28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+64 +
Stefan, 9:30, 26.03

У далейшым, арганізатарам належыць ствараць сваю ахову. А Усе арганізацыіі, удзельнікаў шэсця абараняць ад нападу акупантаў. Надта непрыемна бачыць, калі шакалы вырываюць людзей з шэсця, як бы то не людзі.

Адказаць
+51 +
кыш, 9:45, 26.03

К сожалению, гражданский протест, любая иная отчаянная попытка изменить бандитский, оголтело-уголовный режим, не только заведомо обречены, но ещё более усиливают вооружённый до зубов преступный режим через зачистку активной части общества, дополнительное его вооружение и указание режиму на его прорехи.

Режим побеждается одним: созданием виртуальной надстройки над ним, так сказать, виртуального государства со своей валютой, своей электронной самообороной. Уже указывал: недоступное пониманию уголовного режима средство ныне в разработке.

Адказаць
+51 +
1, 10:35, 26.03

Давно пора создавать отряды самообороны на эти случаи, чтобы наушники куда следует засунуть.

Адказаць
+26 +
уцй, 10:50, 26.03

Слушайте, может кто-нибудь внятно, без эмоций, по- простому объяснить: за что забирают с санкционированого властями мероприятия- ибо с этим напрямую связана численность участников акции: не укаждого есть возможность и время (работа, семья) "отдыхать" на окрестино (я иногородний). Они что-распивали или что- то другое неприличное делали?

Адказаць
+6 +
кыш, 11:38, 26.03

Ответ: «Ты виноват лишь в том, что хочется им кушать».

Припишут что им вздумается: от «мочился в неположенном месте», до «верхом на розовом слоне скакал опарышем в окне». И свидетелей тому найдут, и суды (точнее – восседающие там уголовники) сразу поверят в это.

Адказаць
+2 +
мат, 11:41, 26.03

Негодяи, используют всегда одно, то что хорошо знают - страх. Раз ты боишься, значит раб. Срабатывает инстинкт самосохранения, пока человек силой воли его не одолеет. Но для этого надо "включить" голову.

Адказаць
+2 +
Ганулька, 12:04, 26.03

Забирают наиболее активных. Если человек спокойно поучаствовал и ничем не выделялся из толпы, то 90% вероятности, что его не заберут.

Адказаць
+4 +
Гудмэн Минск, 12:04, 26.03

Забирают ни за что. Просто так. По приказу прозвучавшему в наушник. Для выяснения личности например. Повезет - просто отпустят. Не повезет - влепят штраф или сутки за нецензурную брань и неповиновение милиции. Достаточно внятно объяснил? И совсем без эмоций, заметьте.

Адказаць
+22 +
dzed-baradzed, 11:13, 26.03

Но ведь знают, что придет час расплаты... Хороша кормушка значит.

Адказаць
+15 +
Денис, 11:22, 26.03

Лысый мент возле автобуса - знакомая рожа, раньше засветился
Еще и девку свою подобрали....

Адказаць
+4 +
экс-БССР, 11:55, 26.03

Как и предсказывал Маккейн,"Арабская весна" пришла к границам России.Интернет и мировая экономика сделают своё дело:"сколько верёвочке не виться,конец...".
После Лукашенко стране очень будут нужны деньги.Будет не только люстрация.Но и пополнение бюджета за счёт денег полученных за весь срок "службы" в КГБ.О пенсиях пусть даже не мечтают.Идентификация по фото не потребуется.Отдел кадров всё выдаст,бухгалтерия то же.Умные могут соскочить сейчас.Тупые попадут по-полной.

Адказаць
+1 +
Ян, 13:10, 26.03

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА УКРАIНЕ!!! ГАНЬБА РАСЕЙЧКIМ ФАШЫСТАМ! , ГАНЬБА БЕЛАРУСКАЙ УЛАДЗЕ, ПАДТРЫМЛIВАЮЩЭЙ РАСЕЙСКАФАШЫСЦКУЮ АКУПАЦЫЮ НЕЗАЛЕЖНАЙ УКРАIНЫ!

Адказаць
+6 +
UGO, 13:10, 26.03

Все годы, которые мне приходится наблюдать за "антибандитским" движением в Беларуси, я задаюсь одним и тем же вопросом..Ну почему в Украине есть настоящие патриоты, есть мудрые организаторы, есть талантливые конспираторы, а в Беларуси есть только популизм и адреналин? Организаторы ни одной из проводимых акций не смогли организовать охрану и оборону своих соратников! Ни на Днях Воли, ни на Площах, ни где не было даже попытки вначале создать отряды самообороны и защиты от бандитов! И в средствах массовой информации нет призывов для сбора материальной помощи для нуждающихся патриотов, сидящих в тюрьмах и на зонах, вышедших и не имеющих средств к существованию, простых людей, угнетаемых режимом бандитов и лгунов. Можно кричать о проблемах страны, можно бороться за мировое братство, но самое важное бороться за каждого, пусть самого маленького и беззащитного человечка. Писать о нем, собирать ему деньги, лечить его, давать ему слово для выступления. Киевские русичи победили только потому, что народ держался друг за друга, рука об руку, сердце к сердцу!!! В Беларуси 200 000 наемных убийц и агентов охранки и жандармерии, всем им насыпают неслабые кучки кровавых рублей, да и Кремль щедро оплачивает оккупацию страны - это факт!!! Но все марши, все площы обречены на повал не из - за этого. Вы не идете в провинцию, вы не несете правду сельским людям! Минск - это прекрасно, но Микашевичи - это еще лучше, а Заслоново - это вообще смертельный "удар под дых " для московских марионеток, жирующих в нашей радзиме. Жыве Краина! Банды -Гэць!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны