3 траўня 2024, Пятніца, 11:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+121 +
T, 10:46, 31.03

А сколько еще нам предстоит узнать... Ууууу...
Многие даже потом скажут ,,это все наговоры,, хотя все будет реально НО от шока люди подумают что это просто нереально.
Такова психология человека. Просто люди не знают на что способны хамоватые беспринципные туповатые люди. У них попросту нет лимитов и отсутствуют всякие принципы.

Адказаць
+17 +
много тайн , 12:13, 31.03

санины"ГОЛЫ" будут более крученые,чем витины,в репортаже с 6:15

Адказаць
+12 +
нострадамус, 13:19, 31.03

Не зря его венком по башке шарахнуло!
Все тогда сказали - плохая примета.
Для него плохая, а для всей Украины хорошая!

Адказаць
+26 +
Хтось, 10:46, 31.03

Але це вже нікого не цікавить.

Адказаць
+33 +
ну так это же грёбаный имидж - пыль в глаза ..., 10:55, 31.03

лысого быдла биографию то же почистили....это присуще всем бл*дям...только бл*дскую натуру из себя никакими имиджами не выгонят и не прикроют..всё вылезает постоянно - от себя ведь никуда не денутся , кем бы бл*ди себе не казались и не мнили себе...от этого только психические растройсва обостряются...лысый быдляк за 20 лет не изменился ни как...

Адказаць
+8 +
жужа, 11:22, 31.03

в розшук Інтерполу злодія!!!!

Адказаць
+38 +
Seryi, 11:53, 31.03

Вот где нищета до денег дорвалась, ну понимаю судимости убрать, ну понимаю пару высших себе добавить, но приписать себе участие в гонках, что у них с психикой? зачем? почему? где объективная выгода? это же полный бред, чистой воды показуха, впрочем как и золотые батоны с картинами в облике цезаря, это клиника.

Адказаць
+28 +
Валерий, 12:17, 31.03

Многое можно понять и простить. Но, когда люди кричат "Верните нам Януковича!" - это выше моего понимания.

Адказаць
+26 +
Ю.Ф., 12:25, 31.03

Если честно я уже давно не чему не удивляюсь,ну у луки и у пути нет судимостей, а воруют по чёрному. Так что это не главное, у них свои понятия о жизни.

Адказаць
+33 +
СССР., 12:30, 31.03

Только не показывайте этот фильм нашему Всенародноизбранному. Бо может заклинить. Все так предсказуемо. Все так повторяется во всем постсоветском пространстве. Что кажется сценарий писал один человек. А все дураки проглати-ли наживку. И начинают понимать, что расплата неменуема. И все наворованное придется отдать. Но какими надо быть сволочами, чтобы так ненавидить свой народ. Чтобы отдать все силы на его уничтожение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны