3 траўня 2024, Пятніца, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-64 +
Сергей, 9:54, 31.03

А милиционеров кто расстреливал? Самострел?

Адказаць
+14 +
!, 10:43, 31.03

Важно кто первый начал срелять. Если убивают из огнестрельного оружия. то другая сторона гражданского противостояния должна умирать? Зачем милиция охотилать на журналистов, целясь им глаза?

Адказаць
+14 +
?, 10:53, 31.03

Кто применял водометы при минусовых температурах? Кто стрелял в лицо и глаза из травматического оружия?

Адказаць
+17 +
!, 11:22, 31.03

Прямо Сирия какая-то. сначала мирных демонстрантов расстреливали, а потом начали жаловаться, что и в них уже стреляют..

Адказаць
+10 +
Сергею, 11:49, 31.03

Статистику посмотри погибших и раненых с обоих сторон.А менты твои просто стали козлами отпущения для искажения истины.

Адказаць
+15 +
наивный, 12:20, 31.03

Кто милиционеров расстреливал? Наивный Серёжа, что для них жизни нескольких "своих"? Из-за власти миллионы под откос идут, дома взрывают, метро...

Адказаць
+5 +
Сварожич, 12:26, 31.03

Они и расстреливали. Работали по следующей схеме: три выстрела по демонстрантам и один по правоохранителям. Делалось это для того, чтоб запугать защитников и спровоцировать силовиков на применение оружие.
Я не понимаю новую украинскую власть. Сейчас найти стрелков — проще простого. Или они их приберегают до следующего Майдана? Потому что в Украине, похоже, одних ворюг сменили другие...

Адказаць
+22 +
ВВ, 10:00, 31.03

Ну наконец то выяснили, что москали виноваты.

Адказаць
+54 +
Stefan, 10:06, 31.03

Упэўнены на ўсе 100 што стралялі яны па камандзе з масквы. Януковіч тут пешка, хіць і выстаўлялі яго як нейкую ўплывовую асобу. Калі і не пешка, то казёл адпушчэння.

Адказаць
+69 +
Юрась з логава, 10:17, 31.03

Бойня на Майдане была осуществлена по заказу режима Януковича.
*******************************
Анекдот в тему:
Януковича спрашивают: - Как Вы думаете, почему Путин начал операцию по вторжению в Украину?
Януковичч: - Я подсказал.
Журналист: - Но как Вы могли додуматься до того, чтобы дать согласие на ввод войск на территорию своей страны?
Янукович: - Путин подсказал.
Там где правят шариковы, у которых башку просто сносит от миллиардов долларов, ничего хорошего априори не может быть создано. Только справедливый закон, единый для всех, поднимет лбую страну с колен.

Адказаць
+77 +
У меня своя правда, 10:20, 31.03

Кто бы сомневался, что эти убийства бандитским спецназом России, проплаченные предателем Януковичем. Всё было договорено и согласовано с оголтелым с комплексом величия карликом из Кремля.
Ведь Яныку стало страшно за золотой унитаз и всё награбленное у украинского народа. Поэтому он заказал расстрел Майдана, а убийцы из рашки за деньги - всегда под рукой...

Адказаць
-5 +
Nik, 11:36, 31.03

А разве было официальное заявление украинского правительства по этому поводу? Пока это только догадки.

Адказаць
-1 +
Правда это не истина, 12:46, 31.03

Вы переговоры снайперов на Хартии слышали? Приказ был стрелять в людей с оружием. У мирных демонстрантов разве может быть оружие? Делай выводы сам, а не слушай других.

Адказаць
+4 +
Artem, 10:22, 31.03

Для меня Альфа это те, кто школу в Беслане освобождал кто в Норд Осте людей на руках выносил...
И если докажут что это они растреливали... это обудет неверятно! Я свыкся с с фразой "российские окупационные войска" но что б Альфа...
хотя я ничему уже наверно не удивлюсь...

Адказаць
-2 +
зайчык, 10:54, 31.03

Где можно посмотреть 90 гигабайт видеоматериалов и САМОМУ убедится,дайте кто ссылку!!

Адказаць
+3 +
Беларус, 10:55, 31.03

МЕРЗАВЦЫ! НАЕМНИКИ В ПАГОНАХ!!..заказчики
"ПРАВИТЕЛИ"-ПРИХВОСТНИ..Р.Ф карло ботексс полкана!

Адказаць
+7 +
Без луки, 11:05, 31.03

А у нас что?
Сидит в дроздах такой же ... дихтатор, полирует золотой унитаз, и нет такого преступления, которое он не совершит за свой золотой трон.
Все это происходит с нашего молчаливого согласия, он ТАМ потому что мы ему позволили, а не потому, что он Лидер Нации.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны