27 красавiка 2024, Субота, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+108 +
antiputin, 15:31, 26.03

может случиться так, что все эти "легендарные дивизии" опозорят память своих предшественников и станут обычными захватчиками. агроссорами у которых земля будет гореть под ногами. и это будет конец россии ...

Адказаць
+16 +
V, 17:13, 26.03

А кто вам сказал, что во время ВОВ "Красная Армия" освобождением занималась?! Как раз таки занималась захватом под видом освобождения. Достаточно взглянуть карту 1946 года

Адказаць
+61 +
я, 15:44, 26.03

капут готовится к войне и уже не обращает ни на кого внимания,ему никто не указ пока готовят санкции-он оккупирует всю Европу

Адказаць
+10 +
Александр, 15:51, 26.03

Я служил в 1977-1979 годах в Таманской мотострелковой дивизии. Она в настоящее время вооружена самым современным наступательным вооружением, ее "глазами" является спутник.

Адказаць
-2 +
хренов воякин, 17:11, 26.03

То было в советское время.
Сейчас никто абрамовичей и путлеров защищать не будет.
Кроме контрактников.

Адказаць
+2 +
дан приказ, 19:22, 26.03

Бросьте Вы! Солдат выполняет приказ командования!.Прикажут - и задумываться некогда будет.

Адказаць
-2 +
Оружие российской орды, 19:01, 26.03

Самого современного оружия у рашки никогда не было и нет. Всё это кремлёвская пропаганда. Какие технологии такое и воружение. Иного просто не может быть. Так, что рашка - это дурак с дубиной, пусть даже ядерной.
Всё,более менее пригодное для применения и эксплуатации кацапы украли.
Сами они не в состоянии придумать НИЧЕГО. Начиная с того, что украли секрет ядерной бомбы, украли пистолет макарова, украли даже хвалёный автомат калашникова. Вы когда-нибудь слышали как и что говорил этот калашников. Это бвл тупой (хотя пробивной и хитрый сельский мужик. Если бы он не вывез из Германии разрабатываемый немцами автомат, то никогда бы его не изобрёл. И ведь вот незадача: кроме как на разные модификации этого автомата не жватило ума ни у калашникова ни у целого его КБ.
А вооружили этим автоматом всех террористов и тиранов в мире.
Ведь несмотря на так рекламируемые рашкой "достоинства" этого оружия террористов, им не пользуется ни одно спецподразделение ни в одной технологически развитой стране.
Да они даже авто делать не научились, а бы о военных технологиях. Да рашка уже отстала в этой области от цивилизованных стран не меньше, чем на 50 лет.

Адказаць
+33 +
Sраdar, 16:03, 26.03

Есць добрая магчымасць захапіць маскву і ачысціць ад "скверны".

Адказаць
+36 +
nerguss, 16:04, 26.03

Танк в условиях уличных боев - передвижной крематорий. А в поле - сыть для бпла. Что до российской пехоты - сколько из них в военкомат с милицией доставляли? Вояки блин

Адказаць
+27 +
60, 16:16, 26.03

это очень плохой знак.

Адказаць
+12 +
Бг, 17:45, 26.03

Понятно , что все это железо прибыло сюда не коров пугать и не фланировать вдоль границы.Переброска такого количества войск , их заправка и кормление стоят огромных денег.Видимо быть беде. Поедут "освобождать" 8 миллионов русских, не зря же фальсифицировали разговор Тимошенко по телефону с неким "атомным оружием" которым надо уничтожать русских.

Адказаць
+19 +
Николай, 16:22, 26.03

Отморозок путин не собирается останавливаться. Если украинцы ему фаберже не поотрывают, ядерная бомбежка в скором будущем обеспечена.

Адказаць
+34 +
Алёна, 16:47, 26.03

Из малорослых мужичков с комплексом неполноценности получаются очень кровожадные диктаторы. В россии в руководстве таких трое - быть большой крови.

Адказаць
-19 +
ктото, 17:00, 26.03

Ну когда уже?Сколько можно ждать?

Адказаць
+8 +
лошка, 17:03, 26.03

Во дают... россияне голодные как собаки, зато последние деньги тратят на войну и вооружения совершенно ненужные никому.

Адказаць
-11 +
Павел Б., 17:17, 26.03

А когда стянут всю армию к украинским границам, увод этой армии обратно продадут за отмену санкций. А наступать нафиг никому не надо.

Адказаць
+10 +
дима, 17:24, 26.03

можно было не сомневаться, что раша ни за что не отдаст Восточную и Центральную Украину. Провокации и демонстрации перестали давать эффект, по причине жестких мер новых властей, повода для нападения нет и остается просто вторжение без повода (или по надуманной провокации). В самое ближайшее время. Скорее всего, причина того, что оно еще не началось в неуверенности Путина - он не хочет брать на себя позорную роль захватчика. Посмотрим, как долго он будет решаться. Вряд ли он уже захочет остановить раскрученный механизм.

Адказаць
0 +
Алёна, 18:52, 26.03

Раскрученный механизм войны остановить почти невозможно - военная махина имеет очень большую инерцию и катится сама по своей колее, часто независимо от желания политиков. К сожалению, только реки крови и горы трупов приводят к окончанию большинства войн.

Адказаць
+3 +
Олег, 17:26, 26.03

Домашний оператор на втором видео от увиденного перенервничал, "Катю" послал в очень интересное место, которое в его жизни участвовало в учении, лечении и приключениях . Клоун. Не надо переживать, это не скрытая переброска войск, так демонстрация возможностей. Если бы все шло по другому сценарию, то переброску вели бы в ночное время и совсем по другому.

Адказаць
+19 +
кузьмич, 18:23, 26.03

Блицкриг Путина может закончится очень плачевно для русских, и заденет белорусов. Кто поддержал русских за вторжение в Крым? Страны изгои , с которыми в приличном обществе за один стол не сядет никто. Неужели руководство этих стран, ум нее всего мира? Но у нас в Беларуси всё понятно, слово конюха , это ещё далеко не мнение народа, хотя кое где слышится визг одобрения. Но этот визг от глубокой человеческой тупости, они визжали бы если бы и в Молдову или в Литву пришли русские, это визг быдлоты, они даже не вникают в суть, точь в точь как в 39 г. когда большевики начали ,,освобождение,, Западных территорий Украины,Беларуси , и захват Прибалтики. Но с тех пор многие люди прозрели, и всё ровно опять серп и молот на кровавом знамени у русских в почёте.

Адказаць
-1 +
911, 18:39, 26.03

НАТО в перед

Адказаць
0 +
~!Q, 18:42, 26.03

Сегодня из Мачюлющей взлетело около семи тяжелых военных рейсов и все в сторону Украины, плешивый втягивает нас в кровавую бойню как всегда не спросив Нас об этом, но вот когда придется расплачиваться, то тогда про Нас вспомнят. ПОЗОР НАМ КАК САМОМУ ТРУСЛИВОМУ И МОЛЧАЛИВОМУ НАРОДУ! СКОРО БЕДА МОЖЕТ ПОСТУЧАТЬСЯ В КАЖДЫЙ ДОМ!!!

Адказаць
0 +
олег, 19:46, 26.03

дорогие росияне в этом проявлении совсем мозг свой отпили , понятно боярский миша поддержал оккупацию Крыма , так у него давно с седлом не всё в поряде да и у нашего хоккеиста шайба в голове , но должны же быть мозги у солдатиков в росейской стороне или добыча цинка увеличилась на урале ?

Адказаць
0 +
Дзед, 20:24, 26.03

Трэба па-цiху збярацца палiць танкi сумессю Молатава...будзе зарэць як барвяно...

Адказаць
+5 +
Назойливая муха, 23:16, 26.03

Блин, Кантимировская и Таманская... То, что во времена Горби было прямо ассоциировано с коррупцией и внеслужебными отношениями. Кого туда направляют? Золотые воротнички на парад перед Украиной? Украинцы, не трогайте клоунов, а то поубивают сами себя, потом вас обвинят. Весь мир за вас! Смотрите на братка, как когда-то смотрела на него ЧССР в 1968-ом, как Венгрия в 1956-ом, как ГДР в 1947-ом. Понимаю, что хочется сиюминутных результатов... Вот они - тупая Рашка, как слон в посудной лавке! Вертит жопой, отчего полки с товарами падают направо и налево. Украина - ты победитель в любом случае! Какой молодец!!! Так и не поддался на провокации и дезу из 1968-го Кремля! Круто!!! И не поддавайся! Повторяю, мир за тебя!!! Сегодня да, обидно... Быдляк вытерает сапоги о святое и дорогое. Но завтра быдляк проклянёт тот день, когда въехал в Крым на БТР, но будет уже поздно. Я ЗА УКРАИНУ!!!

Адказаць
-2 +
Бармалей, 1:09, 27.03

обидно, досадно ну и ладно,,,,встретим достойно груз 200 в сторону россии обеспечим,СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны