27 красавiка 2024, Субота, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+120 +
запасаемся попкорном, 17:11, 26.03

Русским же сейчас это не объяснишь. Они в шовинистическом угаре. В таком состоянии даже Жириновский с Зюгановым целуются в самые дёсны....
Бухло кончится, наступит рассвет.
Раша очнётся и увидит, что она наделала.
И вот тогда и Жирик, и Зюга в унисон закричат "ЭТО не я! Это всё он!"

Адказаць
+75 +
Николай, 17:45, 26.03

Не знаете вы русских. Первая беда у них на генном уровне, навсегда.
Кстати, это не такая уж метафора, это искусственный отбор с уничтожением десятков миллионов лучших.

Адказаць
+16 +
Charisma, 18:02, 26.03

И это с учетом сохранения текущих цен на нефть....

Адказаць
+49 +
gh, 17:55, 26.03

Шовинистов 80%. Как с лёгким паром кончиться праздник, начнутся будни, и выйдут Россссиене(по Ельцину) на свой майдан, к мостику Белого дома касками греметь! А если введут санкции на нефть и газ как в Иране, то готовьтесь средний класс (белые воротнички) к повальному сокращению! А заводов то нет, или комплектующие из за рубежа, и обнещают Россссеяне и обвалиться курс. Но не волнуйтесь товарищи Путлер как с журавлями летал так и будет летать! Ким Чер Ин на своём поезде ездил и отряд наложниц имел, а граждане страны в неурожай траву жрали! И не лелейте пожалуйста мыслью, что меня это не каснёться, это из разряда того как мама думает:"Моё детё самое умное" Всех каснёться как Путлер захочет! Может пойдёт по Сталинскому пути и всем спекулянтам - кайло в руки и на Калыму за золотом - валютой! Так, что с праздником вас! Крым начало!

Адказаць
+9 +
мишка-пилот, 19:17, 26.03

Крым - продолжение... Начало было в Молдове и Грузии. Просто Мир скушал и расейский рэйх пошёл дальше по-накатанной.

Адказаць
+27 +
Oleg, 18:02, 26.03

Не забудьте, что у руля России сейчас ставленники КГБ. Они просчитывают все варианты. Войны они развязывать не будут. НО напряжение обстановки им на руку, цены на нефть поднимутся. Сейчас президенту США, кто бы он ни был, надо укреплять доллар, делать все, чтобы цены на нефть упали. Вот тогда Россия навегда утратит желание спорить с развитыми странами.
И еще: Россия и Путин до сих пор уверены в том, что нефть - главное в экономике. Не давать им новые компьютеры, не продавать ноу-хау - это главное. Это приведет к краху КГБ-коммунистической диктаруты

Адказаць
+33 +
шардон, 18:08, 26.03

Пока Российский талисман в мавзолее лежит, не выбраться им из этого болота .

Адказаць
+32 +
обыватель, 18:09, 26.03

Обвал начался еще до нападения на Украину. Но, естественно, что фюрер будет объяснять рядовым фашистам, что экономика рейха накрылась из-за освободительной войны. Возможно это одна из причин нападения. Возможно фюрер не учел, что рейхсэкономика серьезно вплетена в мировую и каждая бандитская выходка в Крыму, типа захватов кораблей и т.п. - это отдельный гвоздь в гроб рейхсэкономики. Один из нацистских лидеров -греф отметил, что если ситуация в Украине не стабилизируется, то рейхсэкономика будет разваливаться дальше.

Адказаць
+30 +
6699, 18:14, 26.03

Главный экономист по России в Всемирном банке Бриджит Ханзль заявила, что в случае шока для экономики страны при эскалации крымского конфликта чистый отток капитала в 2014 году может достичь 150 млрд долларов. В случае развития сценария низких рисков отток капитала будет существенно ниже и составит 85 млрд долларов.\\\\\\\\\\\\\ Ребята! расейский министр экономики давеча выстуступая признал что УЖЕ за 3 месяца отток составил 45 млд. т.ч. уних есть шанс отличится! аминь!

Адказаць
+16 +
Гражина, 18:52, 26.03

Хочу обратить внимание на то, что сейчас в этом дебильном фашиствующем угаре, к сожалению, те немногие адекватные не могут услышать голоса всеми уважаемых российский экономистов. Не могут услышать Кудрина, который "на пальцах" объясняет, какая скоро грянет ...опа. Не могли слышать покойного Починка. И уж конечно же не могут услышать говорящего "между строк" такого себе министра регразвития со звучной, прям таки звенящей фамилией "Слюняев". Который осторожно .опять же "между строк", заявил, что Крыму, чтобы стать полноценным субъектом федерации (в нормальными выплатами пенсий, пособий, с функционирующей худо-бедно инфраструктурой) потребуется "непростой переходный период в 2-3 года" (мы с вами все улыбнулись, ибо мы прекрасно знаем, что 2-3 РОССИЙСКИХ года - это несколько больше, чем у обычных, не "богоносных" людей))).
При этом умилило и растрогало то, как Слюняев умоляюще воздев очи горе, выразил глубокую надежду с таким же глубоким вздохом, что за этот период "дружественная Украина (это какая-такая "дружественная"?) не оставит дотационный РОССИЙСКИЙ регион без воды (а это 90% с материковой части Украины), света и газа".
М-да... Жаль, что вменяемые россияне, этого не могут услышать.

Адказаць
+14 +
м, 19:05, 26.03

История повторяется!
Чтоб удержать власть при падении экономики, необходимо будет реанимировать фактически советский ГУЛАГ. Если верить прессе собираются применять уголовную ответственность за инакомыслие: высказывание против присоединения Крыма и критику власти. На фоне всех ошибок в Кремль въедут коммунисты во главе с Зюганычем. Жириновский, это будет отработанный материал, так как он и его партия создавалась теми же коммунистами КГБешниками.
Далее идёт обвинение в культе личности гражданина Путина, а дальше до суда не доживёт.
В итоге «золотой век» нищеты и каждое утро новости начинаются:- Кругом империалисты, битва за урожай, продовольственная программа, стахановцы за корку хлеба.

Адказаць
+4 +
Всемирный банк предрекает, 19:50, 26.03

м, 19:05, 26.03
История повторяется!...
В итоге «золотой век» нищеты и каждое утро новости начинаются:- Кругом империалисты, битва за урожай, продовольственная программа, стахановцы за корку хлеба.
----------------------------------------------------------------------------------
Это Вы не про нынешнюю ли Беларусь вещаете?

Адказаць
+5 +
ВизМ, 20:08, 26.03

А мне,кажется, что у пути поехала крыша и на этой почве он уже работает на США. А те ему условие: будешь жить долго, возможно переживешь каба ебу, если доведешь рашу до нищеты и всех рашинских батраков присоединим к Аляске.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны