3 траўня 2024, Пятніца, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+145 +
горячая точка, 13:45, 31.03

«Уверен, что многие наши граждане заново откроют для себя и чистое море, и уникальную природу, и, конечно, гостеприимство крымчан», - заключил Медведев.
____________________________

Я бы на его месте не был так уверен.
В Крыму самое интересное ещё только начинается.

Адказаць
-47 +
Перчишко, 13:57, 31.03

Если будут путевки со скидками 30/50/80/многодетным 100% - я думаю, что поедут.

Адказаць
+66 +
!, 14:06, 31.03

Многодетные чиновники гы-гы или с многочисленными любовницами

Адказаць
+81 +
Бг, 14:41, 31.03

Вы рискнете поехать в этот сомнительный "нОВЫЙ РОССИЙСКИЙ РАЙ" С ДЕТЬМИ ? С головой дружите ? Или сказки про "Артек" прослушали ?

Адказаць
+71 +
Чили, 15:22, 31.03

Никто в здравом уме, тем более с детьми, в нынешней ситуации туда не поедет.

Адказаць
+57 +
Прыжки на месте , 14:24, 31.03

Сбудется мечта Немцова: пересадить чиновников на Волги и отправить отдыхать в Крым. Прямая экономия валюты.

Адказаць
+69 +
авс, 13:50, 31.03

на проце-ДУРЫ шагом марш: левой, левой, раз, два,три!!!

Адказаць
+18 +
Алёна, 14:35, 31.03

Шаг влево или вправо считается побегом!

Адказаць
+157 +
Мастер, 13:55, 31.03

Гостеприимство крымчан..., к агрессорам:)
Есть ещё очень хорошие места для отдыха в Дагестане и Чечне :)

Адказаць
+96 +
удивлённый, 13:56, 31.03

Отдых на военной базе у оккупантов?????? "ПРЕВОСХОДНО !!!!!!"

Адказаць
+159 +
Валера, 14:00, 31.03

Так как наше государство в ООН проголосовала за Крым в составе РФ , то и нашим чиновникам обязательно надо ехать в Крым. Ровненько до Ростова а там через Керчь и вперед поддерживать братский народ. В обязательном порядке, нечего жопу отлеживать в Европах и Турциях.

Адказаць
-67 +
Россиянин, 14:02, 31.03

Едем в Крым!

Адказаць
+51 +
Бг, 14:44, 31.03

Давай давай.Попутного ветра пониже спины. Только наличные не забудь , там банкоматы не работают. И фонарик с приемником на батарейках. И научись трошки размауляць па Украински , на всякий пожарный...

Адказаць
+70 +
Elena, 14:44, 31.03

Экстрим-тур в Крым. В программе тура: прохождение блокпостов; вооруженные банды "самообороны" в масках и без опознавательных знаков на БТР ; менялы "гривна-рубль-доллар"; похищения без выкупа/с выкупом; миННые поляны; вода-бензин-свет - как повезёт и "гостеприимные жители Крыма", горящие желанием обслуживать оккупантов ...

Адказаць
+120 +
этнический белорус, 14:04, 31.03

а самим руководителям куда? в Куршавель? не, так не пойдет! всех поголовно зимой и летом - в Крым! - подымать евпаторийские(и все остальные) здравницы, которые со времен Союза не ремонтировались.

Адказаць
+35 +
Александр Поляков, 14:05, 31.03

Никогда не верил словам этого придурка. Если что-то и будет
, то скорее всего под страхом увольнения, заставят "купить путевку" в Крым. Однако деньги все равно разворуют, и как ты ж.пу не называй, она от этого ароматом роз благоухать не станет.

Адказаць
+33 +
Карл Маркс, 14:08, 31.03

Вы придурки уже пересаживали чиновников на авто своего производства. Из этого получился пшик, так и сейчас эти чиновники одно место забьют на ваши распоряжения. Променять Канары или Монако но то дерьмо во что превратили окупанты Крым.

Адказаць
+54 +
Юрась з логава, 14:35, 31.03

Отдых на заминированных полях, самое то для российских чиновников. Всю Думу и Совет Федерации отправить в Крым.

Адказаць
+41 +
ув, 14:38, 31.03

худшего наказания за всероссийскую тупость и не придумаешь :)))))))))))))))))))

Адказаць
+37 +
сосед, 14:43, 31.03

А классно так, лежишь себе между двух БТРов, загораешь. А захотел, завел, запрыгнул и за флаконом съездил как человек Лепота!

Адказаць
+37 +
1969, 14:58, 31.03

Крымчане думаю так же оценят культуру непредвзятых единоплеменников. :)
В последний раз столкнулся с москвичами в поезде Вильнюс-Москва, хватило 3-х часового знакомства с хамоватыми, наглыми товарищами, что бы устать от поездки.

Адказаць
-26 +
земляк , 15:17, 31.03

с удовольствием бы поехал, если бы цены были поменьше. Жаль, что не работаю в госучреждении.

Адказаць
+27 +
alexx, 15:18, 31.03

В роssийском крыму делать не чего, нормальный человек туда не поедет, пусть едут те кто одобряет путлеровский режим.

Адказаць
+16 +
Федюня, 15:20, 31.03

Даешь еще одну рызяденцию путина в Крыму. Рядом с будущей АЭС.

Адказаць
+37 +
Олесь, 15:24, 31.03

Да это верно . нужно отправлять на отдых партиями. Жирик со своей партией . Хлеборез десантник Мирон со своей. Партай геносе Зюзя со своей и. т.д. а потом всю дебильную думку с Путлером. Вот это будет выручка.

Адказаць
-40 +
ВВ, 15:27, 31.03

Крым гораздо лучше чем все западные курорты.

Адказаць
+27 +
ггшш, 15:34, 31.03

Ну в Европе туристов из ЭРФэ точно не ждут

Адказаць
+38 +
rem, 15:40, 31.03

Может лучше в Магадан..?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны