27 красавiка 2024, Субота, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+83 +
нила, 15:28, 26.03

Совершенно согласна! США, делайте же что-нибудь!

Адказаць
+1 +
ЗА!, 17:57, 26.03

ЖЕЛЕЗНО! УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! СМОТРЯЩИЙ ЗА ГОРИЗОНТ А НЕ ПОД НОС!

Адказаць
+71 +
аргумент, 15:34, 26.03

Умно,аргуметированно и достойно тому,чтобы прислушались те,кому это адресовано

Адказаць
+43 +
azhbeta, 16:30, 26.03

До тех пор пока Россия не уберется с Крыма никаких отношений цивилизованный мир не должен иметь со страной-агресором. Как это получается: Украина шестьдесят лет работала, обустраивала территорию Крыма, навела там порядок, а теперь явились хозяева, видишь ли, куда это годится? Мир должен поставить Россию на место, выгнать из всех форумов, из G8, ВТО, лишить право вето в ООН и т.д. Агрессор долже понести наказание - это будет справедливо.

Адказаць
+28 +
Геннадий, 16:44, 26.03

Ничего, когда москали начнут реальную войну, западные политики протрезвеют! Уже в этом году мир может измениться если не на всегда, то очень на долго!

Адказаць
+29 +
Алесь, 16:45, 26.03

Ну наконец-то видны люди, понимающие проблематику ситуации и её потенциальную опасность в перспективе.

Адказаць
0 +
реалист, 17:44, 26.03

Увы, их не много и они не при власти.

Адказаць
0 +
Пярхота, 17:03, 26.03

Западу надо уяснить одну простую истину: - "БЕЗНАКАЗАННОСТЬ ПОРОЖДАЕТ ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ".
А насчёт Путина - так моё мнение такое: - "ПУТЛЕР КАПУТ !!!"

Адказаць
0 +
мир под угрозой, 17:12, 26.03

Вот так и начнёт мир вновь наращивать военный потенциал! Кто бы мог подумать, что из-за одного че. ., простите, недочел.,начинается гонка вооружений, что непременно приведёт к печальным последствиям. Вот вам и роль личности в истории!

Адказаць
0 +
лажа, 17:32, 26.03

Да предложения нормальные, но все равно нужно что то делать.......

Адказаць
0 +
Oleg, 17:48, 26.03

Дело в том, что Путин сейчас и на много лет вперед (я уверен в этом), будет нагнетать обстановку близости войны. Только в этом случае цены на нефть будут расти, что России выгодно, пока она поставляет нефть и газ в Европу. США и Европа, НАто обязаны над этим думать и исправлять положение. Обама не работает с другими дружественными Америке странами. Хромая утка и есть хромая утка. А здесь России нужно дать по рукам, чтобы десятому заказала.Иначе она псотоянно будет нагнетать обстановку, не понимая, что сейчас никто не хочет воевать. Я часто читаю блог Баранца, этого военного ястреба , смотрю РФ новости. Там же ничего, кроме подготовки войны нет. Только и ссобщеения о том, как вооружается их армия.

Адказаць
0 +
........, 18:02, 26.03

Ну да. У старой гвардии мозги на месте и, как оказалось, мыслят четко и ясно, в отличие от нынешней европо и американской "гвардии"..

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 18:12, 26.03

Всё сказано точно!Нужны более сильные санкции и военная помощь,проще говоря резкая реакция,а не пассивная болтовня,иначе какой прок в НАТО?И тем более в каких-то договорёностях?Это наверное стимул для других стран быстрее возращяться к разработке ядерного,биологического,химического оружия?Стимул к 3-й Мировой Войне!Тогда и надобность в Мировых Державах отпадёт.Все станут как Северная Корея,строить свою политику на праве сильного!Не чувствуя военной поддержки Украина может возродить использования ядерного оружия для защиты своих национальных интересов.

Адказаць
0 +
Sergei, 18:23, 26.03

Изолировать Россиян, значит настраивать их против стран Диктаторов. Что неизменно ведет к 3 Мировой. А как насчет ракет с ядерными боеголовками в 6000 штук у России, против 300 у Америки. Создаются новые решения доставки, гиперракеты, ни одна ПВО не возьмет. Моё мнение нужно нужно нести культуру Европы в Россию, выравнивать менталитет.

Адказаць
0 +
Роберт Гейтс: Западу нужны стратегическое мышление, 18:34, 26.03

Похоже, что пока речь идет о том, что если Путин не двинет войска в Восточную Украину, Запад не будет вводить новых санкций. Де-факто Крым останется российским, и за исключением горстки российских чиновников дела будут вестись как ни в чем не бывало».
-----------------------------------------------------------------------------------
И так скорее всего и будет...:) Поскольку если будет не так,и против России применят все что только могут, как бы не надорваться уже США и не лишиться еще большего...( У СШП то еще защита Тайваня от Китая, спорных островов Синкоку от того же Китая, демократизация Афганистана и Ирака,не говоря уж про Иран,Сирию и прочие Ливии с Египтами...(

Адказаць
0 +
Alex, 18:38, 26.03

Умный человек!Реакция должна быть жёсткой и не словесным запугиванием,а реальными действиями! Дать по соплям так ,чтоб ещё 50 поколений россиян помнили ,что так нельзя делать!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны