27 красавiка 2024, Субота, 21:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+80 +
роисся в пердё, 11:55, 26.03

Молодцы! Составьте график учений таким образом, чтобы ПОСТОЯННО на территории Украины находились военнослужащие НАТО. Едва ли в этой ситуации кацапстан сможет напасть некрымскую часть Украины

Адказаць
+31 +
43, 11:56, 26.03

А что тут искать...Со сменой власти в Украине, Россия потеряла там многое, если не все...Поэтому аннексией Крыма решила оставить себе хоть что то....

Адказаць
+60 +
radical, 11:59, 26.03

Отличный ход...
Просто видишь как на Россиию сваливается проблема за проблемой
каждый день и которые она сама на себя обрушила и обрушивает...
Точно: создать проблемы и мужественно их преодолевать
Умом Россию не понять....

Адказаць
+59 +
Kastus, 12:00, 26.03

Отличное решение! Пусть теперь рашка только попробует воевать со всем миром, тогда уж Путлеру КАПУТ!

Адказаць
+34 +
Литвин, 13:01, 26.03

Украинцы собрали почти 18 млн грн пожертвований с помощью смс и звонков на короткий номер "565".Благотворительная акция организована по инициативе Минобороны, стоимость SMS или звонка — 5 грн.. Собранной суммы хватит, чтобы залить под завязку топливные баки украинских танков и еще останется: стоимость заправки одного танка (1200 л) — до 14 тыс. грн.
25 тысяч американских пайков хватит на учения, На заправку самолетов, вертолетов БМП, автотехники, по СМС еще попросим народ Украины. Олигархов попросим купить боеприпасы патроны и учения в пику рашке проведем!!! Слава Украине и ее ВООРУЖЕННЫМ СИЛАМ ВЕЧНАЯ СЛАВА!.

Адказаць
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 12:20, 26.03

Брацця, ці зможам грамадскае гора, брацця, ці хваце нам сілы?

Адказаць
+37 +
Гость , 12:24, 26.03

МОЛОДЦЫ, гоните долбаную рашку

Адказаць
+42 +
Валентин, 12:28, 26.03

Ну наконец-то! А то Лу навысказывался как плодотворно Беларусь сотрудничает с РФ в военной области. И Украине никто не мешает повышать свой уровень с помощью опытных партнеров. В такие игры можно играть вдвоем.

Адказаць
-2 +
Павел Б., 14:54, 26.03

Как я говорил, не пройдет и трех месяцев, как в украине будет база Нато. Месяц прошел и войска почти введены. Ждемс. База нато - это вторая и последняя цель ЕС и США. Потом украинцев оставят варится в собственном соку. Без помощи иди с редкими подачками.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны