28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+151 +
Акелла, 20:23, 26.03

Разобрать железку, ведущую в Крым и перекопать перешейки!
С 1 апреля роиSSя отменяет скидку на газ для Украины. На следующий день ввести плату за воду, поставляемую в Крым, по цене бензина. Пусть пьют воду из Черного моря.

Адказаць
+34 +
Болт, 21:21, 26.03

Именно так!!!
Не нравится цена, - пусть походят по рынку и купят дешевле.
А вот насосные станции, - необходимо в обязательном порядке обеспечить войсковую защиту!!!

Адказаць
-16 +
владимир, 21:46, 26.03

Недавумак, а это уже будет геноцид народа и можно будет смело вводить войска

Адказаць
+30 +
Акелла, 22:19, 26.03

Сам ты недавумак. А продавать Украине газ дороже, чем Германии - это не геноцид?

Адказаць
+37 +
генерал-ст.лейтенант, 23:23, 26.03

Смотрю на карту Украины и думаю...Это ж огромная страна! Какие нафиг танки? Ну въедут, скажем, русские на танчиках в Украину. А дальше? Да хоть тысячу танков загони туда - растворятся на необсяжных просторах. И не найдёшь. Спалят их местные по одному и разберут по хуторам на запчасти к сеялкам.
А пацанов с автоматами ещё быстрей ушепчут. Ведь не понятно где и кто враг...Для армии это будет жопа. Эта война, если начнётся, будет не похожа ни на одну другую.
Русские вляпаются, так вляпаются. Весь мир против них встанет.
Это не Крым. Это будет им братская могила. И вечный позор. И гнида министр-спасатель не спасёт.

Адказаць
-1 +
Стилгар, 8:51, 27.03

Ну это ежели население будет против. А как показал небольшой опрос знакомых - результат - 50/50.

Адказаць
+14 +
Vitaminchik, 21:58, 26.03

От поставок воды зависимы не города Крыма - города типа Севастополя, Симферополя и т.д., а часть сельхозугодий (в основном в районе проживания татарской общины). Не пустив воду по каналу (а он кстати и в советское время до мая обычно был сухим) ударим по простым жителям крыма, более того ударим именно по украинской части ( и им симпатизирующим).
Реально Крым уязвим в части отключения электричества и газа, но опять же ударите не по чиновникам и воротилам (поверьте у них и генераторы наверняка есть и с газа на соляру свои коттеджи моментом переведут, если будет надо), а по простым гражданам. Вы этого хотите?

Адказаць
-5 +
Александр, 22:23, 26.03

Что ж такую нервную реакцию, в т.ч. и на этом форуме вызвало известие об остановке на украино-российской границе украинских товаров. Какие только эпитеты в адрес белокаменной тут не звучали ... надо же как-то последовательнее быть в своих оценках

Адказаць
+88 +
смерть кремлёвскому фашизму, 20:27, 26.03

смерть кремлёвскому фашизму

Адказаць
+108 +
6, 20:28, 26.03

Ну что ж , крымчане - самое время открывать сезон!

Адказаць
+28 +
udav, 20:34, 26.03

Контрактники с сев.кавказа уже неделю в крыму

Адказаць
+81 +
321_, 20:41, 26.03

Пусть возят свои железяки по РоSSии хоть вдоль, хоть поперек, деньги уходит огромные на все эти маневры.

Адказаць
+11 +
arelav, 20:56, 26.03

Как Шойгу мог попасться на такой кикоз, вроде порядочный мужик, неужели был им.

Адказаць
+15 +
Партизан, 20:57, 26.03

Свинокомплекс на канале снабжающий Крым водой постройте ) Двойная польза...

Адказаць
+19 +
belarus, 21:03, 26.03

это не просто маневры. Война будет.

Адказаць
+18 +
Лешый, 21:09, 26.03

Ну взяли Крым, что дальше, нахрена столько техники, с кем воевать кацапы собрались? Есть инфа про наступление 11 апреля.

Адказаць
+45 +
Миша винников, 21:09, 26.03

Напасть на Украину собрался Адольф Путлерист ! Ему смерть что с нападением, что без нападения -- свои кремлены вальнут карлика -лилипута -импотента !15 лет у власти и в живых любой сойдет с ума и он выпал из реальности играют им а не он! До конца срока Путлеру не дожить! Он влип по уши ,вспылил и проиграл!

Адказаць
+18 +
Олежик, 21:22, 26.03

«Не бойтесь тех, кто может убить ваше тело, но над душой не имеет власти. Скорее бойтесь того, кто может погубить и тело и душу вашу в аду.» /От Матфея 10:28/

Адказаць
+26 +
Жаркий сезон в Крыму, 21:29, 26.03

Открывается самый жаркий сезон в Крыму с вечерними прогулками по минным полям и принятием солнечных ванн на ящиках со снарядами и бомбами.

Адказаць
+18 +
from detroit, 21:33, 26.03

Танк Т-64Б создан в 1976 году, так для общего кругозора. Танки 38 летней давности :)

Адказаць
+22 +
мишка-пилот, 22:33, 26.03

Патаму пастаянна их и тягают, то туда, то оттудава. Штоб совсем не саржавели. Шайгу дурак, а не гавнокамандующий: был министрам по чрезвычайным ситуациям - стал министрам по созданию этих самых чрезвычайных ситуаций, в угоду придурку путлер-фюреру.

Адказаць
+4 +
222, 22:47, 26.03

Создан еще раньше, в 1973 году. Три года конструкция доводилпсь, и готовый вариант поступил на врооружение в 1977 году. Это уже была машина, не сравнимая с предыдущими Т-55 и Т-62, но ночные приборы почему-то перешли на Т-64 именно с этих старых моделей.
В реальной обстановке стрелять ночью с ходу, пользуясь ТПН-1, практически не получится. С места и с коротких остановок еще можно. Почему этот прицел используется до сих пор, для меня загадка. Вилейский ТПН-3 уже получше, но он менее распространён.

Адказаць
+15 +
есть мнение, 21:53, 26.03

Пусть пьют воду из Черного моря.----------- Вы шутите , но так это и будет. Русские поставят фильтра , и новые русско-крымчане будут смоктать фильтрованную морскую воду. Москали будут свистеть крымчанам в уши о режиме экономии, ещё лет десять, дескать за ,,свободу,, надо платить.

Адказаць
+27 +
azhbeta, 22:04, 26.03

А мне очень интересно сколько же обходится российскому бюджету эта вся свистопляска?

Адказаць
0 +
OZ, 22:30, 26.03

Бляяяяяя......ну пора уже начинать партизанскую войну......Всё хватит , нужно поджигать и взрывать...ну сколько можно ждать

Адказаць
-6 +
танковые клинья ...., 22:33, 26.03

хенерал-фельдмаршал шоЙгу: бросок в направлении Мариуполь-Бердянск-Мелитополь (с одной стороны) и через Армянск-Гениченск с другой. С образованием "котлов" под Мелитополем )....и остров Крым освобождён.... уф....

Адказаць
+19 +
питкин в тылу врага, 22:43, 26.03

Нарываются кремляди на хорошую такую мзду- и ведь получат по сусалам. Умом ведь никогда не воевали- только мясом и пупом. У укров же есть те же грады и установки залпового огня . Есть нормальная авиация и пво . Если нато впряжется - россия усрется и уползет к себе за урал. Куда люди смотрят , посылая своих детей на смерть за ради придурка путина.

Адказаць
+13 +
вован таврический, 23:23, 26.03

млять угораю- отдых в крыму- даставка к пляжу на танке или бтр согласно тарифу или прогулки по степному крыму под конвоем зеленых человечков недорого.

Адказаць
+18 +
не какеист, 23:24, 26.03

Путлер капут !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны