27 красавiка 2024, Субота, 19:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+40 +
вот так, 17:53, 26.03

Там даже не российское а китайское барахло как и у нас в БССР

Адказаць
+41 +
Жыхар, 18:29, 26.03

Ха-а-рошее предложение!

Адказаць
+77 +
partyzan, 18:36, 26.03

И стараться покупать украинские товары

Адказаць
-8 +
1, 19:10, 26.03

скоро баптист будешь бегать как янукович допрыгаешься
билый уже примерял деревянный костюм
кто следующий???

Адказаць
+8 +
Одесса, 19:20, 26.03

Надо повышать качество своих товаров, чтобы они были конкурентоспособны, снижать налоги для удушенного януковичем бизнеса, бороться с коррупцией и чиновьем, проводить экономические реформы. И тогда экономика пойдет вверх.

А не только ждать, что мир поможет и даст лярд другой. Иначе ничего в стране так и не изменилось в целом.

Адказаць
+7 +
Назойливая муха, 19:26, 26.03

Господин Турчинов! Мир Вам естественно поможет, Западный. Но это не значит, что нужно будет просрать все средства на стабилизацию страны в качестве бонусов своим сторонникам. Турчинов, страна вступает в эпоху экономии, да такой, что народу явно не понравится. Экономить придётся не только народу, но и Турчинову с Яценюком. Я - за Украину, поэтому очень хочу, чтобы Турчинов с Яценюком всё поняли правильно, а не по лекалам СНГ бандючков. Я беларус, но моя Украина мне очень близка, я - за Украину!!! В Украине решается судьба моей родины - Минской обл., Борисовского р-на. Решается впервые за последние лет 300. И я ХОЧУ, чтобы судьба моей страны не попала в лапы чмошников от политики, русских от Кремля.

Адказаць
+6 +
Алексей, Брест, 19:31, 26.03

Пива из раши, уже давно не беру - моча. Украинское теперь ещё вкуснее!

Адказаць
+3 +
Бг, 19:32, 26.03

Кто бы мне назвал какой нибудь российский товар (не газ , не нефть и не Лада-калина) ? Все остальное в россиии -КИТАЙСКОЕ.

Адказаць
+5 +
Хорошо, 19:36, 26.03

Начните с Российского газа, нефти, замещайте своим, а то последнее время только увеличивают закачку.

Адказаць
+8 +
белорус, 19:41, 26.03

я покупаю украинское!!!

Адказаць
+2 +
Аўтар, 19:54, 26.03

А если Россия перестанет покупать в Европе, Украина столько не съест

Адказаць
-2 +
Леха, 19:56, 26.03

Я Рошен не покупаю. Нихочу поддерживать алигарха

Адказаць
+2 +
Колька, 20:16, 26.03

Беларусы, тоже помогаем! Украинский сок выше всяких похвал, а конфеты намного вкуснее. Не ленитесь взглянуть на страну-производителя!

Адказаць
+8 +
Ihar(Gomel), 20:26, 26.03

Хачу усiм распавесцi як у Гомелi адбываецца адваротны працэс- замяшчаюць украiнскае расейскiм. Ёсьць такi правйдар " Гарант*, якi аказвае iнфармацыйныя паслугi, у тым лiку па оптавалаконных лiнiях сувязi. Дык вось, з сённяшняга дня няма анiводнага украiнскага канала не у сетцы IPTV, ,a iх там было прынамсi 6. Нават знiк канал "Iнтер" з сетцы кабельнага тэлебачання, якI транслявауся, бадай , каля 10 гадоу. Карацей лiжуць маскалям па поунай праграме, i не гальмуючы. Цяпер пiплу толькi застаецца узiрацца на брахню аб тым, як Турчынау з Яцанюком сkiфскiм золатам захад падлагоджваюць. Адрубяць iнтернет i будзе поунае Back in USSR. Учора ужо назiралi генеральную рэпетыцую з сайтам Нашай Нiвы. Але натуральныя працэсы не спынiць. Ды i на двары 21 век!

Адказаць
+3 +
Буч, 20:36, 26.03

А я уже давно смотрю на штрих код ...

Адказаць
0 +
Беларус, 20:56, 26.03

А еще не плохо было-бы предложить американцам, европейцам и вообще нато, свои ракетные разработки, которые стоят на вооружении РФ.

Адказаць
+5 +
Max, 21:01, 26.03

Братцы, уже давно так действую и советую друзьям! Хотя многие даже и не знали, что так возможно протестовать...

Адказаць
-1 +
Prozri, 0:36, 27.03

А нефть и гас у Путлера просто говно, ну как и жизнь. То позор для нации.

Адказаць
+1 +
Andrei, 0:47, 27.03

Где-то про замещение чего-то чем-то я уже слышал.......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны