4 траўня 2024, Субота, 0:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+27 +
Ирина, 17:31, 25.03

Наверное ему подсказали идти в отказ,т.к.ранее он признавался в раздаче квартир родным и знакомым. У нас губернатор не может быть чистым по определению.

Адказаць
+55 +
так к слову, 17:34, 25.03

В Минске почти каждый строящийся жилой дом имеет такую же коррупционную схему....Несколько квартир всегда "прижимаются ", скрываются застройщиком для себя или чиновников исполкома, которые и выделяют этим застройщикам хорошие места в городе для строительства. Эти квартиры сначала прото пустуют, а когда все уляжется и успокоится, втихаря оформляются на нужных людей или бесплатно или за символическую плату....В итоге стоимость этих квартир для нужных чиновников оплачивают остальные дольщики. А квартиры эти и есть ни что иное, как обычная взятка, коррупция власти. И прокуратура об этом знает, но ничего.......

Адказаць
+17 +
DVIN, 17:38, 25.03

А он что думал в сказку попал. вот теперь пусть судъям с которыми пил и объясняет. Что и как .

Адказаць
+7 +
Вы в курсе, Могилёвщина, пишите?, 17:46, 25.03

Могилевчане, просветите о этих ''невиновных''!!!

Адказаць
+53 +
уга, 17:46, 25.03

Смотрю, хорошего адвоката нанял за ворованные деньги.. Научили отвечать на вопросы?! Ты в Калинковичах надоел своим хамством и коттеджами для родственников и т д. Школу 4 развалил,на ее ремонт деньги себе схапал и свалил.+ братика родного на свое место поставил,который долго не продержался за махинации. На школьном огородике домища прокурора,судьи,и нач.милиции..все при тебе отгрохали. Развел арбузников азербайджанских,все им дозволил - а бы дань домой привозили. Ненавижу! Хамье!!!

Адказаць
+30 +
тьфу!!!, 17:55, 25.03

оговорили кристально чистого человека. как не стыдно ?! Дать ему свободу и .... 5 квартир в качестве возмешения морального ущерба. PS: Хартия, вы бы показали его руки. Была ведь фотка .где руки видны.Хотя и по глазам видно......

Адказаць
+7 +
tt44, 19:05, 25.03

А товарищ Ранько, он уже по ходу в БТИ работает замом Михальчика.Ни где не пропадет, сцуко, даже от сюда выкрутился.

Адказаць
+19 +
Михаил,Гомель., 19:26, 25.03

Ну,сучара-это ты нуждающийся,сволочь!!!Покажи свой дом в историческом центре города!!!Ты себя кем возомнил,колхозник вонючий!!!Едь назад к себе в Калинковичи коров пасти,тварь!!!И выводок свой забери,урод!!!

Адказаць
+25 +
Гнев , 20:42, 25.03

Люди не верьте ! Эта тварь уничтожила больше людей чем захватила квартир . Еще в Калинковичах неугодные люди умирали не выходя из приемной . Печально все это, можно назвать фамилии которых этот урод убил прямо или косвенно .Один пример как лишилась работы молодая учительница которой нужно ехать 15 км до деревни Шыичи и он соизволил ее подвезти с переезда города Калинковичи на вопрос ты знаешь кто я такой , она ему ответила ,- "вы секретать Райсполкома ",он ей ничего не ответил а сразу позвонил презседателю РАЙОНО , чтобы он уволил молодую учительницу потому что она не знает его должности и звания. Люди выйдет эта тварь ,а это к тому и клолнется ,его нужно отстрелять как бешеную собаку вместе с судьями которые ему дадут свободу.Жыве Беларусь и пусть здохнут те которые не дают ей жить .
Гнев .

Адказаць
-2 +
Никон, 20:44, 25.03

Не путайте мэра с губернатором

Адказаць
+10 +
cu, 20:54, 25.03

как надоели эти ВОРЮГИ

Адказаць
+9 +
aleks, 20:57, 25.03

отмажется гнида. как пить дать отмажется.. сядут те кого заставлял бумаги подделывать. сам с боку припека будет. видно по технике судейства что "своих" не бросают в беде...

Адказаць
0 +
СашкО, 22:52, 25.03

НЕ ОТМАЖЕТСЯ.

Адказаць
+7 +
wer, 0:01, 26.03

Раз ворюги сидят в СИЗО и пойдут под суд, то их вина только в том, не отстегнули положенный процент в дроздовский общак и плешивому. Такой проступок является ЖЭСТАЧАЙШЫМ преступлением и плешивым не прощается. Вообще то за голову берешься когда слушаешь или читаешь новости. У нас не вертикаль власти, а сплошная воровская малина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны