3 траўня 2024, Пятніца, 7:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+69 +
женщина, 18:05, 31.03

Это диалог,он должен быть,но верить всем не стоит. Зато мы узнаем,чего стоят его слова. Хотя уже догадываемся ,сабака лае,ветер гоняет.

Адказаць
+152 +
Свай...йак, 18:08, 31.03

Верить человеку - у которого Скарына жил в Питере, Быков писал стихи, а Гитлер был душкой человеком и отличным руководителем. Что то мне говорит о том, что пациенту не то что верить, а даже сидеть рядом опасно - там все распространяется воздушно капельным путем. Турчинов прекрасно знает что есть АГЛ. Украинцы на Вас смотрят и из- за нашего забора. Битва за Украину это на самом деле битва за всех нас - сломают Вас - Нас вообще похоронят. Живе Украина.

Адказаць
+35 +
Віктар Малочка, 18:10, 31.03

Гэта не прадацельства Майдана _ гэта прадацельства праўды нармалёвых людзей.

Адказаць
+71 +
Защита Филидора, 18:16, 31.03

Легче от ветра правду узнать, чем от этого кремлёвского флюгера.

Адказаць
+42 +
Вальдэмар, 18:16, 31.03

И мы его не признаём, как президента, но он есть, как в фильме ДМБ,"...видишь суслика? а он есть".. как то так, только суслики мы для лучезарного

Адказаць
-92 +
Игорь, 18:30, 31.03

Дебил! Революция закончилась! Нужно теперь налаживать международные отношения!
Таких дерьмократов на столбах за яйца вешать нужно!

Адказаць
+67 +
Юрась з логава, 19:37, 31.03

Игорь, 18:30, 31.03
********************************
А таких певунов как ты, за язык?

Адказаць
+34 +
Наблюдать противно, 18:58, 31.03

И тут очевидно, что Турчинов может даже каким-то образом предавать идеалы Майдана. Но так как он выступает в качестве главы государства, то вынужден вести переговоры со своими соседями»
=======================================================
Вот тут ты, уважаемый, просто ляпнул.
Предатель, он на любом уровне - предатель.
А во вторых, если сосед преступник, то сотрудничество с преступником - это соучастие в преступлениях и оправданий не имеет. С Гитлером тоже допереговаривались и досоглашались...

Адказаць
+43 +
ЯДвига, 19:07, 31.03

Когда оканчивается революция, начинается политика, где эмоции неуместны.

Адказаць
+6 +
Бефар., 19:45, 31.03

Турчинов пожимал руку и вёл разговор с преступником номер1 в Беларуси, на руках которого кровь убиённых беларусов, по сути с мразью подобной Януковичу. Это очень плохо - предательство и идей Майдана, и Героев небесной сотни ( в том числе Беларуса Жизневского).

Адказаць
0 +
leon, 19:45, 31.03

хм... вы бы еще разведчиков, во время войны, обвинили в предательстве за то, что они в разведку ходили (на территорию противника))))

Адказаць
+5 +
Дударев К.И., 19:51, 31.03

У ЕС нужно спросить. Как диалог с Лукашенко А.Г. Чем платят ЕС Лукашенко А.Г за диалог. Продажей оппозиции 19 декабря 2010 года. Помощь спецслужбами. Помощь с экипировкой,деньгами. Кредитами. Не известно куда ушли. Политзаключенные сидят. Чем платить будет за диалог Украина. Руку жать бандиту. Который делает боевикам Путина В.В документы в Украину. Мало горя принесли Беларусам диалоги Запада. В Беларуси геноцид. И Янукович по сравнению с Лукашенко А.Г ребенок. На Лукашенко А,Г крови на руках. Пожимающий кровавые руки выпачкается не отмоется.

Адказаць
+8 +
Без луки, 19:59, 31.03

Разговаривать с человеком, у которого слово "майдан" - ругательное?
Вести переговори с тем, кто заснял на видео похороны Героя Майдана и принял к сведению присутствующих?
Общаться с тем, кто поручил своим опричникам хватать людей с Флагом Украины на День Воли?
За это умирала Небесная Сотня? За поцелуи с Иудой???

Адказаць
-1 +
Александр, 20:44, 31.03

Речь политолога напоминает речь пьяного парторга на собрании отстающего колхоза.
Одни неподкрепленые лозунги и ноль мыслей.
Есть политика созидания, а есть политика разрушения. Оба политика показали, что среди воплей бесноватых и ненормальных есть моменты когда надо подумать о своей стране и народе и ищут хоть какие-то выходы.
Можно говорить долго, но уши большинства пользователей вашего сайта до того забиты, что если даже "политолог" говорит такую "умность", то что уж говорить об остальных свядомых

Адказаць
+4 +
м, 20:49, 31.03

Нечего наезжать на Турчинова, что вы думаете, что он такой простой, как батон за 13 копеек и поддастся на байки Луки. Нельзя же Украине самой себя изолировать от соседей, есть же ещё и экономика, которая сейчас необходима Украине, когда в России блокируются товары из Украины.

Адказаць
+11 +
михаил к., 21:01, 31.03

Как бывший гражданин Республики Беларусь совершенно ответственно заявляю, А.Г. Лукашенко - мониакальный бреху (бел.) т.е. лжец. И подтверждений этому за 20 лет его диктаторства более чем предостаточно.
А что касается его заискиваний перед Турчиновым, то есть такая народная поговорка: " И рыбку съесть и ... сесть". И Путину угодить и с украинский рынок не потерять. Задница-то у этого короля голая.

Адказаць
+12 +
eto ja, 21:31, 31.03

Политика политикой,а верить негодяю нельзя.

Адказаць
-1 +
Это, 6:49, 1.04

Этому перевертышу нельзя верить. Патологический врун, который уже не раз продемонстрировал, чего стоит его слово.

Адказаць
-1 +
Дарк, 8:19, 1.04

Скользкий он какой-то, нельзя ему верить, тут осторожность нужна на все 100%. Кто его знает, что он задумал? А может он в ЕС решил майнуть, а то от Путинки жареным попахивает. Вот к Турчинову он и решил поближе приструниться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны