3 траўня 2024, Пятніца, 9:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+89 +
Есть еще время, 18:04, 31.03

незаполненные бланки украинских паспортов
----------------------------------------------------------------
Есть еще время, чтобы тщательно проконтролировать паспорта и их списки еще перед голосованием.

Адказаць
+13 +
freedom, 0:19, 1.04

Номера заблокировать и ввести тотальный паспортный контроль при пересечении границы со считыванием кода.

Адказаць
+191 +
укп, 18:23, 31.03

Россия и особенно Беларусь достигли совершенства в деле фальсификаций выборов....

Адказаць
+37 +
Пярхота, 20:25, 31.03

Поведение России - это обыкновенное мародёрство. А самый главный мародёр - это Вован Таврический.

Адказаць
+117 +
паспортные данные, 18:35, 31.03

закрыть границу и требовать при вьезде все метрики С мразями по другому нельзя

Адказаць
+21 +
й, 20:02, 31.03

А не проще ли при въезде с фальшивым паспортом пограничникам по базе данных обнаружить, что паспорт с таким номером не выдавался, либо если номер - копия реального, что человек не выезжал за пределы Украины (чтобы вьехать в нее) ?

Адказаць
+147 +
женщина, 18:39, 31.03

Значит надо предпринимать меры с провокаторами,выявлять и садить. Со злом надо бороться.

Адказаць
+40 +
club69117605, 19:15, 31.03

вот они, махинации.... эти грязные делишки.... надоело так жить!

Адказаць
+58 +
Валерий, 19:22, 31.03

А вот это уже конкретная работа СБУ. Пусть покажут,как надо работать.

Адказаць
+114 +
Вопрос...., 19:24, 31.03

....1. А сколько их там было этих бланков, надеюсь не 10 миллионов штук?
2. Номера и серии, остававшиеся чистыми, должны быть доподлинно известны.
3. Их что, нельзя сверять при регистрации и если засветятся - аннулировать?
4. Компов достаточно, внести номера в базы - короче дело техники.
И последнее - если выборы не состоятся, Украина вся станет российской губернией.
А пока ещё шансы вырваться из совка есть. Удачи ВАМ Украинцы от украинцев Беларуси - МЫ за Вас и с Вами!

Адказаць
+49 +
место президента кремлю не отдадут, 19:26, 31.03

А что они могут? Вывести много недовольных выборами на улицы, организовать, в отличие от РБ, массовую неявку на выборы. Не прокатит. Народ выйдет массово и проголосует. А СБУ должна работать и работать и до начала выборов сильно проредить эту армию фсбэшных провокаторов.

Адказаць
+36 +
беларуска, 19:41, 31.03

Наверняка в базе Украины имеются № и серии этих бланков- надо огласить их в печати , как недействительные , вносить их для контроля на пограничных переходах. Хотя , конечно, рашка может выпустить фальшивых паспортов море,
Зн, на выборы привлекать как можно больше членов комиссий - которые должны предварительно знакомится со всеми избирателями. За 2-3 дня вообще осуществить жесточайший контроль по передвижению, особенно из-за кордона, вплоть до
полного приостановления.
И вообще, надо изучать опыт других стран по этому вопросу, привлекать народ для внесения предложений по контролю,

Адказаць
+24 +
alex-2, 19:43, 31.03

А возможно устроить быстрый обмен паспортов в Украине? Тогда номер у ФСБ не выйдет.

Адказаць
+9 +
Кутузов, 19:52, 31.03

Ещё достаточно времени, чтобы успеть создать электронную базу паспортных данных, обеспечить каждый избирательный участок компьютерами с этой базой - и вопрос в большей степени будет закрыт.

Адказаць
+29 +
Ян, 20:22, 31.03

УКРАIНА! СЦЯРАЖЫЦЕСЬ РУСКIХ, ПАДЛЕЕ IХ НЯМА НIКОГА!

Адказаць
+16 +
вася, 20:24, 31.03

Думайте господа.Конечно будут пытаться.На это у вас есть все силовые блоки.Вводите визовые режимы и т.д.Не чешитесь.Крым --уже прочесали.

Адказаць
+11 +
ака Вася Рогов, 20:38, 31.03

Все паспорта Крым известны и их, к сожалению жителей Крыма, до выборов необходимо аннулировать. После выборов действующие паспорта жителей Крым не составит труда восстановить (пока не учитывать голоса жителей Крыма во время Украинских всяческих выборов и референдумов до момента возврата под контроль Украины). Тогда и провокаций перед выборами будет гораздо меньше.

Пригласить побольше наблюдателей и журналистов из ЕС и США - пусть песочат рашкостан с его бандитскими выходками.

Обязательно на время выборов запросить у ООН представителей миротворческих сил для оказания помощи в обеспечении правопорядка в Украинских населенных пунктах (представителей войск Британии и США будет достаточно).

Этот минимум (особенно последний пункт) позволит пресечь попытки дестабилизации обстановки в Украине до и во время президентских выборов.

Опер из народа.

Адказаць
+12 +
Скрытый Гость, 21:08, 31.03

Включить жёсткий паспортный контроль,проверять всё досконально и не важно сколько времени это будет занимать.

Адказаць
+21 +
Сергей, 21:48, 31.03

Проклятые оккупанты-москали!

Адказаць
+1 +
radical, 22:27, 31.03

вообще пора перекрывать границу посерьёзному а именно- ставить печать дату и время в паспорте при вьезде и виз не надо и в то же время
более менее подконтрольно...понимаю подделать для довольно легко, но и не быстро...тем более каждый день другого цвета чернила
исползуются я с подобным сталкивался...нормально, или тисненная печать...

Адказаць
+11 +
В душе украинец, 23:01, 31.03

Живу новостями с Хартии, как же достали эти российские уроды. Сам исконный Беларус, хоть и имя татарское Ринад. Горжусь своим именем, но как же я переживаю за вас браты. Держитесь, поганые москали просто так от вас не отцепятся, для них Украина краеугольный камень. Не поверите, но после событий в Крыме, стал с сомнением относиться к так называемым россиянам, по ходу их там лихо зомбировали. Слава Великой Украине!!!!!!! Героям Слава!!!!!!

Адказаць
+1 +
Wurdalak, 23:53, 31.03

границы Украины - на замок прямо сейчас - и дело с концом. пропускать только при полной проверке документов и досмотре вещей.

Адказаць
0 +
Alex, 0:53, 1.04

Пигмеевидный кровавый политический (и физический - 1 м 63 см - ха-ха-ха!!!) карлик Путинидзе, РУКИ ПРОЧЬ ОТ СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ!!! ЧТОБЫ ТЫ ЗАХЛЕБНУЛСЯ СОБСТВЕННОЙ СЛЮНОЙ ОТ СВОИХ ПОЛИТИЧЕСКИХ АМБИЦИЙ, НЕЗАКОННЫХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ И ВСЕ ПОГЛОЩАЮЩЕЙ СОБСТВЕННОЙ АЛЧНОСТИ!!!

Адказаць
+1 +
BY, 1:39, 1.04

Нет худа без добра. Украине на международном уровне предоставляется шанс поставить ТОЧКУ в этом беспределе, который творится в России, Украине, Беларуси и т.д. Выборы и референдумы любого уровня в наших странах похожи на фарс и никак не отображают правдивый выбор народов. Сейчас власть выбирает вместо нас. А мы - народ. Мы должны делать выбор. Ведь нам жить с нашим выбором.
Необходимо создать такой институт или такую избирательную систему , при которой не возможно сфальсифицировать результаты выборов или референдума. И применить это новшество в других странах. Слава Украине !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны