28 красавiка 2024, Нядзеля, 8:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+28 +
stopawar, 10:06, 26.03

Именно с целью защиты русских в 17 веке Московия оккупировала левобережную Украину. А в 18 веке уничтожила вначале Великое Княжество Литовское. Их никто не звал и не зовет - эта орда с востока сама приходит

Адказаць
+2 +
professor, 13:56, 26.03

А я предлагаю всем бывшим советским республикам - Украине, странам Закавказья, Молдове, странам Средней Азии и другим многочисленным народам и народностям - вместо того, чтобы дрожать в ожидании вторжения РоSSии под предлогом "защиты русскоязычных", собраться каким-нибудь конгрессом и сообща решить вопрос защиты представителей своих народов, которые проживают на территории РФ. А то, что их надо защищать от россиян, то "к бабке не ходи", и так всё ясно. Разве в РФ существуют другие государственные языки, кроме русского? Разве не притесняют тех же узбеков, таджиков, киргизов в РФ, как гастарбайтеров?
Значит, наспела настоятельная необходимость защищать "малые" народы РФ от россяин. Кстати, на Дальнем Востоке РФ очень большой процент проживающих там китайцев, японцев, а значит, надо привлечь к этому благородному делу КНР и Японию. По всей РФ проживают множество евреев, значит, и Израиль надо пригласить помочь защитить свой народ от русского беспредела и фашизма.
Конечно, собрать вот так всех угнетённых - дело трудное, но очень перспективное. И если это дело удастся, то "Российская империя", по закону исторической справедливости, вернётся в границы своего исконного проживания - в границы "Золотого Кольца", а оккупированные ею территории станут свободными и независимыми государствами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны