28 красавiка 2024, Нядзеля, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+49 +
да да, 10:55, 26.03

И ИРАН ТОЖЕ СКОРО СМОГЕТ

Адказаць
+91 +
леонид, 10:56, 26.03

все правильно кто теперь поверит обещаниям?.Да никто , дорога для постройки ядерных ракет для любых стран открыта.Все благодаря России. Поспешили с Крымом, надо было делать все по закону, цивилизованно, а не под дулами автоматов, вот и результат.

Адказаць
+46 +
мда, 11:00, 26.03

Думаете, они умеют цивилизованно ? Расскажите об этом Ермошиной, она посмеётся. Хорошие у неё ученики, пошли дальше училки. Зачем что-то рисовать, если можно поставить с урной мужика с автоматом.

Адказаць
+45 +
***, 11:14, 26.03

У России у власти ОлигархическоБандитская Группировка! Что от неё можно хотеть? Что они сделали для народа? Пенсии 6 тыс и потемкинские деревни,а миллиарды долларов вывозят в "загнивающую Европу"!!

Адказаць
+21 +
В Крыму сегодня пенсии выдают.Средняя 4000 рур.110 долларов))), 12:06, 26.03

6000 это еще "нормально":).30% по 5000 получают.А квартплата от 3000.

Адказаць
+2 +
так говорят, 13:13, 26.03

Так говорят с 1 апреля повысят в 2 раза в Крыму. Только остальным россиянам как выжить на 5 тыс?? Ужастики.

Адказаць
+83 +
Против пукинской гопоты, 11:23, 26.03

Если в Крыму было бы большинство граждан за вхождение в состав России, то Россия могла бы получить Крым чуть позднее, но официально и по легальной процедуре. Но поскольку в Крыму на нелегальном референдуме голосовало только 34.2% из списка избирателей, то Крым пришлось брать силой и организовывать подобие волеизъявления под стволами автоматов и орудий.
Грабеж имущества Украины и захват части континентальной Украины - это отдельная тема, которая переместила Россию в разряд наиболее диких африканских стран типа Нигерии и Сомали. А действия российских военных и крымских бандитов "самообороны" не отличаются от акций сомалийских пиратов и нигерийских разбойников.

Адказаць
-26 +
гопота, 11:57, 26.03

Но поскольку в Крыму на нелегальном референдуме голосовало только 34.2% из списка избирателей - откуда данные? со ссылкой!

Адказаць
+5 +
любознательному, 13:10, 26.03

34,2% -ссылок море!!!
Весь мир об этом знает.
А вы ссылку просите.
Тёмный вы какой-то....

Адказаць
+4 +
Одесса, 12:14, 26.03

Совершенно верно.
Не смотря на то, что Януковича скинули, Верховная Рада по прежнему осталась старая. В ней все те же продажные ИУДЫ, зависящие так или иначе от России.
Россия могла нажать на Верховную Раду, чтобы та дала согласие на проведение референдума в Автономии АРК. Учитывая сложную политическую ситуацию, совбез ООН, скорее всего дал бы свое добро... И Верховная Рада, смогла бы как и положено по Конституции, дать согласие провести референдум в Крыму.
АРК, как и положено, могла бы провести референдум через 120 дней, об независимости от Украины. Именно о независимости, а не вхождении в РФ(хотя де факто все понимали бы, что значит эта независимость.
Согласно законодательству Украины, принимать участие в референдумах/выборах Президента Украины/парламентских выборах - могут только граждане Украины.
двойное гражданство в Украине - запрещено. Человек, который по какой-то причине, получивший гражданство другой страны, автоматически теряет Украинское(читай право голоса). На протяжении 119 дней, Украина могла бы привести свои доводы(агитацию) в пользу того, чтобы Крым остался в Украине, и Россия свои.
с первого дня, агитационной программы, в Крыму должна быть начать работу, международные миссии ООН, и ОБСЕ. Если бы в результате референдума Крым решил отсоеденится от Украины, то так тому и быть. В случае если бы все признали референдум законным - то так и должно было быть. Народ должен иметь право выбора.. Украина и весь мир, признали бы результаты.
Но то, что произошло в Крыму - это не референдум, а военная интервенция с последующей аннексией - и это понятно любому здравомыслящему человеку.
Почему же так произошло? Похоже, несмотря на пропаганду Кремля, реальный % народа, желающего присоединения к России, как и утверждал СОЦИС, не более 44-47%. И похоже на то, что Кремлю известны эти цифры.......

Адказаць
+46 +
Гордиев узел, 11:59, 26.03

Кое-кто вообразил себя Александром Македонским. Вот только забывают почему-то, что Александр жил недолго, сразу после его смерти империя распалась, а его детей убили его же соратники

Адказаць
+4 +
Ян, 12:50, 26.03

РАСЕЯ--- ГРОШ ЦЯБЕ КОШТ!

Адказаць
+7 +
Вольнодумец, 13:25, 26.03

Надумал Путлер быть похороненным если не в мавзолее (а почему бы и нет), то уж у Кремлевской стены точно. Это Вам (олигархи) не новодевичье или троекуровское кладбище.
Да и героя россии на грудь карлику не помещало бы. А то из всех наград - один черный пояс (за победу над Кабаевой).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны