3 траўня 2024, Пятніца, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+33 +
103, 16:21, 31.03

Не обольщайтесь, русаки маскируются.

Адказаць
+22 +
Сварожич, 16:29, 31.03

Только не убирайте пока свои Т-64БВ из окопов. Рашики вряд ли уходят далеко. А для современной армии быстро преодолеть 50 -100 километров не проблема.

Адказаць
0 +
113, 16:57, 31.03

На учениях до 1000 км в сутки для обычных бригад

Адказаць
+7 +
ВЕТЕРАН, 16:43, 31.03

Братья Украинцы не спите это злой умысел шакала ..Будет война россия вас так просто в Е С не отпустит . Будет очень много крови так пророчила в своем высказывании Баба ВАНГА . Удачи Вам Братья .Победа за вами..

Адказаць
+20 +
Пора вещи называть своими именами. , 16:45, 31.03

если неделю назад мы оценивали вероятность вторжения России в 80%, то сейчас - где-то в 50%
---------------------------------------------
Даже если вероятность вторжения будет 1%, то это такое положение дел абсолютно недопустимо. Сам факт сосредоточения войск на границе и угроз соседнему государству - это самый настоящий международный терроризм. Пора вещи называть своими именами, иначе все мы впадаем в индуцированную шизофрению, что де мол ничего такого не происходит - это всего лишь детские игры в войнушку.

Адказаць
+9 +
Белый Лес, 16:46, 31.03

Войска сжимаются, как пружина, перед наступлением. Без украинского "Южмаша" российская ядерная дубина неполноценна.

Адказаць
+16 +
Bormotut, 17:06, 31.03

Не факт что они уводят войска от границы. Возможно, это обыкновенная передислокация связанная с изменением плана наступления, или отвлекающий манёвр. Необходимо также учитывать и расположение медицинских служб, развёрнутых полевых госпиталей и т.д. Ведь их никто не сворачивает.
Нельзя снижать бдительность пока остаётся хотя бы 10% вероятности вторжения!
Наблюдение, разведка и тщательный анализ ситуации!!!

Адказаць
+4 +
нпра, 17:37, 31.03

113, 16:57, 31.03 - +2 +
На учениях до 1000 км в сутки для обычных бриг

Ну ты и дебил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Геннадий, 17:41, 31.03

Они отошли чтобы разогнаться и на большой скорости накрыть ослабившую бдительность оборону Украины. Мужики, не расслабляйтесь. Учитесь метко стрелять, скоро гром грянет! Мы Беларусы за ВАС! А самозванец, который работает 20 лет президентом Беларуси, который продал всех нас с потрохами Рашкостану нам не указ. Вонзим ОСИНОВЫЙ КОЛ в гнусное сердце российского фашиста, остальные диктаторы будут смотреть на мир уже из за решетки, пожизненно! Жыве вольная Украина!

Адказаць
0 +
Полина, 19:52, 31.03

Не думаю, что Украина потеряет бдительность в связи с этим сообщением. Алексей Арестович по этому поводу очень обстоятельно высказался ( интервью с ним было сегодня размещено на Хартии). По его словам, выходит, что вторжение в Украину как раз таки неизбежно, и скорей всего со стороны Беларуси (это к вопросу о клятвенных заверениях лукашенко, данных господину Турчинову). Возможно, я что-то не так поняла из высказываний Арестовича, но посыл был такой. Дай то бог, чтобы всё было не так мрачно.

Адказаць
+2 +
Скрытый Гость, 21:12, 31.03

Лучше бы начеку,чем думать,что враг ушёл.Это всё для отвода глаз.Пока новая власть в Украине не уустановиться,ничего не будет.

Адказаць
+3 +
неясные маневры, 21:23, 31.03

Кто не отказался от желания напасть может зайти и с другого боку. Кто не желает нападать не будет держать войска у границы той страны, которая на него не нападет.

Адказаць
0 +
Dima, 1:54, 1.04

Россия делает обманный маневр.

Адказаць
0 +
Ваяр, 10:53, 1.04

И что, хоть кто-то им поверил???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны