4 траўня 2024, Субота, 7:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-89 +
Гость, 19:30, 25.03

Вечная память настоящему патриоту!

Адказаць
+120 +
иван, 19:43, 25.03

российские спец-службы начали зачистку

Адказаць
+21 +
Partyzan, 20:58, 25.03

Трэба зачысціць расейскія спэцслужбы ва Украйне.

Адказаць
-59 +
згуба мaскалям, 19:44, 25.03

Слава Герою!!!
Жыве Украiна!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+19 +
алесь, 20:09, 25.03

Сто лят его маци

Адказаць
-75 +
vit, 20:13, 25.03

Слава Герою! минусовальщики, идите в дупу путлера!

Адказаць
-56 +
bybus, 23:02, 25.03

Минусовальщики - отребье маскальское, с перепрошитыми тивилизором мозгами, что с дурачков взять-то..............

Адказаць
-25 +
мар!я, 23:11, 25.03

сапраудны зямляк!

Адказаць
-80 +
viking , 20:21, 25.03

Слава Героям!!!

Адказаць
-117 +
Слава ГЕроЮ, 20:45, 25.03

Довбаний Аваков! С,ука завалив Сашка. За те всі беркута на волі,!!!!!!!!!! Мусара і Авакови будьте прокляті !

Адказаць
-108 +
Пагоня, 21:04, 25.03

Вечная память!!! Маскалі палучаць па зубах! Белая Русь разам з Украінай! Бей маскалей..

Адказаць
+38 +
Цiкава, 22:44, 25.03

Какакя Белая Русь? Нет такой! Есть БЕЛАРУСЬ! На какаой трасянке ты пишешь?

Адказаць
-107 +
Героям слава, 21:52, 25.03

Слава Героям!!!
Бандера -наш герой!

Адказаць
-66 +
Берегите себя - фашисты рядом!!!, 22:09, 25.03

Героям Слава! Соболезнование Украине, семье, близким и Правому Сектору.

белорус

Адказаць
-81 +
вепринцев, 22:13, 25.03

Жаль мужика! Какой источник разума погас ! , какое сердце биться перестало ! Царство ему Небесное! Суки маскали - спецназ ФСБ через агентов дотянулись всё -таки мрази ! Почему Парубий не начнет аресты русских диверсионных групп!!!

Адказаць
-57 +
Сашка Герой Украины, 22:34, 25.03

Слава Героям! Герои не Умирают!

Адказаць
-51 +
kik, 22:37, 25.03

один из славных героев в котором текла кровь беларуса. судя как минусуют чмыръдяи мужественных людей в беларуси практически не осталось одна накипь гнилая.

Адказаць
-41 +
Беларус, 23:22, 25.03

Минусуют ребята с РФ. За деньги. Музычко сражался против империи. Вечная память, солдат!

Адказаць
-34 +
літвін, 22:55, 25.03

хай пан бог даруе супакой душы.слава Украіне!!!героям слава!!!віват Літва!!!

Адказаць
-37 +
Воля, 23:21, 25.03

Судя по минусам, рАSSейские и белорусские из Как Бы Г* смердюки Сашка и после его смерти боятся. И правильно, надо сказать, боятся.....
Жыве Беларусь ! Слава Украине !

Адказаць
+34 +
рядовой, 23:38, 25.03

Минуса появляются когда нажимаешь ПЛЮС. Проверил на всех комментах. Это или Хартия глючит или вирус на Хартии

Адказаць
-41 +
каа, 23:50, 25.03

Беларуси 90% быдло!В Росси все 100%.Павшему герою вечная память и слава!Будь ты проклят Путлер!

Адказаць
+4 +
ВВ, 20:01, 26.03

А ты один Д"артаньян.

Адказаць
-29 +
Вика, 23:51, 25.03

Царство Небесное и светлая память партиоту,герою Украины!

Адказаць
+8 +
radical, 1:08, 26.03

директор Центра политического анализа «Стратагема» Юрий Романенко: «Очевидно, что будет обострение. В течение недели-двух мы станем свидетелями резкого обострения политической ситуации на Украине, которое может повлечь за собой крушение правительства Яценюка, либо же смещение с постов ряд министров силового блока». Причем это обострение , уверен эксперт, будет активно использовать в своих интересах Россия.

«Власть в Киеве оказалась в очень шатком положении, - поясняет Юрий Романенко. - Тяжело объяснить людям, почему Сашка Белого убивают при задержании, когда стаи одиозных соратников Януковича шастают по телеэфирам и направо-налево раздают интервью. Мы стоим на пороге нового социального взрыва».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны