27 красавiка 2024, Субота, 22:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+43 +
Юрась з логава, 14:45, 26.03

Не все близкие и друзья Березовского считают, что он был способен совершить самоубийство.
****************************************
Изначально не верил, как и не сомневался в том, что это дело рук Вовки Путлера и его цепных псов, их почерк. Они же ничего иного в институте безопасности не изучают, кроме как влиять на людей и убивать их. Мотивов у Путлера как ни у кого. Это могли быть и деньги, которые можно было прибрать после его смерти, это и некое письмо Путину, с такими же оборотами, как "письма" Януковича на публику, но, думаю, главная причина в том, что БАБ мешал косвенно Путлеру начинать реализовывать свой план передела мира, ибо БАБ очень хорошо знал, каким образом Путлер вошел во власть, а именно через взрывы жилых домов по разным регионам России со спящими гражданами, которые сегодня бьются в имперском экстазе, причисляя бандита чуть ли не к лику святых. Страна безмозглых бандерлогов.

Адказаць
+3 +
Andrus, 15:19, 26.03

Если имеешь дело с огромными деньгами и ведешь "темные дела" – надо помнить, что ДОЛГИ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ. Иначе придется платить жизнью. Борис знал, но до конца похоже не верил, что у его "партнеров" деньги дороже жизни.

Адказаць
0 +
S., 8:54, 27.03

Сказочка про "покаяное письмо" Березовского Путину придала мне уверенности в том, что Березовский просто пополнил список преступлений, в котором, к примеру, находится в качестве жертвы Литвиненко. А ещё до этой сказочки я знал, что самоубийца сам улечься на пол не может, он будет висеть, пока его не снимут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны