28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+113 +
БН, 13:42, 26.03

Слепаков - "в стране все есть, а страна живет в говне". Столько ресурсов. Вертикаль власти кормится всем этим и дает кость народу, а народ роSSии эту кость, как голодная дворняжка проглатывает и хвостом виляет.

Адказаць
+23 +
azhbeta, 15:00, 26.03

А для того, чтобы жили нормально вертикаль власти не нужна.
С господином Немцовым согласна на 100%. Думаю так и будет, а еще про Кавказ забыл упомянуть и про Калининградскую область.

Адказаць
+20 +
А што?, 13:42, 26.03

Магчыма ў іх зговар.

Адказаць
+80 +
Kastus, 13:45, 26.03

Гы, как при Сталине...Рашка и Китай - дружба на веки! Вот и славно, туда вам и дорога рашистская орда)

Адказаць
+117 +
Мы, 13:47, 26.03

Боря!!!!! Россия уже давно продала территорию России до Урала. Китаю. С отсрочкой до 2050 года. Почему китайцы заполняют Россию на правах хозяев. А русский народ просто уничтожается. Только слепой или полный дурак не видит этого.

Адказаць
+9 +
Бессараб, 15:39, 26.03

Кстати, глянем на карту Сибири. Красноярский край практически разрезает Россию на две части. А теперь представим, как через какой-то десяток лет китайцы..... Продолжать?

Адказаць
+53 +
мда, 13:51, 26.03

Да похоже так и будет. Газопроводы построят за счет россиян, а Китай потом их захватит и по себестоимости добычи получит газ и нефть + рабов больше ста миллионов.

Адказаць
+122 +
Алёна, 13:51, 26.03

У меня и тени сомнения нет, что дракоша скушает птичку двуглавую. Россия сначала продемонстрировала свою слабость по отношению к Китаю, уступая свои территории. Затем одним махом вытолкнула себя из европейской среды, сделала своими врагами ведущие мировые державы и при этом все международные законы превратила в пустые бумажки. И все ближайшие соседи и союзники стали ее злейшими врагами, явными или скрытыми. Какая-то тень надежды еще бы теплилась, если бы российское общество в подавляющем большинстве не оказалось тупым агрессивным быдлом.

Адказаць
+68 +
чингисхан-2, 13:52, 26.03

В китае очень многа зеленых человечков, которые савсем не баяцца ядерного оружия русских.

Адказаць
+57 +
DVIN, 13:56, 26.03

Вован Крымский и Димон Китайский

Адказаць
+68 +
бУй, 14:08, 26.03

Мерзавец не перед чем не остановится , хоть Маму продаст , лишь бы не призвали к ответу подлеца! Людей и территории не жаль ему ,только бы ещё сколько нибудь свою гнилую власть сохранить,как гарантию собственной безопасности. Давно пора менять всю гос.систему , раз к власти приходят одни лишь подлецы ! Россия проснись тебя имеют ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны