27 красавiка 2024, Субота, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+67 +
ded, 8:28, 6.03

Народ, так администрация парка, и вся эта прикорытная кодла, они же живут рядом с нами. Давайте вывесим их адреса-телефоны, да наведаемся к ним в гости. Это в рабочих кабинетах у них и гонор и амбиции, а как к подъезду подошли - так тише воды ниже травы. Надавать по сопатке и всего-то делов.

Адказаць
+25 +
Правда с народом!, 9:14, 6.03

дельное предложение.Эти деревья им должны по ночам сниться на больничных койках в кашмарах...

Адказаць
0 +
Семен, 13:39, 6.03

Согласен. Все эти очкообразные чинуши ведут себя вне кабинетов, как мыши. Самое страшное для них, чтобы соседи не узнали, где и кем они работают!

Адказаць
+22 +
Stefan, 8:34, 6.03

Усе гэта складваць у капілку беларускага майдану

Адказаць
+57 +
Доктор Шос, 8:59, 6.03

Противно и брезгливо становится от того, что большинство людей в этой стране ведут себя подобным образом. Что прикорытные, что мелкие работяги, которые спиливали деревья. Обещают одно - делают другое. Под шумок, втихаря, как воры. Что захочу - то и сделаю, плевать мне на ближнего.

Если при совке, и даже еще в 90-е как-то боялись общественного мнения, то теперь люди резко изменились. Девиз жизни - "делаю, что хочу. Ну и что ты мне сделаешь?"

Лукашизм - это болезнь, для многих - неизлечимая. За 20 лет она превратилась в эпидемию. Что с этим делать, и как бороться - не знаю. Можно попробовать для начала убить лукашизм в себе - перестать бросать мусор мимо мусорки, не поддаваться на провокации зараженных лукашизмом, брызжущих слюной, водителей на дороге. И так далее.

У меня нет идеи, как вылечить это население. Только два пути: изменить себя, или убираться из этой страны подальше...

Адказаць
+7 +
вася, 9:26, 6.03

абсолютно верно сформулировано.

Адказаць
+40 +
пенсионер, 9:00, 6.03

А ведь эти деревья войну пережили....и немцы в оккупацию их не тронули , хотя могли на дрова пустить, а вот лукашистам деревья помешали.

Адказаць
+37 +
Валера Сурнаков, 9:13, 6.03

Минские чиновники - МРАЗИ!!!

Адказаць
+32 +
Человек, 9:18, 6.03

Люди, вы наняли на работу этих чиновников, эти падлы должны служить вам преданно и даже вилять хвостом пока живут на ваши налоги. А они вас бессовестно дурят. Так пусть идут вон на биржу труда! А еще лучше - на ЙУХ,

Адказаць
+3 +
Евений, 9:47, 6.03

Будь моя воля, я бы вырубил в Минске все тополя и взамен каждого срубленного тополя посадил бы по два других дерева, например, липу, каштан, березу, акацию или даже ту же ель.
Во первых, в городе много людей, страдающих аллергией от тополиного пуха.
Во вторых, в период цветения этот летающий пух уже реально достал. Забивает радиаторы и фильтры в автомобилях., залетает в квартиры.
В третьих, тополь представляет опасность тем, что гниет изнутри и кажущееся вполне здоровым дерево вдруг внезапно падает на машины, людей.

Почему не попробовать зажать фруктовые деревья?
В Чехии дороги обсажены сливами, грушами.
Что мешает в Минске посадить вишню или черешню?
Сплошная выгода! Ее не надо и обрезать каждый год.

Адказаць
+11 +
Eвгений вы провокатор?, 11:16, 6.03

Я как минчанин от рождения утверждаю: что ещё лет 10-20 назад Минск был цветущий в зелени город!! Тополя видите ли он бы вырубил!! Так уже такие вот умники их и вырубили, А лет двадцать назад вспомните сколько было деревьев на проспекте Скорины? А площадь Независимости вся утопала в зелени! Какой там сквер со скамеечками шикарный был( сейчас там тротуарная плитка бетонная кругом-"Столица" якобы). А потом когда совхоз победил, началось массовое уничтожение зелёных насаждений и забетонирование Минска, о чём говорить..., посмотрите на эту уродливую гостиницу возле цирка,которую могли всунуть в парк Горького только те кто ненавидит Минск, только абсолютно бездарные люди,и таких примеров где над Минском поиздевались сполна предостаточно! А вырубать деревья-это не сажать, колхозники эти спилили их за пять минут, а росли деревья десятилетия и прежде чем что-то делать, надо спросить у минчан, Да кто нас спросит, ведь руководство Минска Минчане никогда не выбирали, и с какой стати у нас Ладутько называется" мэром"? У нас что есть "мэрия"?!! Так что Евгений и ему подобные-оставьте Минчан с их тополями (ещё не до конца уничтоженными) в покое а лучше едьте к себе в "агрогородки" и наведите порядок там, хотя вряд ли у вас это получится.....Жалко Минск

Адказаць
+11 +
Гнестар, 9:53, 6.03

Брехня во всём,везде,всегда...Кто главный брехун???

Адказаць
+12 +
Цаца, 9:54, 6.03

Снайперов боятся...

Адказаць
+13 +
S., 10:07, 6.03

20 лет ложь является государственной политикой, а тут только сейчас поняли...

Адказаць
+13 +
=, 10:16, 6.03

ЛЖЕЦ ЛАДУТЬКА ВАЛИ В ОТСТАВКУ!

Адказаць
+10 +
Хина марковна, 10:22, 6.03

В нашем поселке возле станции года четыре назад спилили стошестидесятилетний дуб,который помнил Николая 2,железную дорогу открывал министр Мельников при царе Александре 2(вроде так),тогда и дуб посадили,был в три обхвата,остался только пень..рос на клумбе,никому не мешал...Парк вырубили...Господи!Что творится?Вместо того,чтобы за деревьями ухаживать,подпиливать нижние ветки ,их спиливают,превращая поселок в пустыню...Что детям и внукам оставим?Варварство и бесхозяйственность

Адказаць
+4 +
ЛЕОНИД4624, 10:50, 6.03

ТЕМА ЗЕЛЕНОГО ГОРОДА И УНИЧТОЖЕНИЕЗЕЛЕННОЙ ЗОНЫ, В РАМКАХ СТРОИТЕЛЬСТА, КАК УПЛОТНЕИЕ, ТО ЕСТЬ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ В ИСТОРИЧЕСКИХ МЕСТАХ ГОРОДА, А ТАК ЖЕ СТРОИТЕЛЬСТВО, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ УНИЧТОЖЕНИЕ КУЛЬТУРЫ НАРОДА И ЕГО ТРАДИЦИЙ,
ДАЛЕКО ЗА ПРИМЕРАМИ ХОДИТЬ НЕ НАДО
ЦИРК, НЕМИГА, ТРОИЦКОЕ , МУЗЕЙ И ТД
ТО ЕСТЬ УНИЧТОЖАЯ КУЛЬТУРУ, НЕРАЗРЫВНО ВОЗДЕЙСТВУЕМ НА ЭКОЛОГИЮ

Адказаць
+1 +
Владимир, 11:15, 6.03

Весь этот балаган,и терор устраивает Лукашенко,и его банда.Диктатура платариата не связанная не какими законами Владимир Минск..

Адказаць
+1 +
Дед, 11:27, 6.03

Весь этот бардак будет твориться до тех пор пока мэров, губернаторов и прочую мразь будет назначать лучезарный. Если их будет выбирать народ, ситуация сразу измениться. Эти шурики будут знать что их будущее напрямую зависит от воли избирателей, а не воли хитрозачесаннного и его прихлебателей и кошельков.

Адказаць
+3 +
Уручча, 11:31, 6.03

Не толькі ў цэнтры. Ушчыльненне -- ключавое слова.

На Ўруччы цяпер ідзе будаўніцтва наступнай партыі дамоў па ўшчыльненні. Гімназію 38 абклалі з двух бакоў, цэлы дзень пад вокнамі (а вокны не шклопакеты) равуць машыны і механізмы будоўлі, што ВЕЛЬМІ СПРЫЯЕ эфектыўнаму навучанню і асабліва добра ўплывае на працу настаўнікаў. Адзін з дамоў ставяць проста на пятаку паміж гімназіяй, дзяцячым садком і зберкасай. Праз зялёную зону праклалі "дарогу" на будоўлю, высекшы і выкапаўшы каштаны і елкі, перарэзаўшы жыхарам цэлага квартала выхад да прыпынкаў, крамаў, пошты, аптэк і інш. Ля дома па Русіянава, 13 к. 2 пад вокнамі ў 3 метрах (не метафара!) стаяць кампрэсары, якія гадзінамі равуць. І што здзіўляе -- усе маўчаць.

Адказаць
+2 +
бУй, 12:27, 6.03

Пока у власти упыри будет так как сейчас,обман и воровство .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны