28 красавiка 2024, Нядзеля, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+113 +
Александр, 15:29, 26.03

Пусть едут в кремль и поют там путину...

Адказаць
+45 +
ууу, 15:35, 26.03

там лизать нужно
и это они умеют намного лучше чем петь

Адказаць
+19 +
авс, 18:21, 26.03

вот мумию кабздона надо ОБЯЗАТЕЛЬНО внести в этот список и пусть это чепушило сидит в своей хрюССии.

Адказаць
+50 +
Лариса , 15:32, 26.03

За ВСЕ в этой жизни нужно платить и отвечать за свои поступки особенно если ты публичный человек.

Адказаць
+45 +
Pravdalena, 15:36, 26.03

Правильно! Они ни чем ни лучше своих политиков и вождя! Пусть ездят по российским глубинкам и развлекают народ, послушный и изолированный!

Адказаць
+69 +
Елена, 15:41, 26.03

Абсолютно правильно!Нехрен ездить в цивилизованные страны,если сами за войну и поддерживают политику злобного карлика Путина.Пусть поют в Кремле !!! Это надо же быть такими тварями ,что бы людям,которые вышвырнули такого подонка Януковича,которые столько выстрадали и столько потеряли достойных людей на Майдане,желать зла и делать зло.Нет им прощения!

Адказаць
+56 +
Ирина, 15:43, 26.03

Прямо настроение подняли такой новостью. Надо чтобы люди иногда включали мозги при подписании бумаг и просчитывали возможные последствия.

Адказаць
0 +
удивили, 21:08, 26.03

А кто эту Новую волну тогда смотреть будет? Там основная публика российская была.

Адказаць
-12 +
сливер, 15:45, 26.03

Бояться "титушек ".

Адказаць
+35 +
отлично, 15:46, 26.03

пусть поют роститушкам расейским

Адказаць
+18 +
Антон, 15:54, 26.03

в этих тусовках нет достойных и нет кто поддержал словом украину..так что шабаш рашевских на чужой земле...можно считать временной аккупацией латышской юрмалы...пока латышской

Адказаць
+30 +
Fedja, 16:17, 26.03

Облажался Кобзон со всех сторон.

Адказаць
+24 +
Елена, 16:34, 26.03

Кобзон всегда был "скользим"человечком,при всех властях,песни в стиле"чего изволите",вот теперь пусть услаждает уши Путина и Жириновского. А Латвия правильно сделает его невыездным ,как сделали США,т.к.рыло у Кобзона в "пуху".

Адказаць
-36 +
Литвин, 16:26, 26.03

Для " очень образованного" птушника Александра даю справку: Крупнейший российский медиа-холдинга «АРС» проводит международных конкурс- «Новая волна», «Детская Новая волна». Все права на проведение конкурсов принадлежит фирме "АРС". И.Я. Крутой возглавляет фирму «АРС» сначала в лице директора - художественного руководителя, а затем, с 1998 года, - в должности президента холдинга «АРС». С 2002 года Игорь Крутой совместно с Раймондом Паулсом проводят Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» в Юрмале. И Латвия пусть богу молиться,что бы не потерять конкурс и вместе с ними туристов бабки и имидж. Конкурс в Латвии коммерческий. В отличии от Вашего "Славянского Базара" проводимого за большие бюджетные бабки с сомнительным успехом.

Адказаць
+7 +
Елена, 20:24, 26.03

Да,действительно,изложенная Вами информация действительно соответствует положению дел.Но,это все действовало до того беспредела который устроила Россия в отношении государства,которому по договору обязана была гарантировать неприкосновенность границ. А в связи с происходящими событиями ,вся Европа и США заняли неоднозначную позицию по отношению к агрессору( пример игнорирование России в самите G 8), и исключение ее. А учитывая историческую мягко говоря нелюбовь прибалтийских стран к оккупанту (читай Россия), то такая позиция была бы не только нормальной,а необходимой.

Адказаць
+36 +
Jurmala, 16:32, 26.03

Нафиг этот отстой здесь нужен. Воздух будет чище. Привыкли тут как к себе домой ездить. В Крым всех на баркасах ржавых выступать и бандюков путинских развлекать

Адказаць
+22 +
потап потапов, 16:37, 26.03

так и КИВИНа своего пусть проводят на разминированных площадках Крыма!!!

Адказаць
-16 +
Света, 17:40, 26.03

ну-ну)) ничего, что устроители сего действа собственно россияне) если они не поедут, кому этот конкурс вообще будет нужен. и пострадают от этого сами латыши.

Адказаць
+16 +
Marya, 18:31, 26.03

Вот это правильно! В Крыму пусть голосят сами себе!

Адказаць
+16 +
1111, 19:03, 26.03

Они еще имеют и недвижимость а Латвии на Балтийском побережье Т.ч. сделать их не въездными в ЕС было бы класс.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны