27 красавiка 2024, Субота, 22:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
-36 +
ХЦЗ, 9:32, 6.03

Шкура из беркута мог занять правельную, справедливую сторону. Кто ему мешал уволиться? Но наверное ему очень хотелось поиздеваться на людьми. А что могло ему в этом помочь лучше , чем погоны и помощь таких же жаждущих "приключений" как и он сам?

Адказаць
+10 +
All about us, 10:17, 6.03

А Вы не дапушчаеце таго, што хлопец проста і без пафасу выконваў сваю справу, як яе выконваюць многія кожны дзень на сваей працы? Можа, ці не можа існаваць армія, ў якой на загад камандзіра адзін адказ: "Дык пайшоў жа ты"... Ён, у адрозьненне ад нас, не выбіраў, не пасьпеў выбраць, у яго ніхто не папытаў, хочаш ты гэтага, ці не!

Трэба памятаць заўсёды аб тым, што і "Беркут" і майданаўцы, для сапраўды вінаватых у гэтай бойні, толькі мяса, звычайнае мяса. Пуцін Вам зараз кожны дзень аб гэтым гаворыць, Вамі ж затуляючыся, пры гэтым.
Каб гэтага не было, трэба каб не было на Зямлі людзей, а пакуль яны ёсьць, дзе-небудзь, але так будзе.

Адказаць
+3 +
azhbeta, 12:13, 6.03

Так, если вы внимательно читали, беркутовец погиб на чужой войне, т.е. был командирован путиным, я так понимаю? А мы постоянно слышим, что там не было российских эссесовцев на Майдане, так оказывается были?! Жалко, конечно, всех, т.к. они не ведали, что творят. Мои сочувствие всем матерям, которые потеряли своих детей.

Адказаць
-2 +
павел, 14:53, 6.03

"Так, если вы внимательно читали, беркутовец погиб на чужой войне, т.е. был командирован путиным, я так понимаю? А мы постоянно слышим, что там не было российских эссесовцев на Майдане, так оказывается " Сходи свою башку дурную проверь у психиатора ,ублюдок ненормальный.

Адказаць
+4 +
ХЦЗ, 12:17, 6.03

Нет, не допускаю. Я никогда не отбелю этих сволочей. Я их слишком хорошо знаю по рб, а теперь и по событиям в соседней Уркаине. Многочисленные фото и видео свидетельства говорят о том, что именно они творили бесчисленные зверства, избивали, калечили, унижали и убивали мирных людей. Такому поведению нет прощения, даже после смерти.

Адказаць
0 +
вий, 11:57, 6.03

Что ты пишеш нет у тебя сердца,матери не слушайте этих дураков которые пишут эту хрень,вот увидете ваши дети жизнь отдали незря пройдёт время вы будете гордится страной и знать,что ваши дети отдали за это самое дорогое, ЖИЗНЬ

Адказаць
+9 +
ХЦЗ, 12:26, 6.03

Ой, да не давите вы мне на сердце, жалость - плохой советчик.
У меня глаза есть чтобы видеть, уши чтобы слышать и мозги чтобы думать.
Хорошо сидеть за хрен знает сколько километров и кричать, как вам всех жалко, какие все герои и как все они не зря погибли. Хочется показаться добреньким? Объяните это тем, кто потерял здоровье и жизнь от пуль, гранат, ножей и щитов беркута.

Адказаць
+11 +
Прор, 11:59, 6.03

Вы правы, не смотря на заминусованность вашего коммента, мусор - это состояние души. Срочнику мусорскому ещё можно найти оправдание.

Я ещё не совсем понял вот эту строчку " Она не могла во время февральских событий поверить, что потеряет в чужой войне своего ребенка." - Как это в чужой войне?

Адказаць
+75 +
тоже мама, 9:38, 6.03

Искренние саболезнования...Это пули януковича, лукашенко и путина...

Адказаць
+32 +
Bormotut, 9:51, 6.03

Они к ним ещё прилетят.

Адказаць
+29 +
Вася, 10:09, 6.03

надо понимать одну вещь. с одной стороны - работяги, которые в обычное время работают, в том числе и на зарплату беркуту. то есть люди делают свой выбор быть нормальными членами общества. с другой же стороны люди, которые что? которые выбали что? выбрали - не работать а сидеть в казарме и дубасить тех кто за них работает и их кормит. хорошо, пусть так. НО. они таким образом уже продали свою жизнь за похлёбку. посему сравнивать рабочего и омоновца - абсолютно неправильно. люди не понимают что именно те кого они дубасят их кормят. они не понимают, что если они своих кормильцев поубивают, то янукович и кодла их точно не прокормит. не понимают ввиду недоразвитости интеллекта и ущербности морали. так что вот как то так. ниразу не жалко омон, жалко работяг.

Адказаць
+9 +
аы, 10:14, 6.03

Если российские матери не погонят сейчас путлера под зад пинками - их детей тоже может ждать самое плохое в угоду имперским амбициям кремля...

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:44, 6.03

А российские матери стоят на площадях русских городов и просят начать войну, как это все понять?

Адказаць
+2 +
нютанаин, 10:18, 6.03

Три пули КГБ колхозника гэбэшника бандита это худшее что они взяли из ссср и принесли в будущее чтобы отравить жизни наших детей и внуков! Самые страшные бесы на Земле! Нелегко будет господу богу победить дьявола заключившего договор с ними ! Смелость людей дать пощечину Путину лукашенко януковичу -- обратит их в бегство!! Убийцы снайпера сейчас в крыму это русский спецназ они и винтовки на бок рлворачивают и уйти далеко им команды не было ждут своего часа в крыму!!! Смерть русским солдатам!!!

Адказаць
-2 +
Vitalj, 10:27, 6.03

тоже мама, 9:38, 6.03
Искренние саболезнования...Это пули януковича, лукашенко и путина...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Испытание безмерным горем для одних...и нагромождения трусливой лжи у других...Этим, другим, каждому из них, тоже предстоит свое испытание-навсегда утратить то, что ценят превыше всего...Неизбежно. Скоро.

Адказаць
+16 +
Ольга - Киев, 10:40, 6.03

Возмущена чрезвычайно этим сюжетом. Как там сказал отец ВВшника: "Они все герои. У нас общее горе". Да, нет уж - не примазывайтесь. Горе у нас разное, особенно касается этого зверья Беркута. Их, вообще нужно хоронить на отдельном кладбище - как убийц, а дома домочадцев дегтем мазать. Какой героизм бить 10-рым лежащего человека, стариков, догонять далеко от майдана девушек, стоять вооруженным до зубов против ребят с деревянными щитами, бросать гранаты в самую гущу и с крыш домов. Бедняжку застрелил снайпер, нанятый властью, которую он защищал - мне его совершенно не жаль !
Побойтесь Бога ! Их всю ночь с 18 на 19 уговаривал священник перейти на сторону народа - говорил, что Бог не простит им до 7 колена, а они в ответ гранаты бросали в людей. Поэтому, матери, отцы, жены, сестры беркутовцев - знайте: "Ничто не забыто! Бог Вас обязательно накажет! " А Вы - будьте прокляты, за то, что воспитали и жили с таким УРОДОМ, за то, что не остановили от убийства мирных людей. Лейте свои "крокодильи слезы" без нас. Мама беркутовца сказала: "Я его отговаривала. Ну, как - как мама я о нем беспокоилась" А о других сыновьях, которых он избивал до смерти, раздевал на морозе до гола, пытал и растреливал - ты не беспокоилась ????? !!! Да, ты, как мать, должна была трупом лечь, но не пустить его в Киев или поехать на Майдан и стоять там, что бы у него рука не поднялась на людей !
Проклинаю Вас всех: "Беркут" который выполнял свой "долг" и всех Ваших родственников до 7 колена ! Знайте - Вам не будет прощенья ни здесь, ни там !!! "РАБОВ ДО РАЮ НЕ ПУСКАЮТ" - горите в АДУ !!!!!!"

Адказаць
+9 +
ХЦЗ, 12:22, 6.03

Вот молодец Ольга. !!!
Не нужно быть добренькими за чужой счет. За счет искалеченных людей, убиенных, униженных. Пожалели вы их ??? Кого вы пожалели? Именно беркут и вв творили все это дьявольское бесчинство все эти дни. Нет им прощенья ни при жизни, ни после сметри.
А все эти сопли про то "какие это были славные парни" - ах, оставьте. Включите ютуб и посмотрите как эти "славные парни" калечат студентов и пенсионеров, зашивают людям рты, отрезают головы и этот список можно еще долго продолжать.

Адказаць
0 +
за нас, 12:38, 6.03

да простят тебя небеса

Адказаць
0 +
Нелли, 10:44, 6.03

"Не сумуйте, смерті той не знає,
Хто за Вкраїну помирає!" П.Тичина

Адказаць
+5 +
мать, 11:18, 6.03

Не одна смерть сына или дочери не стоит жертв что бы на место одного чиновника пришел другой, ведь их дети никогда не учавствуют в этих майданах. Время рассудит......

Адказаць
0 +
azhbeta, 12:50, 6.03

Не оправдывайтесь. Где у вас был ум, когда вы шли на выборы и голосовали за уголовника?

Адказаць
+3 +
E, 12:52, 6.03

Беркутовца тоже застрелил снайпер. Мне кажется, это подтверждение того, о чем мне говорил мой отчим, но во что я не могла поверить.

Снайперы стреляют в обе стороны. Если стрелять только в "оппозицию", то сразу станет ясно, чьих рук дело. Поэтому спецслужбы имитируют стрельбу с двух сторон. Нет слов...

У Стругацких очень точный образ в книге "Парень из преисподней", такого вот оголтелого горе-патриота, убивающего других и готового отважно погибнуть за интересы тех, кого он боготворит, а по сути каких-то продажных тварей.

Учите сыновей читать и думать.

Адказаць
0 +
Batman, 13:01, 6.03

Сложности найти этих наёмников ,которые безжалостно убивали .

Адказаць
-1 +
ГЕНА, 13:38, 6.03

И ТЕХ И ДРУГИХ УБИЛИ РОССИЙСКИЕ СНАЙПЕРА

Адказаць
+1 +
люд, 15:05, 6.03

...До локтя руки у кровавых диктаторов Витьки, Вовы и Сани в крови, которые за это перед народами давно в ответе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны