28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+106 +
Юрась з логава, 8:43, 26.03

Баррозу: Мы готовы к третьей фазе санкций против России
****************************
А что, две фазы заставили Россию задуматься? Если исходить из продолжающейся эскалации войск на границе с Украиной, то у России немалый запас прочности.
Полагаю, что сейчас Путин будет действоать максимально быстро, по принципу блицкрига оккупирует Украину и Европа не успеет проснуться. Не исключаю, что начало операции начнется в одну из пятниц, чтобы к понедельнику Европу поставить перед фактом, что западная граница России снова за Карпатами.
Ничего Европа не сможет серьезного противопоставить России, на Лубянке это просчитали и как бы Европа не пыталась внедрить политику диверсификации, то быстро ее реализовать не сможет технически и Путин этим будет пользоваться, присоединяя бывшие республики СССР.
Только пугая Путина и затягивая принятие решения, Европа лишь дает возможность Путину увидеть свои слабые места и укрепить их. Действовать всегда нужно быстро и полномасштабно и вопрос должен ставится ультимативно: - Если за неделю войска не вернуться на постоянные "квартиры", будут введены такие-то санкции, отменен чемпионам мира по футболу и далее по списку.
Что касается общественных организация , типа FIFA, IIHF и пр., то должен быть выработан механизм, когда принятия ими решения не может приниматься исключительно их конъюнктурных соображений.

Адказаць
+35 +
an_anatoliy, 9:15, 26.03

Трехфазные санкции напоминают трехфазный ток. Будут работать. Путин, элиты и само государство попало в капкан, который называется - Крым. Его придется вернуть Украине, независимо от любых иных соображении. И если не Путину, то следующим персонам Кремля. Вопрос дееспособности гарантий неядерным государствам неизмеримо важнее фрустации россиян. Это вопрос войны и мира на нашей планете.

Адказаць
+38 +
А, 9:41, 26.03

Раша, гудбай!

Адказаць
+28 +
О_О, 9:51, 26.03

Заберите Украину к Себе и все будет ОК

Адказаць
+54 +
Фёдор, 10:15, 26.03

Хотелось бы узнать у Баррозу и прочих теоретиков, сколько вообще существует так называемых фаз в отношении Путина и на какой ориентировочно фазе они задумаются над происходящим. А то заявлений и призывов достаточно много, а практического эффекта не ощущается. На этом фоне и Лукашенко всё больше бесстрашных заявлений делает...

Адказаць
+17 +
Алесь З., 11:32, 26.03

Только объединив усилия мы сможем победить российский милитаризм и заставить агрессора вернуть аннексированные территории Украине.

Адказаць
+16 +
Ян, 12:36, 26.03

ЗАДАВIМ РАШКАФАШЫСЦКУЮ ГАДЗIНУ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны