4 траўня 2024, Субота, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-13 +
Леха, 20:20, 25.03

[Комментарий удален_]

Адказаць
+49 +
458, 20:53, 25.03

Мягкий ты наш человек! МАККЕЙНА В СЛЕДУЮЩИЕ ПРЕЗИДЕНТЫ!

Адказаць
-7 +
777, 21:26, 25.03

Войнушки захотел? Думаешь Беларусь под раздачу не попадет?

Адказаць
+12 +
vj, 21:12, 25.03

Все нормально, резко дергаться всегда плохо, да и вряд ли грозное военное вмешательство америки сейчас было бы лучшим вариантом. Пусть россия истощается, изводится нервами и материально медленно. В конце концов, поведение штатов выглядит прилично, а вот раша как злая цепная собака, обозленная на всех и вся.

Адказаць
+12 +
Gorbik, 22:06, 25.03

Да хватить пугать их какими-то санкциями!! Путин войну начал,
а они все санкциями грозят! Действовать надо, а не пугать!

Адказаць
+24 +
Лариса Ник., 22:11, 25.03

А по-моему, самую большую угрозу россия сегодня несёт самой себе.
Такое тотальное резкое впадение в массовый психоз, такая жажда соседской крови и имущества, 80% населения, оправдывающего братоубийственную войну,- это полная деградация страны. Эта коллективная агрессия саму же россию и сгубит. Дадут россиякам украинцы по зубам, дожмёт ли россию мировое сообщество санкциями- разницы нет. Тот наглый откровенный бандитизм, который путлер продемонстрировал в Крыму, из крови россиян никому и ничем уже не вытравить. Россия задохнётся в собственном криминале, самом диком и беспредельном.
Путлер- полный идиот, если в такой варварской стране, как россия, додумался разжечь в народе все самые низменные и подлые инстинкты. Ещё один придурок, который "выше Бога". Только за его игрульки расплата ждёт всю россию.

Адказаць
+11 +
an_anatoliy, 23:13, 25.03

Нет, господин Президент. Вы не правы. Россия представляет угрозу для всей планеты " Земля ". И не важно, что США может уничтожить Россию в несколько раз больше, чем Россия - США. Для нашей планеты достаточно будет и одного раза с каждой стороны.

Адказаць
+6 +
AUX, 23:26, 25.03

Как и ожидалось, никто ничего не сделает, потому что не може, одно голословие

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны