3 траўня 2024, Пятніца, 16:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+13 +
Петя, 13:19, 31.03

Повесили, или расстреляли?
Народу интересно.

Адказаць
+15 +
семеныч, 14:42, 31.03

Да нет, но о-о-о-оооооооочень жестко приняли, потому что сразу же сопли пустил и рассказал все, что знает. Даю гарантию, что он к Украине больше на шаг не подойдет после этого.
Молодцы, украинцы!

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 17:01, 31.03

А його у Молдову віддадуть, він їх типа громадянин, хай судять. У нас не судять тих шпигунів, які розповіли подробиці своєї діяльності й здали інших шпигунів.

Адказаць
+38 +
Одессит, 13:29, 31.03

А почему выдворили?! Дать лопату и на границу-противотанковый ров копать!

Адказаць
+40 +
Гость, 13:30, 31.03

Сдайте его Молдове! Пусть сидит как член незаконного вооружённого формирования (проще говоря бандит) и сепаратист.

Адказаць
+48 +
Юрась з логава, 13:37, 31.03

Украине сейчас нужно максимально активизироваться в части отлова всех диверсантов и шпионов на своей территории и не выдавать их просто или судить, а ломать конечности и отправлять на Родину инвалидами, сразу корпоративный интерес пропадет к Украине у подавляющего большинства.

Адказаць
+15 +
Коля, 13:40, 31.03

Трэба судзіць гэтых лазутчыкаў па законах ваеннага часу. А вы іх лёгка атпускаяце на волю. Яны вам бы прыгадзіліся, каб рабіць абмены.

Адказаць
+41 +
Гость, 13:45, 31.03

А что это за мера такая? Высылка на родину? Может вы его еще и орденом наградите и мешок с продуктами на дорожку дадите? Вы когда начнете защищаться?

Адказаць
+8 +
!!!, 14:10, 31.03

Орден с закруткой на лбу ... и все буде добре

Адказаць
+24 +
Никакой передачи!, 13:55, 31.03

Никакой передачи! Обменять на Вячеслава Демьяненко.

Адказаць
+28 +
Алесь, 13:58, 31.03

Ну прямо как дети. задержали. зачем сразу комуто передавать . посадить в клетку и пусть парится . зато другим будет неповадно лезть в чужую страну. ну есть же в стране закон о шпионаже. вот и нужно действовать по закону.

Адказаць
+12 +
Поддерживаю., 14:48, 31.03

посадить в клетку ...
_____________
Во-во. А клетку поставить на Майдане. Пусть этот бабуин там живет. Как экспонат музея революции, наряду с золотыми батонами и прочими артефактами из Межигорья и из коттеджа Ген.прокурора Пшонки. Как напоминание майдановцам, что рано ещё расслабляться.

Адказаць
+31 +
Валерий, 13:58, 31.03

Да закрывать их нужно в Украине и на полный срок. Выдворив их на родину ничего не изменится-вместо этого пришлют другого.

Адказаць
+42 +
ффф, 14:01, 31.03

Пока сажать не начнут таким проникновениям не будет конца

Адказаць
+17 +
ветеран, 14:05, 31.03

Детский сад. Во время ВОВ расстреливали. А сейчас церемонии. Давить и не жалеть.

Адказаць
+16 +
2, 14:28, 31.03

Таких как минимум надо метить клеймом , как скот , например, на лбу между глаз

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны