28 красавiка 2024, Нядзеля, 5:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+43 +
klaus, 9:42, 26.03

No comment

Адказаць
+124 +
alex, 9:43, 26.03

А я, и не сомневался. Люблю Киев. Люблю Украинцев. Вы молодцы. Вы пример для подражания.

Адказаць
+11 +
Sраdar, 10:54, 26.03

Кіеў адзіная сталіцы суседняй дзяржавы,ў якой нажаль я не разу не быў ў вандроўке,толькі праездам.Шмат чуў пра прыгажосць яго.Спадзяюся ў хуткім часе нарэшце наведаць.Расескай хлусні і "баек" не баюся,бо ніколі ў іх ня верыў і даўно не гляжу іх "навіны"(дастаткова прачытаць загалоўкі навін ў нэце) , хоць і маю магчымасць глядзець без беларускай "кастрацыи".
Да сустрэчы Кіеў!Слава Ўкраіне!Жыве Беларусь!

Адказаць
+91 +
jdchnkj, 9:44, 26.03

настоящие европейские люди.

Адказаць
+35 +
я, 9:57, 26.03

А у рассейского ..геббельс-тв.. до сих пор психоз! Сколько он будет он их колотить не известно но думается что скоро не угомонятся! До такого опустится ещё надо уметь! Умеют!

Адказаць
+43 +
dmi, 10:00, 26.03

Азиатская россия сошла с ума в своей лжи и желчи .
Даже сравнивая лица российских комментаторов сми и людей на Майдане,сразу видно,что правда за Майданом .

Адказаць
+2 +
eto ja, 12:51, 26.03

Лица!?!?!?расейских комментаторов?"Василий Иванович,это у них морды такие."

Адказаць
+36 +
river, 10:11, 26.03

Ребята, мы верим ВАМ!

Адказаць
+64 +
Ольга, 10:20, 26.03

Я живу в Киеве.Люблю этот город. У меня мама родилась и прожила в Киеве. Правда во время 2 мировой войны она была угнана в Германию. Когда вернулась из Германии в 1945г. Сталин посчитал таких людей,как моя мама ,врагами народа.У мамы отобрали квартиру на Полтавской и разрешили жить только в области Киевской.Но прошло время,сталинские репрессии окончились и моя мама уже с семьей обратно вернулись в Киев. Киев прекрасный город. Очень зеленый,европейский.Люди все здесь дружно живут.И сейчас даже с событиями на Майдане у нас все спокойно." Все пройдет" как писал мудрый Соломон. И в Киеве будет обратно все прекрасно и хорошо. А самое главное любите и уважайте друг друга.И пусть хранит всех людей наш Господь

Адказаць
+37 +
Белая Горячка, 10:32, 26.03

Сегодня в поликлинике слушал бред пенсионеров объевшихся пропагандой наших и россиякских СМИ. Про отряды бандеровцев рыскающих по Киеву , про Тимошенко ,которая хочет уничтожить 8 млн русских "атомным оружием", причем когда смеясь сказал ,что это все бред и подделка , меня чуть не порвали как Тузик грелку. Настолько народец зомбирован нашими гебельсами .
Задача всех читающих Хартию просвещать хотя бы своих близких ! Не даром Украина хочет убрать наХ всякие НТВ и прочее брехалово .

Адказаць
+2 +
мар!я, 12:23, 26.03

i я часам вухом вяду на народную пазiцыю =)) але не усё такэ дрэнна;) ЧАС IДЗЕ=))

Адказаць
+22 +
идите домой, Владимир Владимирович , 10:40, 26.03

Я восхищен наглостью кремлевцев в стремлении"помочь " народу Украины, стряхнувшему с себя свору бандитов и воров у власти. Особенно старается российский МИД, окончательно себя дискредитировавшим ситуацией в Крыму. То же самое было по Сирии, Ливии . В итоге мудрой политики Россия изолирована. Обречена смотреть на остальное человечество в прицел пулемета и продолжает зомбировать народ россии откровенной дезинформацией и ложью.

Адказаць
+41 +
папа в шляпе, 11:14, 26.03

Вокруг меня столько говорилось о хаосе в Киеве, причём это утверждали самые близкие мне люди, что я поехал туда в конце февраля. Потрясающий город, удивительно доброжелательные люди, Майдан просто извергает позитивную энергетику, там можно находиться сутками и не иметь усталости. Пообедать запросто можно в любом кафе на Майдане, обменять валюту в банке в нескольких десятков шагов за сценой, или около баррикады на европейской - всё работает. Нет ни одного разбитого стекла или выбитой двери (только на территории где беркут стоял на Грушевского, ближе к Раде, витрины щитами забиты). Даже стеклянная "Панорама" прямо под баррикадой на стелле незалежности в полном порядке. Через сотню метров от постамента бывшего Ленина на Бессарабской площади в любую сторону противоположную Крещатику уже нет даже запаха Майдана. Ночью видел, как ребята с Майдана вызвали такси упившемуся мужику на Александровской - он их жиэни учил и рассказывал, какой классный был янук. Даже пенделя не дали. Посадили в такси и отправили от греха. В ночнике на бессарабском рынке майдановцы спокойно выслушали мнение двух оппонентов, поспорили с ними, и разошлись. У нас бы уже давно "понеслась", Два хлопца, лет по двадцать, на вопрос, не знают ли они, где Жизневский погиб, знаете что мне ответили?... "Давайте мы вам покажем" Думал будут грабить, так нет - провели по всей Институтской и обратно по Грушевского. В общем, Киев взорвал мне мозг. А мама всё равно смотрит НТВ и верит в лукашенко.

Адказаць
+22 +
25, 11:24, 26.03

Вся власть диктаторов строится и поддерживается ложью,провокациями,всеми низменными проявлениями. Нато она и диктатура. Я одного не могу понять,как можно этим гордится?

Адказаць
+17 +
Вот так, 11:24, 26.03

Те, кто до сих пор верит в "это просто хаус" и остальное - уже безнадёжны.

Разве что не помешало бы это показать некоторой части моладзі на западе, которая открыта оболваниванию по параше тудей двадцать четыре часа в сутки на ютубе и охотно верит всему там.

Адказаць
-9 +
друг. , 12:36, 26.03

В тихом омуте черти водятся. Боюсь я туда ехать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны