27 красавiка 2024, Субота, 19:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+221 +
русские-такие русские, 11:05, 6.03

уходят без победы, так хоть насрать напоследок надо.

Адказаць
+74 +
Нiчога новага, свiнота у гноi, ну хто скажа што парашкенцы не швалькi?, 11:29, 6.03

Гэта свiнакацапы. Падаць на Парашку у мiжнародны суд , зачынiць для iх усе порты свету, забаранiць маракам выхад на бераг, хай з рэйда глядзяць на порт

Адказаць
+17 +
al, 12:19, 6.03

Перестаньте оскорблять свиней! Приятнейшие друзья человека, вкусные. А как им, бедным в прошлом году досталось, ГЕНОЦИД!

Адказаць
+34 +
камыш, 11:52, 6.03

ведут себя как мелкопакостные лилипуты

Адказаць
+9 +
Али, 12:54, 6.03

ЛУЧШЕ БЫ ФАШИСТА ПУТЛЕРА ЗАТОПИЛИ.

Адказаць
+56 +
Хенде хох, 12:03, 6.03

Кроме как насрать больше ни на что не способны! Этих морских щенков деды тоже были такие трусы,за счет других народов войну выиграли(вторую мировую!). Что скажешь, "ГЕНЫ". Настоящие герои братья договариваются без оружия, а как можно назвать этих ублюдков братьями если приехали негаданно незванно и давай перед народом Крыма оружием брякать!

Адказаць
+17 +
пукимон, 12:05, 6.03

скоро подтянет НАТО так ещё поможет затопить парочку-другую несписанных рюсских корыт.

Адказаць
+12 +
Василь, 12:21, 6.03

это их почерк, что сейчас что сотни лет назад

Адказаць
+2 +
утилизационный сбор не заплатили, 12:24, 6.03

и утопили хитро хитро

Адказаць
+12 +
1, 12:52, 6.03

ЧФ России затопил свой корабль

Хорошее начало!
Продолжайте!

Адказаць
-70 +
я, 11:05, 6.03

Украинцы как дети малые. Понятно что есть желание не ввязываться в бойню с ордынскими идиотами но вот так беззубо терпеть их выходки тоже не следует. Ну заперли они корабли. Да там и корабли то сплошной хлам. Поэтому есть оч простой выход. Вывести оборудование кораблей из строя, уничтожить ВСЁ вооружение (утопить нафиг боезапас) орудия повредить и спокойно строем под флагом Украины покинуть корабль. Можно даже затопить нахрен.....Всё одно они там не боеспособны.
можно и на шлюпках конечно прорваться ночью тыхэнько-тыхенько....Но строем прикольнее

Адказаць
+51 +
Былы марак, 11:34, 6.03

На зло маме адмарожу кепку? Навошта, тактыка паказала, што кацобы-гэта гопнiкi, самi затапiлi свой баркас. Цяпер яшчэ атрымаюць iск за экалагiчную дывесыю. А могуць атрымаць забарону уваходу грамадскiх судоу у сусветныя парты

Адказаць
+19 +
Анафима, 11:48, 6.03

Делают они всё правильно, на идиотов лучше посмотреть со стороны . Да бы не опуститься на их уровень

Адказаць
+157 +
Вася Пупкин, 11:05, 6.03

А это диверсия! Держитесь Украинцы!!!!!!!!!!! Путлер не знает, что придумать!!!! Его генералы-коррупционеры, разучились ДУМАТЬ и ВОЕВАТЬ!!! Смотрите на их действия, осетинский вариант не проходит!!!! Лажаются на каждом ходу!
Кто еще любит роSSиян?

Адказаць
+76 +
Сашко, 11:25, 6.03

не путайте россиян с кремлевскими империалистами. Это тоже самое, как белорусов уравнивают с АГЛ. АГЛ - не Беларусь, Путин - не Россия.

Адказаць
+18 +
Dzed Baradzed, 12:29, 6.03

Ну вот когда россияне выйдут к Кремлю и скажут "Стоп" вот тогда и появится различие. А пока извините.... они там все одного цвета - коричневого.

Адказаць
+22 +
Я, 12:49, 6.03

Знаете, вначале и я так думал. А вы посмотрите, что творится в соцсетях, тех же Одноклассниках. Сколько там появилось грязи, сколько размещено всяких фото и видео, и КАКИЕ под ними комментарии простых россиян. Я в шоке. Сперва думал - подставные. Но потом понял, что нет. Слишком массово. Сплошной империализм, фашизм и полная задурманенная неадекватность....

Адказаць
+11 +
1, 12:54, 6.03

> АГЛ - не Беларусь, Путин - не Россия.

Беларусов устраивает АГЛ.
русские поддерживают путена.

Адказаць
+19 +
Andrew, 13:06, 6.03

пообщайтесь на форумах с ними!!! нет не на политических там разных где понятно много разных троллей а на форумах по интересах. скажу Вам сразу прозреете как прозрел я. мирно общались годы но то что я услышал по поводу последних событий меня шокировало!!! простые люди а столько ненависти грязи и злости... там если осталось процентов 10 нормальных людей на всю рф и то хорошо. шиза косит

Адказаць
+14 +
Кацапатурыста-воблiкаамарале, 11:36, 6.03

Як заусёды -пукнулi i пабеглi

Адказаць
+55 +
Stefan, 11:08, 6.03

У расеі ні газу ні нафты не хопіць, каб заплаціць за шкоду Украіне.

Адказаць
+138 +
Partizan, 11:09, 6.03

Россияне смешны. Похожи на маленьких пакостников. Не удалось захватить песочницу - насрали напоследок.

Адказаць
+93 +
Stas, 11:11, 6.03

Войска расеи ведут себя как обыкновенное бандформирование... это уже совсем , мягко говоря, не достойное поведение для "великой" державы и империи. Это означает только одно, слабость расеи и в политическом и во внутреннем состоянии, состоянии души и твёрдости духа, и в первую очередь в уверенности в своей правоте. От сюда и поведение расейской армии без знаков различия и её бандитское поведение... чтобы не отвечать за преступления против человечности по всем международным законом.

Адказаць
+25 +
ded, 11:12, 6.03

Значит придумали какую-то пакость.

Адказаць
+71 +
Сваяк, 11:15, 6.03

Врагу не сдаё-о-тся наш грозный "Варяг"(Очаков).....

Героический подвиг русских моряков в Севастополе, затопившим "Очаков" будет воспет русским народом )))

Адказаць
+44 +
пираты, 11:16, 6.03

черноморы рашкены -пшли нах из крыма.

Адказаць
+104 +
gumanoidd, 11:17, 6.03

правильно говорят---россия террорист №1 в Мире

Адказаць
-62 +
qwert, 11:19, 6.03

Что за чушь несут!!! это надо быть каким идиотом что бы корабль затопить надо в него с пожарных шлангов воду заливать (они с помощью противопожарного катера начали наполнять "Очаков" водой для потери устойчивости)!!! а для чего тогда кингстоны? хохлы уже полную ахинею несут. То они находят гранаты для беркута сделанные в гараже с болтами то уже корабли росияне топят с помощью пожарных катеров. Западники ваще с ума посходили

Адказаць
+6 +
Dzed Baradzed, 12:31, 6.03

Кингстоны могли элементарно заржаветь наглухо. Вероятно имено их подрывали перед окончательным затоплением

Адказаць
+35 +
123, 11:20, 6.03

После ухода рашкортостанцев домой их хлам таки уберут, а за проведённую работу - выставить счёт РФ на кругленькую сумму в международные инстанции, которые обложат РФ очередными долгами.

Адказаць
+35 +
Бефар., 11:20, 6.03

Диверсия - очередное преступление путлера и его шакалов.

Адказаць
+38 +
я, 11:22, 6.03

да пусть вся россия уйдет на дно -россия это зло

Адказаць
-16 +
Sasha, 11:23, 6.03

Да, трудно будет натовцам, эти москали не предсказуемы, лучше с ними не связываться.

Адказаць
+5 +
123, 12:21, 6.03

Так это ж крупнейший теракт континентального масштаба. Всех террористов без опознавательных знаков нужно ликвидировать объединенными международными силами. И россию пригласить к участию - это ж не их войска.

Адказаць
+38 +
асвядомы, 11:25, 6.03

Р.Ф ...СТРАНА РАБОВ!!....ГОСПОД И МУНДИРОВ!!!..
ПОД УПРАВЛЕНИЕ СУМАСШЕДШЕГО БОТЕКС ПОЛКОВНИКА!!

Адказаць
+24 +
Во гэта №, 11:26, 6.03

Расейскія марскія афісеры ў гаўно зышлі.

Адказаць
+23 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 11:29, 6.03

А ведь придется платить контрибуцию за счет росейского народа.

Адказаць
+36 +
Путин - пастух баранов, 11:29, 6.03

А сколько гавна останется после того, как флот кацапов будет выдворен из Крыма!
Но такое поведение даёт дополнительные основания расторгнуть договор аренды и выдворить вредителей и их флот из Крыма. Пусть держат его в москва-реке.

Адказаць
+2 +
1, 12:58, 6.03

>выдворить вредителей и их флот из Крыма. Пусть держат его в москва-реке.

Вы хотели сказать "Пусть топят его в москва-реке"?

Адказаць
+21 +
Вася, 11:29, 6.03

у тех кто это делает совсем мозгов нет? ответ вы сами знаете. кто-то ещё сомневается что нельзя ставить знак равеснства между работягой и военными и милицейскими дармоедами? если бы они были с народом никогда таких вещей бы не делали. больно смотреть ан это всё. рашке хана и постсовку хана. уничтожают очень толково и грамотно - своими же руками.

Адказаць
+22 +
анатом, 11:29, 6.03

Старый хорь оправдывает свое название: укусить не может, так хоть повоняет!

Адказаць
+9 +
ashu, 11:30, 6.03

как говориться нужно вам братья украинцы вответ повторить подвиг русских матросов первой крымской войны - затопить ненужные корабли на входе Севастопольской буты - если там есть корабли ВМФ РФ - то там они останутся надолго ,а если нет - то велком на арендованную базу -тока придется почистить вход .

Адказаць
+17 +
Edw@rd, 11:30, 6.03

Предлагаю российским не идентифицированным банд формированиям без опознавательных знаков добровольно самоликвидироваться выступив тем самым в качестве бактериологического оружия с целью заражения территории Крымского полуострова и прибрежных территориальных вод независимого государства Украина, продуктами органического разложения.

Адказаць
+7 +
Кизякович, 11:36, 6.03

Как всегда нагадили "дорогие" россияне хозяевам на стол по максимуму перед тем как покинуть ограбленный дом.

Дорогие украинцы и крымчане, чтобы ответить путинским подонкам и хамам высылайте массово на имя Вована, Димона, Жирика, прочих российских чиновников-маньяков-шизофреников и известных медийных подлецов типа Киселева и Соловьева использованные презервативы, пакетики и подарки с собачьими, кошачьими и собственными экскриментами, обязательно с комментариями и пожеланиями и без обратного адреса. Пусть они захлебнутся этим.

Адказаць
+5 +
Vic, 11:37, 6.03

Врагу ни сдаецца наш гордый "Вараг"? Помните, чем закончилась русско-японская война? А "Варяг" подняли японцы и еще долго он ходил под их флагом.

Адказаць
0 +
1, 12:56, 6.03

Русские корабли даже не тонут.
Оно и понятно.
Г*вн* не тонет!

Адказаць
+9 +
Ыван, 11:41, 6.03

Не так уж и космически дорого будет его поднять при наличии оборудования. Оборудование возможно есть в Николаеве, ну на край можно арендовать у греков/турков. Русским - претензию и в международный суд, арест активов за эти действия. Неумная дебильная русская власть каждый день срет себе в карман.

Адказаць
+5 +
1, 12:59, 6.03

Продажа на утиль окупит подъем?

Адказаць
+5 +
немо, 11:43, 6.03

В крым едут наблюдатели из европы и т.д.! Поэтому вся орда попряталась в лесах сняв блокады ! И отводя флот - забарикадировала выход кораблям . Это значит что ещё могут вернуться когда наблюдатели уедут !!!!

Адказаць
+21 +
анафима, 11:46, 6.03

Ну братья Россияне - Ну Вы и уроды!!!! Дэбилы -- правда я понимаю что Вы выполняете приказ, но и это вас не оправдывает, а Ваши командиры и президенты просто жируют и бесятся от жира, А народ страдает, Вы что ли русские моряки живёте ХОРОШО??? То что показали было у Президента бывшего Януковича-- а это резиденции и добра на милиарды , то думаю что это тысячная доля что есть у Путина и его банды, а Ваш народ как и наш в принципе и украинцы умирают от болезней от некачественного питания от нищиты и ни чего в этой жизни не увидев хорошего оставляют эту землю. А вы воюете за что ??? За какие интересы и кого??? Лично мне все ровно кто мой друг и брат : Татарин Узбек Китаец или Чукча, был бы человеком нормальным и всё на этом. Как вы не поймёте что всегда и повсюду гибнет народ не потому что так им хочется воевать друг с другом а потому что расходятся интересы БОЯР!!!! Мы и лично я имею родственников и в России и в Украине и как не странно в США и я ни когда против них не пойду. Так почему же по указкам обалделых от жадности и маразма всяких Путиных, Януковичей Лукашенок Обам и т.д. должны отдавать свои жизни простые граждане. Есть Бог на свете - ПОВЕРЬТЕ ЕСТЬ и каждому воздасться по их делам и заслугам. Путин под прикрытием бредовых идей о защите российских граждан развязывает войну на украине, а в то же время убивает и взрывает этих граждан на территории России. Так как это понимать. Да плевал он хотел на народ. не уж то вы этого не видете. Вам Россиянам что так сладко живётся, Вы счастливы???? Да нет А вот Путин со свитой счастливы и война это оголделая ИГРА как в Монополию. Или охота на живых людей.
Я своё мнение высказал товарищи РОССИЯНЕ а вам думать и прошу прощения что назвал вас Россиянами- Лучше будет так: БРАТЬЯ- и РОДСТВЕННИКИ __ ЗАДУМАЙТЕСЬ ЧТО И ВО ИМЯ ЧЕГО ВЫ ЭТО ВСЁ ТРОРИТЕ

Адказаць
+13 +
хахаха, 11:55, 6.03

как же это по российски, так сказать, по добрососедски

Адказаць
+9 +
Моряк , 11:56, 6.03

а для чего тогда кингстоны? хохлы уже полную ахинею несут////
Кингстоны можно задраить, воду откачать помпами и судно всплыло без дифферента на борт. Поэтому был подрыв с предварительным заполнением отдельных отсеков для создания дифферента на борт. Читай внимательно.

Адказаць
0 +
1, 13:01, 6.03

Моряк, He мечите бисера пред свиньями, да не попрут его ногами.

Адказаць
+4 +
Удивленный, 12:06, 6.03

Путин опустился ниже плинтуса. Негнушается устраивая деверсии
и отказываясь, что в Крыму находятся военослужущее России которых могут обьявить террористоми и уничтожить.

Адказаць
+4 +
Song, 12:19, 6.03

Ко дню ВМФ Кобзон с дрожью в голосе споет новую гускую пестню о героически погибшем в неравном бою корабле. "Врагу не сдается наш гордый Очков....!"

Адказаць
+2 +
Stefan, 12:30, 6.03

а для чего тогда кингстоны?
Магчыма завараны, каб раптам не патануць

Адказаць
-8 +
Ярослав Г., 12:53, 6.03

А как по мне, красавцы. Очаков давно уже списан и толку от него не будет если не вести в доки. Содержать солдат на выезде вместе с флотом - тоже дорого. а вот не дать развернуться основному костяку флота контингента сопротивления - это вполне четко. Грамотный дальновидный ход. Учения американского флота в Черном море это как бы случайность. В завтра начались бы совместные учения. А после завтра боевое постороение и на полном вооружении выход из приграничных вод. а дальше смутно но не приятно. Но не тут то было. Ребята 5ка! ЧМФРФ красавцы!

Адказаць
+4 +
мде, 13:03, 6.03

не надежно как-то закрыли - надо было весь черноморский флот там затопить или ждут пока американцы помогут

Адказаць
+6 +
панiк, 13:09, 6.03

Скоро все росейские корабли на дне черного моря окажутся

Адказаць
+2 +
Тарас, 14:44, 6.03

Интересно, Путин уже назначил режисёра на сьёмку ура-патриотичного фильма про освобождение Крыма от кровожадных бендеровцев, или уже сняли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны