27 красавiка 2024, Субота, 21:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+46 +
Минский, 12:23, 26.03

Думаю, беларусы тоже отказываются от российских товаров. Я уже месяц не покупаю ничего из РФ.

Адказаць
+2 +
bybus, 23:15, 26.03

Я уже лет15-16 рашкина шайзэ не покупаю и жене не разрешаю. Не всегда получается заменить аналогом, но тем не менее......... На мне эти кондомы не зароботают

Адказаць
+45 +
Зьмiцер, 12:32, 26.03

Я и в Минске не покупаю принципиально расейския товары,

Адказаць
+36 +
Ян, 12:42, 26.03

НЕ КУПЛЯЙЦЕ РАСЕЙСКАГА!!!

Адказаць
-1 +
Гуглите EAN, 4:50, 27.03

"European Article Number, EAN (европейский номер товара) — европейский стандарт штрихкода, предназначенный для кодирования идентификатора товара и производителя. Является надмножеством американского стандарта UPC".
"....Вопреки заблуждению, этот префикс не означает страну происхождения товара, а лишь указывает код регионального регистратора, где зарегистрировалась компания, печатающая код на своей упаковке. Товар может быть произведён, например, в Китае, но китайская компания, зная, что товар в этой русскоязычной упаковке будет продаваться в России, законно может зарегистрировать для себя коды в российской организации GS1, и выпускать продукцию со штрихкодом, начинающимся с 460—469. И наоборот, товар может быть выпущен в России, а код может быть использован не российский. Однако чаще всего в качестве регионального кода действительно встречается код той страны, где выпущен данный товар. ...."
Так что код не означает страну производства, а означает страну регистрации товара.
Страну производства надо смотреть в описании товара о местонахождении товаропроизводителя!!!!
Украинский товар может иметь и китайский код, российский товар может иметь украинский штрих код, если он зарегистировал код на данный товар в Украине (в украинской организации глобальной организации по стандартизации «GS1».
Изучайте для начала мат часть!
И ищите слова: "зроблено или сфальсифицировано в Полшчы!" ;))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны