цябе было и так? !

Адказаць
+17 +
Засалав, 16:34, 25.03

Страшно ?

Адказаць
+26 +
жаль, 16:35, 25.03

Но ведь политика с ним каждую минуту . Это трусость, а не оправдание.

Адказаць
-10 +
циркач, 16:56, 25.03

послушайте, от того, что человек однажды отказался от клипа, абсолютно не значит, что он стал чуть меньшим спортсменом или человеком.
лично я всё равно уважаю его!

Адказаць
+17 +
не хочет «путаться с политикой», 17:15, 25.03

а оказался кем...??? о, да ...боец.....

Адказаць
+13 +
Фанат, 17:16, 25.03

Гурков представляет ценность, так как признан всем обществом -- и госчиновниками, и оппозиционерами, и просто любителями спорта... Список можно продолжать. Спортсмен, который пытается объеденить белорусов и занимается раскруткой языка. Гуркову не раз доставалось, но он держал удар и не давал заднюю передачу. В данном случае присутствуют зацепки, из-за которых всю культурную деятельность могут прикрыть и сломать карьеру. Поэтому решение можно понять.

Адказаць
+14 +
ИНКОГНИТО, 17:19, 25.03

А Я БЫ ТОЖЕ СПЕЛА)))))0

Адказаць
+6 +
Dikr, 17:31, 25.03

boec - riskuet polu4it invalidnost vsegda kogda vihodit na ring no ne boitsa. a tut ispugalsa 4to emu palki v kolesa potom budut stavit. esli ranshe on i bil primerom 4eloveka, to teper ostalsa tolko primerom karjerista. Bezrukovu privet peredavay!

Адказаць
-11 +
ласло, 17:45, 25.03

Не осуждаю, знаю, что наш парень, отличный беларус....Нельзя, значит нельзя..

Адказаць
+13 +
arelav, 18:18, 25.03

Да , засветился, потом назад откатился, па беларуску гэта.

Адказаць
+17 +
сусід з півдня, 18:23, 25.03

Да хлопчик, а ведь теперь, тебе с этим всю жизнь жить. Зря труханул, зря.

Адказаць
+12 +
беларус, 18:50, 25.03

не хочет «путаться с политикой» - позор! песня на стихи известного поэта - актуальна как никогда!

Адказаць
+17 +
Токарь , 19:01, 25.03

Люди вы же люди . Не позвольте себя топтать и унижать . Ня быць скотам !

Адказаць
+18 +
Вадим, 19:52, 25.03

Стоит кому-то изменить свое решение, так тут же человека в "предатели" записывают. Я начну уважать тех белорусов, кто сегодня на Дне Воли! Давайте покажите сколько вас, патриоты Беларуси!

Адказаць
+9 +
Futzall, 20:46, 25.03

Послушайте, Патриоты Беларуси! Мы хотим сделать нашу страну свободной. Страну где каждый имел бы право сам делать свой выбор, чтобы нам не навязывали свое мнение как "правильное". Так давайте начнем прямо сейчас. Виталий Гурков принял решение не сниматься в этом клипе, давайте будем уважать его мнение. Истинные причины его отказа нас с вами не косаются. Виталий в первую очередь спортсмен добившийся высоких результатов. Спортсмен, котрый в отличие от многих здесь комментаторов разговаривает на родном языке и пытается его "продвигать".

Адказаць
0 +
Alies', 20:49, 25.03

Potomu, chto hochet kontrolirovat' "message", a ne byt' kollektivnym "podpisantom". Razumno.

Адказаць
-7 +
Svet, 20:52, 25.03

Нужно было думать, когда соглашался. А то, как всегда - сначала сделал, а потом подумал. Значит и по жизни такой не надежный "кавалер".

Адказаць
-8 +
самсон, 21:39, 25.03

Рождённый ползать - летать не может.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны