3 траўня 2024, Пятніца, 12:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+98 +
смит, 8:59, 31.03

К 2025 или автозаправка разрушиться, или начальника к праотцам отправят - у Украины всё равно есть будущее.

Адказаць
-4 +
Фёдор, 10:38, 31.03

Порошенко на сегодняшний день - самый серьёзный кандидат на должность Президента. Однако, нажитые неправедным путём миллиарды, со временем станут непреодолимым препятствием в борьбе с коррупцией и не позволят остаться Порошенко независимым в принятии каких-либо государственных решений.

Адказаць
+3 +
Mihas, 13:22, 31.03

Досвед "чыноўнікаў ад сахі" таксама вядомы. Гэты верагодна хоць на дзяржпасадзе красці не столькі будзе. (Навошта, бо сваё ўсё ёсць), і эканамічна чалавек больлш-меньш граматны.

Адказаць
+9 +
ephen rian, 9:02, 31.03

Неяк доўга(

Адказаць
+11 +
ярэма, 11:10, 31.03

У Украины хорошие перспективы и они за них погибали и не смирились,в отличие от нас,молча стоящих в стойле.

Адказаць
+22 +
Петя, 9:04, 31.03

Олигарх будет бороться с олигархами... Это логично, и немного подозрительно.

Адказаць
+28 +
нютанаин, 9:20, 31.03

К 25 году - что-то долго! Россия опять личинку отложить успеет в виде лукашенко и тогда хана свободе равенству и братству!!

Адказаць
+22 +
апрв, 9:38, 31.03

Спасибо, обнадёжил РФ.

Адказаць
+9 +
Stefan, 9:38, 31.03

Чалавек з недастатковым дзяржаўным мысленнем. Зноў ЕС, зноў бізнес, але палітычны. Калі выключыць эканамічную складаючую, то Украіна ўжо пераўзышла ЕС у бачанні сваёй будучыні.
На гэты конт мне бліжэй партыя "Свабода". Шкада, што Клічко не валодае ў дастатковай ступені мастацтвам прамоўцы.

Адказаць
+10 +
rg, 9:39, 31.03

А там сейчас президент что-нибудь решает?

Адказаць
-16 +
как то так , 10:04, 31.03

если ес примет украину в свои ряды очень сильно обиться турция которая стремится туда попасть с 1968 года

Адказаць
+91 +
EU, 10:07, 31.03

Вперед,Украина! К цивилизации и подальше от империи зла.
А нам бы уже оставалось 5-6 лет,если бы Санников стал президентом ...Страна наша меньше и адаптироваться можно намного быстрее.

Адказаць
+3 +
911-11, 11:14, 31.03

Нужно быть реалистом. 5 лет - только на вступления в ВТО, если повезет и России на заблокирует.

Адказаць
+10 +
Пр., 10:26, 31.03

На відміну від інших є щось виразне.

Адказаць
+22 +
Дикр , 10:33, 31.03

думается мне Украина слишком большая для ЕС. много людей, много территории... страшно принимать ТАКОЙ кусок он ведь может и на дно потянуть - ВЕСЬ союз. так что Украине надо чтобы ЕС захотел, именно сам захотел а не поддался на уговоры и требования принять Украину. А чтобы ЕС захотел - из Украины надо сделать конфетку. Конфетку за 10 лет? хм, порошенко оптимист. ну или это политический пиар. да десять лет срок. но если посмотреть на страны откуда ушел коммунизм и длинная рука москвы - десять лет проходило до бурного экономического роста. т е рост только начинался. кто то там говорил что РБ бы уже оставалось 6 лет - вряд ли. договор об ассоциации?) реформы, денонсация договоров с россией. палки в колеса с ее стороны. ломка экономики, длительный период выздоровления. опять реформы, новые договора, подписание договора об ассоциации...

Адказаць
0 +
Stefan, 11:35, 31.03

Па падзеям, звязаным з акупацыяй Крыму, Украіне неабходна прыступіць да стварэння новага блоку, які б мог забясьпечыць усім удзельнікам эканамічны рост і гарантыю бясьпекі ад астаткаў дзікай арды. (ЕС на гэта не здольна. Там суцэльны гандаль, нават мараллю.) Украіна павінна выкарыстаць свой маральны і палітычны уздым. Гэта патрэбна не толькі Украіне, гэта патрэбна свету. А апускацца да нейкіх патуг апынуцца ў ЕС гэта нешта падобна на здраду перад загінуўшымі і перад будучыняй.

Адказаць
+42 +
Фейс-контроль, 10:43, 31.03

Смотрю на него на фото и вижу - хороший он человек. Это можно сказать даже ничего о нем не зная. Вот лука например сразу у меня вызывал отвращение, у луки же шиза и бесноватость написана на лице! У путина лицо неудачника, занявшего не свое место.

Адказаць
+1 +
Падход не вельмі., 12:03, 31.03

Не трэба ж такі рэзкі кантраст. Параўнайце з кім іншым, прыстойным.

Адказаць
+9 +
Хтось, 10:58, 31.03

Вступление в ЕС - не самоцель. Ведь есть и в самой Европе страны, которые живут и процветают, не будучи членами ЕС. Самоцель - сделать Украину процветающей. Для Украины будет вполне достаточно иметь зону свободной торговли, безвизовый въезд, вступить в НАТО. Порошенко это прекрасно понимает. Надеюсь, люди его поддержат.

Адказаць
-3 +
Дед, 11:12, 31.03

Не нравится он мне, сугубо внешне

Адказаць
+3 +
белорусско-ураинская душа из Беларуси, 11:24, 31.03

Украина начала вставать с колен благодаря Майдану и его НЕБЕСНОЙ СОТНЕ!!!Слава Украине, неньке [нэньке] Украине ( т.е. МАТЕРИ - в самом ласковом народном украинском выражении) !!!

Адказаць
0 +
Ілля, 11:30, 31.03

Не Парашэнка! З такімі тэмпамі нагадаваеш ты Януковіча. Той цягнуў,цягнуў і даў задні ход. Так справы не робяцца. Трэба В. Клічко адазваць свой голас у тваю карысць. Бо будзе ў Украіне тое ж, што і было. Памыляцца вам болей не дазволіць гісторыя і Майдан!

Адказаць
+1 +
украинка, 11:32, 31.03

ЭТО ОЧЕНЬ ДОЛГО И НЕ ВНУШЕТ. ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ВСЕ ПОТЕРЯТЬ. РОССИЯ НЕ СПИТ , А ДРЕМЛЕТ.

Адказаць
-5 +
есть ли украинцы верящее укрополитикам?, 11:35, 31.03

Все политики только обещали,а жизнь так лучше и не становилась,а другие страны уже ушли далеко вперед о уровню жизни.Нет на Украине политиков равных Бисмарку или хотя бы Б.Обаме.

Адказаць
+4 +
Ирина, этническая украинка, 13:00, 31.03

Лично у меня ни один из украинских кандидатов на место президента не вызывает доверия. Одни слишком сырые, другие слишком воинственные, третьи слишком прожжённые в тёмном бизнесе.

Адказаць
+1 +
Дед, 15:11, 31.03

Согласен с вами полностью.

Адказаць
+1 +
gumanoidd, 13:35, 31.03

завидно---а вот мы похоже навечно прикованы к Орде

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны