28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 51
+181 +
я, 16:12, 26.03

вот подонок-самого взять и протянуть по земле, тварь лукашистская,выслуживается

Адказаць
+14 +
Дзед-Барадзед, 23:19, 26.03

Перебейте кто-нибудь из местных этому ''депутату'' руки и ноги для профилактики.

Адказаць
+221 +
sa., 16:16, 26.03

никто не сомневается, что в настоящее время в креслах депутатов сидит одно дерьмо.

Адказаць
+10 +
dmi, 18:27, 26.03

Ну чем помешал всего один художник на посёлке. Этим гордиться нужно,а не таскать
картины по земле .Хотя чего ожидать от невежд,которых приводит к власти такой же
невежда .
Сами ничего не умеют,только задницу лизнуть начальству .
Бобр очень небольшой посёлок .Может кто нибудь из местных парней,инкогнито,задаст
пару вопросов по бороде этому депутату. Тракторист вообще идиот!
И ради чего их избирать,этих недоумков?

Адказаць
0 +
Alex, 1:30, 27.03

Почему - ОДНО??? Их там...МНОГО!!!

Адказаць
+57 +
+50, 16:17, 26.03

Алесь Пушкин- Бастион. ДО///ДЬ просто необходим.(и в поселке тоже)

Адказаць
+43 +
Aleh, 16:18, 26.03

Бес...

Адказаць
+147 +
Янка, 16:19, 26.03

И они ещё хотят называться депутатами! Дикарь,а не депутат!!! Ганьба свiнне!!

Адказаць
+32 +
BY, 16:19, 26.03

Epic idiot! Это про типатута...

Адказаць
+109 +
Анна, 16:20, 26.03

Запоминайте рожи и фамилии этих луковских мразей,никто не должен уйти от возмездия!!!

Адказаць
+66 +
мат, 16:24, 26.03

Вот она вражина, представитель оккупантов.

Адказаць
+105 +
, 16:25, 26.03

хоть я и не сторонник насилия но за токое бесовство реально надо бошку проломить. это же чисто хулиганство. заяву на козла новоизбранного!

Адказаць
+90 +
Борис, 16:26, 26.03

Все стоят и смотрят...как ублюдок рвет Герб...всем пофигу...Народец...

Адказаць
+2 +
dikr, 19:43, 26.03

vo-vo. eto ne mazna kakya-nibud - eto ge gerb! svolota...

Адказаць
+74 +
Юрась з логава, 16:28, 26.03

Сжечь машину ему для начала, не лишать же семью кормильца.

Адказаць
+1 +
dikr, 19:44, 26.03

im polezno - pohudeut, zdorovee stanut. a to on ih zakormit!

Адказаць
+38 +
медьведь, 16:28, 26.03

Да голову ему за это сломать мало!!!!!!!

Адказаць
+50 +
Паляшук, 16:30, 26.03

Зализнул так зализнул

Адказаць
+33 +
Мікола А., 16:30, 26.03

трэба было заехаць па пысе "дэпутата"

Адказаць
+18 +
Борис, 16:31, 26.03

А кто знает это Загорского в соц.сетях?

Адказаць
+94 +
Руслан, 16:31, 26.03

"Пагоня" является историко-культурной ценностью(73БЛ000004).
Колхозник на видео уничтожает эту ценность. Какое наказание должен понести за это дияние по закону?

Адказаць
-140 +
За Батьку , 16:31, 26.03

депутат красавец! умница!

Адказаць
+6 +
За цыганскага байструка, 19:36, 26.03

дэпутат кловун! халоп!

Адказаць
+4 +
ГАНС, 20:35, 26.03

Паскуды ШОСа,к чему ведете народ??Только борьба по Украински очистит Беларусь от мразей.

Адказаць
+44 +
1, 16:32, 26.03

в морду надо было

Адказаць
+42 +
Игорь, 16:32, 26.03

Видимо депутат испугался за свое очко а то лулу жэсточайше нагнет рачком. Эх нелегка работа депутатов в нашей стране надо с вазилином постоянно ходить. А смазывать надо сразу как преподобный звонит.

Адказаць
+42 +
Руслан, 16:35, 26.03

нашел -ст.344 ч.1 до 3 лет лишения свободы. Видео и заявление в суд.

Адказаць
+83 +
Геннадий, 16:38, 26.03

Алесю Пушкiну найлепшыя пажаданнi ў творчасцi i барацьбе з уладнымi маразматыкамi!!!!!

Адказаць
+35 +
АнтиЛу, 16:44, 26.03

Голову надо было завернуть бородой назад лукашенковскому хрюкале.

Адказаць
+43 +
Вася, 16:44, 26.03

сюр какой то. алесю мегареспект.

Адказаць
+36 +
mma, 16:45, 26.03

разбой средь белого дня,а ментовских нет:-)

Адказаць
+54 +
PVA, 16:47, 26.03

Власть и деньги губят людей и сотворяют дурней. Данное деяние - чистейшей воды уголовщина, и прокуратура должна соответственно оценить самоуправство...

Адказаць
+63 +
Сева, 16:47, 26.03

Вы просто не представляете как я ненавижу всю эту власть и эти бесполезных подхлебал депутатчиков и палаточников.

Адказаць
+60 +
нютанаин, 16:54, 26.03

Вот лошара колхозная у лукашенко ворует, в Минске квартиры построил и думает: если картины сломал - так на его воровство глаза закроют в правовоохранительных органах - смешно ха-ха-ха, вот так депутат хапуга и вор, дизтопливо разворовывает!!!

Адказаць
-37 +
вова, 17:23, 26.03

какой-то поток бессвязных мыслей?
может, он квартиру в Москве построил. откуда вы знаете.
если пишите комментарий - то по теме адекватный, а не так лишь бы пукн*ть

Адказаць
+68 +
Юзик, 16:55, 26.03

председателя Бобрского сельсовета Владимир Загорский,

После смены власти будешь пастухом.
А выродок на тракторе будет его памошником.

Адказаць
-11 +
земляк, 17:06, 26.03

я был уверен, что фамилия депутата Дантес

Адказаць
+20 +
судья, 17:09, 26.03

Депутата в тюрьму и возместить убыток в полном размере за причиненный ущерб произведению искусства.

Адказаць
+18 +
Жанна, 17:45, 26.03

...быдло...

Адказаць
+16 +
jekir, 17:49, 26.03

Последняя картина на видео очень понравилась.

Адказаць
+26 +
Жаль, 18:02, 26.03

Вот такие у нас чинуши - быдло не образованные с дипломами БСХА г. Горки.

Адказаць
+39 +
вопрос ребром, 18:03, 26.03

Это за таких уродов- депутатов, в пошлое воскресенье голосовали белорусы - терпилы?

Адказаць
+16 +
Alex, 18:11, 26.03

Это даже не животное,они ,животные ,братья наши меньшие ,это просто насекомое!

Адказаць
+24 +
козак, 18:12, 26.03

МЕСЦА ГЭТАГА ДЭПУТАТА НА СТАЛБЕ

Адказаць
+2 +
Владимир, 18:18, 26.03

Надо было разбить морду! Мало ли что он депутат! В чём дело! за чем скулить! Будите молчать скоро на голову на срут!. Владимир Минск

Адказаць
+3 +
zte, 19:31, 26.03

Этого урода нужно запомнить....Бобр - поселок маленький. Крупки или Толочин ....
Алесь, Дзякуй!

Адказаць
+2 +
Каваленка, 19:47, 26.03

Лічу, што гэтая сьвіння абразіла мяне асабіста і пры зручным моманце знайду і разбярусь.

Адказаць
+1 +
Дзед, 20:18, 26.03

Алесь, Брэст разам з табою.

Адказаць
+2 +
Traven, 21:01, 26.03

Дык гэта ж крымінальны артыкул! Мастака аграбілі і зьнічтожылі маёмасьць. "Дэпутата" можна пасадзіць на 6 год! Хай падае ў суд! Нельга маўчаць!

Адказаць
+1 +
**, 21:29, 26.03

просто мы "очень цивилизованные" и стесняемся рвать и жечь красно-зелёное тряпьё. А пора!

Адказаць
+9 +
Павел, 21:39, 26.03

А давайте вспомним, что сделал Алесь после первого изменения конституции!? Сейчас за это наверное расстреляли бы! Кто помнит историю про его перфоманс с навозом? Кто помнит голосуйте!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны