27 красавiка 2024, Субота, 18:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+78 +
стась, 10:34, 6.03

Страшно когда безжалостный отморозок держит в руках ядерную дубинку.

Адказаць
+21 +
Stas, 10:40, 6.03

Вы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что читающие и пишущие не могут пониматьЮ куда и к чему может привести конфликт интересов в Крыму. Мы можем не читать конкретные мысли определённых людей, но это не значит, что по тем или иным поступкам, мы не можем просчитать последующие варианты развития событий и их последствия для всех, а не только отдельных стран участвующих или примыкающих к данным событиям...

Адказаць
+51 +
Минчанин, 10:45, 6.03

Славянам - белорусам , никогда не везло со слугами народа -- одни неадекваты и недалекие личности без моральных устоев ..Почему так - - a , народ ?

Адказаць
+41 +
Арбайтэр, 10:52, 6.03

Был у нас П.М. Машеров - Человек с большой буквы, хоть и коммунист. Многие могут вспомнить его добрым словом.

Адказаць
+24 +
Свiнарашка, 10:53, 6.03

Дау Бог нам з Украiнай i Прыбалтыкай суседа-шатуна-гопнiка

Адказаць
+19 +
Народ, 11:03, 6.03

Патамушта большинство - такие же недалекие личности без моральных устоев.

Адказаць
-12 +
!, 11:13, 6.03

Народу никогда не давали возможности выдвигать тех, кого они считали нужным выдвигать на различные должности и самостоятельно выбирать из всех кандидатур, которые кто-то выдвинул или кто выдвинул собственные кандидатуры с предложениями что они все конкретно собираются делать, какие первоочередные задачи решать и какими методами. Лукашенко был лучшим из того, что было предложено на действительно более менее свободных выборах, а потом и выборов не было и выбирать не из кого было. При диктатуре народ не может самоорганизоваться, могут быть только неорганизованные забастовки, которые у нас очень быстро самоорганизуются и лидеров выдвинут, и программы. потому что за столько лет с заткнутыми ртами все давно придумали и взвесли.

Адказаць
+19 +
нютанаин, 10:52, 6.03

Путин дракон по гороскопу постоянное повышенное волнение обеспокоенность обвинение всех в сговоре против него и битва напролом со всем и всеми у меня дракон партнер по бизнесу был поверьте это беда для всех и для всего и в конце против себя. Незавидую лукашенко и всем кто связан с Путиным это катастрофа мы видим крым он думает Украина против него и он ее уничтожает ее

Адказаць
+33 +
Запорожец, 10:55, 6.03

Независимые психиатры мира должны консилиумом установить диагноз Путину. Таким образом медики помогут россиянам избавиться от кровавого диктатора и его окружения и дать возможность гражданам России покончить с диктатурой и установить в стране демократию. В этом случае медицина всесильна - медицина должна помочь России и всему миру.

Адказаць
0 +
Ирина, 23:06, 6.03

Как то не верится что консилиум психиатров может избавить страну от диктатора. Диктатура снимается народом только, к сожалению, не всегда без жертв.

Адказаць
+61 +
Дударев К.И,, 10:58, 6.03

Когда Путин В.В с товарищами взял за горло Ельцина став президентом. Оттеснил Лебедя. Убийство Рохлина. Убийство Евдокимова. Прозрели на войне в Крыму. Кто Вами управляет.

Адказаць
+3 +
Игорь, 11:05, 6.03

А также чмом гондурасным!!!

Адказаць
+17 +
Романов, 11:11, 6.03

Выбив от януковича просьбу о военной помощи, его могли убрать - больше он не нужен вообще!!!...

Адказаць
+8 +
Екатерина, 11:57, 6.03

Думаю его уже нет,думаю недавняя информация о его смерти-ето правда

Адказаць
+25 +
GryN, 11:16, 6.03

Автор прав: Путин всегда был таким. По его приказу штурмовали "Норд-Ост" и школу в Беслане, на его совести (если она есть!) сотни жизней детей и взрослых. И всё ради того, чтобы стать самым богатым человеком мира!

Адказаць
+48 +
сергей, 11:26, 6.03

Я гражданин Украины. Каждый из нас сейчас просыпается с мыслью о войне . Началась не началась. Сегодня идти в военкомат или завтра. Мы понимаем, что не сегодня так завтра
Плохо быть заложником чужого психического здоровья. Плохо , что у руководителя соседнего государства началось весеннее обострение и он решил напиться крови своих граждан и граждан украины. Плохо, что мы беззащитны. Но лучше умереть на щите,
чем под подщитом.

Адказаць
+29 +
Отморозок, 11:47, 6.03

Что он всегда был таким? Отмороженным, безжалостным, неадекватным, бесконечно лживым.
==============================
Как-то слишком примитивно. Проблема не в характере Путина, а в той системе координат, которую выбрали и которой свято следуют "настоящие" правители империи со времен Петра, а может еще и вещего Олега, и центром которой является "величие России". Разве можно было ожидать от России другого отношения к повороту Украины на Запад, если вспомнить Венгрию-56, Чехословакию-68, Афган, Молдавию, Чечню, Грузию и др.? Стремление играть важную и даже мессианскую роль в геополитике является основой госиделогии России, и, мне кажется, пронизывает все российское общество. Так что будь на месте Путина Рагозин, Медведев, Дугин или любой другой "государственник" их действия мало чем отличались бы.

Адказаць
+9 +
!, 12:12, 6.03

Современный российский бандитский фашизм никакого отношения не имеет к "государственнику", потому что границы государств в Европе определены законодательно и их никто не имеет права менять по своей прихоти. Государственники в современном мире должны строить государство для своих граждан, в котором тем хорошо жилось бы, а не захватывать чужие страны и народы, являясь для них агрессором. с которым не оружием воевать будут, а при помощи мирового сообщества оказывать всякое давление, чтобы "государственник" вернулся в границы своего государства. Россиян нужно вылечить от их понимания своей государственноси нюнбергским процессом, чтобы они видели границы своего государства и занимались обустройством своей территории, признав скольно зла. горя и страданий принесли другим народам, за что должны каяться и так воспитывать своих детей, чтобы больше российский империализм не возродился в виде еще како-го нибудь путинизма.

Адказаць
+18 +
Екатерина, 11:53, 6.03

У путина навязчивая идея вернуть СССР, ему все равно что страдает экономика его страны, ему все равно на человеческие жертвы, ему главное самоутвердиться, ето все комплексы неполноценности.

Адказаць
+4 +
!, 12:40, 6.03

Путин использует бывший СССР как пропагандисткий трюк, чтобы присоединить другие государства, граждане которых будут работать на россиян, так как деньги у России есть на строительство любых предприятий, а работать на них некому, так как положение квалифицированных работников на уровне быдла работников не устроило и они счезли. Сейчас все утрачено на десятилетия и это в лучшем случае, если кто-то будет прикладывать неимоверные усилия для возрождения из тех. кто что-то еще знает. что олигархический строй не может позволить сделать, так как никто это делать не будет, подчиняясь тупым олигархам, а олигархи не позволят появиться элите. которая конкурентоспособна и не завитсит от них. Российские олиграхи нуждаются в рабах, умеющих работать. которые не смогут никак зарабатывать деньги кроме как работать на них на тех предприятиях которые они скупыт и захватят в бывших советских республиках под соусом СССР. в который никто не хочет возаращаться, где вместо коммунистов будут российские олигархи.

Адказаць
+10 +
сижу дома, 12:13, 6.03

а что мешает жить , как Канада с США и др.- ничего не делить, заниматься своими проблемами , позволять быть счастливыми своим и чужим гражданам

Адказаць
+7 +
Опп, 13:17, 6.03

Пусть бы оккупировал Смоленскую область, а то там разруха со времен войны. По-братски помог деньгами на восстановление, инвестициями, вообще обратил внимание на положение местного русского народа. Вот кто нуждается в помощи, а не крымские русские, которых никто не затирал и которые живут по сравнению с смоленскими как в раю.

Адказаць
+5 +
Истина!, 14:11, 6.03

Люди не меняются. Ты просто лучше их узнаешь.

Адказаць
+1 +
лола, 15:53, 6.03

люди за что нам все это как так

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны