28 красавiка 2024, Нядзеля, 13:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+146 +
Гражина, 21:54, 26.03

Зато зомбонутые путиноидные хомячки хором почти в сто сорок миллионов мриють еще об Аляске, о Прибалтике, о Финляндии, о Румынии, Югославии и как Китай у них "взадорого" покупает их нефть))))))))))

Адказаць
+14 +
vanya, 23:34, 26.03

Жалобами закидать парашку надумали! Молодцы, заплачьте ещё от обиды. В мае полномасштабную войну путлер начнёт, бомбы и ракеты полетят в Украину. А они - жалобами...

Адказаць
+92 +
я, 21:56, 26.03

какая может быть жалоба - стереть с лица земли эту грязную россию

Адказаць
+79 +
Акелла, 22:33, 26.03

Не, нельзя. Поднимется много пыли. Лучше перекрыть кислород, как то : удушить экономически.

Адказаць
-36 +
Чем вы от них отличаетесь?, 22:50, 26.03

стереть с лица земли эту грязную россию
----------------------------------------------
Чем вы отличаетесь от грязных и подлых, только мечтающих о том, чтобы стереть с лица своих врагов?

Адказаць
-32 +
Не дурите мозги, 22:51, 26.03

А вообще то вы который подписался "я" - типичный провокатор.

Адказаць
+2 +
шос, 0:54, 27.03

можно выпустить народы из тюрьмы. будет сибирская республика, татарстан, башкортостан, якутия, чукотка и т. д.

Адказаць
+33 +
Tt, 22:02, 26.03

А что это за 40 стран? Интересно узнать перечень!

Адказаць
-19 +
Сергей, 22:21, 26.03

...Сербия....

Адказаць
+75 +
мде, 22:22, 26.03

проще посчитать кто роиССю поддержал - там пальцев одной руки хватает

Адказаць
+44 +
Парамон, 22:28, 26.03

Ну вядома, што Беларусі, Казахстана. Армянстана, а таксама П.Карэі, Венесуэлы і Ірана там не будзе. Афрыцы-пофіг.

Адказаць
+1 +
alex, 6:44, 27.03

Африка скажет как арабские страны скажут. Арабский мир сейчас против Ирана, значит, и Россию они совсем не обязательно поддержат.

Адказаць
+46 +
EU, 22:37, 26.03

Это США,Канада,страны ЕС,Израиль,Австралия,Япония,многие американские и азиатские страны.
А те диктаторские,ублюдочные страны,которые признали оккупацию Крыма,надо изолировать также,как и РСФСРию,заморозить все контакты,закрыть счета и запретить въезд на территории этих 40 стран.Вот эти изгои:Казахстан,Армения,Беларусь,Венесуэла,КНДР,Афганистан,Кыргызстан и конечно исчадие ада--рашка...

Адказаць
-24 +
Ден, 23:25, 26.03

многие американские....страны))))))))))))в школу сходи в 5-й класс

Адказаць
-2 +
Sniper, 1:19, 27.03

Kolxozan nikogda ne slyshal pro Latinskuju ... Ameriku? :)

Адказаць
+1 +
молодой еврей, 3:08, 27.03

То есть Северная и Южная Америка утратили свой статус как континенты вы хотите сказать? Или для вас на территории двух континентов нету больше стран акрамя США?

Адказаць
0 +
alex, 6:45, 27.03

Венесуэла и Никарагуа -- это многие?

Адказаць
+1 +
ака Вася Рогов, 7:16, 27.03

Да был там еще во времена СССР. Кстати преподавали в наше время гораздо лучше, чем сегодня. И для тебя, тролль-бритоголовый-безмозглый для затравки не полный список американских стран:

Канада, США, Мексика, Аргентина, Перу, Колумбия...

Опер из народа.

Адказаць
+2 +
Ден, 14:07, 27.03

Канада и США указаны отдельно, все остальные перечисленные страны относятся к странам Латинской Америке, нет такого понятия, как Американские страны, просто нет. Не знаю, как вы учились в школе, а хамите отменно.

Адказаць
+49 +
Andrus, 22:20, 26.03

Пока захватывают объекты в Крыму – страны-соседи подают ЖАЛОБУ! Это как если бы кто-то избивал человека, а вокруг собралась бы толпа и каждый бы громко жаловался. Интересная позиция.

Адказаць
+2 +
888, 0:32, 27.03

Andrus 22 20 26 03

Все они делают правильно. За словами Путина -- ложь. На этом построены все его ходы по Крыму и Украине. Своими "полудетскими" шагами США и иже с ними вытаскивают эту ложь наружу, документируют, являют миру и принимают меры. Так появляется надежда опровергнуть все действия России по Крыму и лишить ее "присоединение" полуострова всякой юридический базы. Ну и наконец, раскрыть глаза зашоренной , но небезнадежной части россиян.

Смею Вас заверить, эти ребята знают, что делают. И белорусские штампы отношения к государственным чиновникам в данном случае неуместны. У Обамы немного опыта и по натуре он добрый человек, но мозговой центр у него на уровне. К тому же там не смешивают всех "экс" с грязью, как в совке, и те всегда могут поправить, если что.

Учитесь отделять зерна от плевел и видеть мир разным, какой он и есть. Эта 41 страна сейчас творят будущее Земли.

Адказаць
+54 +
мишка-пилот, 22:42, 26.03

Мыльный пузырь расейскава рэйха скоро лопнет и засратая путинская империя скатицца до обычного рудника в Мухосранске, до статуса свойственного ей сырьевого придатка на окраине цивилизованного Мира. Нет правды за кремлядями. Потому обречены.

Адказаць
0 +
alex, 6:46, 27.03

Нет лопнет. Все боятся.

Адказаць
+41 +
Лариса Ник., 23:11, 26.03

Andrus 22,20

Анекдот знаете: "Не-а, я столько не выпью!"?
Так вот, если 80% россиян отпили мозги ( а чем ещё иначе можно объяснить их почти поголовное впадение в массовый психоз и жажду мародёрства, грабежей и убийств?) и готовы поддержать развязывание путлером 3-ей и последней на этой планете мировой войны, то остальное человечество еще не сошло с ума.
Закидать друг друга ядернымид боеголовками- ума не надо. Мне бы тоже больше понравилось, чтобы бац-бац и россия навеки упокоена. Но...
Ситуация- сверхнеординарная! Поэтому, при всём нетерпении наших пламенных сердец, мы будем видеть попытки мирного приведения россии в чувство.
Если только какой-нибудь васёк по-пьяни не жиманёт на не ту кнопку. Или путлеру настолько башку снесёт, что он ни за какой ценой не постоит, чтобы показать всему миру, какой он самый крутой мачА.

Адказаць
0 +
Сито, 1:47, 27.03

Да миф это.Нет у раши возможностей и средств ответить ядреными зарядами всему миру.Раздолбают рашу в считаные часы.Земля не расколется и зимы ядреной не будет.

Адказаць
+1 +
alex, 6:10, 27.03

Никто кнопку не нажмёт. Будут делать вид, что им башку снесло, будут хвататься за кнопку, передёргивать затвор, могут даже заправлять ракеты и открывать ракетные шахты, но никто кнопку не нажмёт, Русские будут запугивать -- да, кричать, что за Крым Россия ляжет, но они прекрасно понимают, что Крым -- не их территория, и что они прекрасно жили и без Крыма, и что нет нужды рисковать уничтожением всей России из-за Крыма. Благосостоянием -- да, они это положат, но полное уничтожение России прямо сейчас их не устроит. Вспомните, как лязгали затворами русские во время кубинского кризиса. Кеннеди проявил решительность, только это могло остановить русских, и именно это их и остановило.

Ситуация очень простая, нужен настоящий американский лидер и объединённая под его флагом Западная цивилизация. Обама может только красиво говорить и мозги пудрить, действовать он не умеет. Путин это прекрасно понимает, поэтому действует именно он и именно сейчас.

Адказаць
+1 +
зинаида, 6:15, 27.03

Украина молодец! Не купилась на Российскую провокацию. КАк взяли - так и обратно отдадут, а жизнь людскую вернуть нельзя. Они скорбят по небесной сотне, а Россию даже Чечня ничему путному не научила.

Адказаць
+1 +
25, 9:33, 27.03

Пока они подают жалобы,нечистики стягиваю войска поближе к Украине. С наглостью,бороться надо также.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны