4 траўня 2024, Субота, 7:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+22 +
ЯДвига, 21:15, 25.03

"Фирташ может знать, имелась ли у менеджеров "Газпрома" и "Газпромбанка", а также украинских чиновников личная экономическая заинтересованность в этих сделках"...
---------------------------------------------------------------------------------------
А не знает ли случайно Фирташ о личной экономической заинтересованности менеджеров "Газпрома" и "Газпромбанка", а также белорусских чиновников в их совместных сделках?

Адказаць
+9 +
виктор, 21:25, 25.03

Таких как Фирташ необходимо содержать под стражей не только для защиты их жизни - кремль их уничтожит- а для того чтобы всем было понятно, что за противоправные действия следуют наказания - Римское Право . Фирташ думал, что деньги и российское заступпничество / имеется ввиду спецслужбы/ дадут ему абсолютную безнаказанность. Уверен, что благодаря Европейской Хартии в Украине будет правовой порядок.
Я - оптимист, верю что восторжествует правда, верю что восторжествует гумманизм, верю что мы будем цивилизованной нацией - мы неагресивны,дружелюбны, покладисты, любвеобильны,
НО если кто-то - а враг -это Россия, попытается нас поработить, Я. МЫ все подымимся и мне-нам нежалко наших жизней для защиты своей державы.

Адказаць
+6 +
кРу, 22:17, 25.03

Вот и взали Путина за яйца...Прищемили больно...Думаю, от такой боли он сдаст назад...

Адказаць
+16 +
an_anatoliy, 23:03, 25.03

Я думаю, " откаты " от газовых контрактов являлись " черной кассой " для подкупа политиков ЕС, влиятельных журналистов в Европе, в других регионах мира, фондом для заказных статей в СМИ. Короче, именно из этих денег выплачивались " премии " нужным Кремлю людям в разных странам и за разные негласные услуги. Включая финансирование избирательные компании для нужных Кремлю кандидатов в различные органы власти в разных странах мира. А оплачивали все эти " черные расходы " - граждане Украины и украинские фирмы. У меня нет ни одного факта на руках по этой грязи. Но если ты родился в СССР еще при Сталине, получил неслабое образование и разносторонний жизненный опыт, то и факты тебе не нужны. Как и В. Суворову, чтобы написать " Ледокол " и вывернуть наизнанку всю эту кремлевскую кодлу палачей.

Адказаць
+1 +
azhbeta, 9:05, 26.03

+100500!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны