28 красавiка 2024, Нядзеля, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+14 +
александр, 18:12, 26.03

А мне чё то кажется что хоть подохни голодая этим прихлебайлам пофиг им только через мордочёс можно донести свои заботы и чаяния.Может я и не прав но лично мне так кажется при сегодняшнем раскладе нашего бытия........

Адказаць
+4 +
Владимир, 19:14, 26.03

Ребята из СПБ- борцы.. а что ж основная масса работяг на заводе -холуи и приспособленцы ? Видимо так...

Адказаць
+4 +
ник, 19:19, 26.03

какие наивные ожидали большего....проснитесь мы в ж....пе

Адказаць
+4 +
чиф, 19:25, 26.03

А почему, так называемые профсоюзы Белоруссии, молчат. Почему они не защищают интересы рабочего класса Республики Беларусь. Почему придворные лидеры молчаливого белорусского профсоюза вообще никогда и ничего не говорят и не защищают права трудящихся, которых государство давит высокими ценами и тарифами буквально на все. Почему об этой ситуации молчат Козики и Тозики, ведь голодовку объявили не американские рабочие, а белорусские рабочие. Как это увязывается в социально ориентированном государстве, где у власти руководитель с коммунистическими взглядами. Который не терпит критики демократов и пятой колонны, которой для него является по сути почти весь белорусский народ.

Адказаць
+6 +
есть мнение, 19:44, 26.03

Ну с нашим ТНП голодать скоро будет вся страна. И будет советы давать, как Горбачёв, когда то в своё время, нужно потуже затянуть ремни. Это не шутка, Рашке вот-вот , самой придётся туго, а на брата сателита им глубоко на ... плевать. Кончился русский допинг, для белорусской экономики.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны