27 красавiка 2024, Субота, 19:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+103 +
Zmiter, 9:53, 6.03

абсолютно солидарен!!!

Адказаць
+75 +
Д, 10:12, 6.03

Добавлю. ТЕРРОРИСТЫ и ФАШИСТЫ!

Адказаць
+20 +
evrodream, 11:05, 6.03

ПРЕДСТАВТЬЕ

Путин признал, что там российские войска?! Это сразу - ГААГА.

Адказаць
+135 +
мурр, 9:56, 6.03

вот это действительно Человек с большой буквы, достойный глубочайшего уважения

Адказаць
+16 +
бУй, 12:16, 6.03

Моё Почтение Достойнейшему из Москвичей !

Адказаць
+126 +
siv, 9:59, 6.03

если бы не было таких людей в РФ, как уважаемый профессор, то вообще можно было бы на ней "поставить крест". ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ!

Адказаць
+49 +
S., 10:03, 6.03

Не нужно заставлять признавать, и так всё ясно. Необходимо начать антитеррористическую операцию по разоружению, или уничтожению незаконных воинских формирований на территории Украины (точно так же, как это делает путин на северном Кавказе).

Адказаць
+79 +
лекс, 10:04, 6.03

дааа, это уже героический поступок !!!

бл..ть даже представить трудно какая шушера засела у нас в коридорах так называемой власти.

Адказаць
+91 +
Надзея 2, 10:17, 6.03

Спадар Зубаў! Вялікае дзякуй Вам за тое, што Вы, ў адрозненне ад большасці расіян, маяце чалавечаскае сумленне

Адказаць
+15 +
radical, 10:23, 6.03

Вы должны ясно сказать - просто сказать, - что вооруженные формирования в Крыму, которые сам Путин назвал не российской армией, а отрядами Самообороны, можно считать террористическими формированиями, захватившими часть территории Украины. А если это бандиты, то их нужно изолировать
----------------------------------------
Браво, профессор- отличный ход, надо под статью терроризм подводить "зелёных человечеков"
без документов, с оружием.
Майдан -протестовал мирно, и боевым оружием не владел.
Вот так Путину и надо выставить, кстати и ребятишкам "оленеводам" на местах обьяснить не мешало бы...

Адказаць
+7 +
боец, 10:53, 6.03

Обьявит на весь мир, что это гловарь террористов 21 века.

Адказаць
+10 +
54645, 11:12, 6.03

Приятно осознавать что в России есть люди которые не зомбированы путлеровской пропагандой. А путлер в очередной раз обосрался. Когда увидел, что общественность зашумела по поводу увольнения преподавателя. Сцыкун этот путлер. Если такой правильный и живущим по понятиям чувак, тогда чего попятился назад и не уволил???!!! ПУТЛЕР СЦЫКЛО!!!!

Адказаць
+16 +
Гость, 11:32, 6.03

Ведь есть же в России ЛЮДИ перед которыми хочется встать и снять шляпу! Спасибо за поддержку!!!

Адказаць
+16 +
Астраханка, 11:35, 6.03

Только благодаря таким людям еще остаются силы жить в этой стране.

Адказаць
+8 +
ihar(Minsk), 12:00, 6.03

Правильно говорит!
И пусть потом русское правительство оправдывается!

Адказаць
+18 +
Свидригайло, 12:03, 6.03

Настоящий учёный и герой России.Оценка действий против не законных вооружённых формирований очень логичная и при применении 100% будет эффективная.

Адказаць
+6 +
Татьяна, 13:39, 6.03

Горжусь своим крёстным!!! Спасибо тебе, Андрей, за такую смелую и нравственную позицию!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны