27 красавiка 2024, Субота, 18:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+27 +
ris, 11:48, 6.03

Санкция дъявола: эквивалент имущества (в виде дозы пурнега), которое оставил после себя, в аду придётся сжирать каждый божий день. Причём - без права посещения утитаза.

Адказаць
+81 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:49, 6.03

Чуть что - сразу убегает
---------------------------------
Ну так за ним же тени Небесной Сотни на каждом шагу гонятся, из-за каждого куста.

Адказаць
+25 +
1, 12:47, 6.03

>Замечательный, тихий сосед. Чуть что - сразу убегает

Нужно не пугать, а приручать и подкармливать.
Не делайте резких движений.
Покажите ему доллар.
Постепенно он будет подходить ближе.
Потом будет брать деньги из рук.

Адказаць
+89 +
Не в бровь а в глаз, 11:50, 6.03

Что-то давно не видать на экранах этого "героя".А может он уже не житель Подмосковья,а подземелья?

Адказаць
+13 +
Вася Пупкин, 12:07, 6.03

РоSSия !!!!!!!!!!!! Покажите нам живого Януковича!!!!!!!!! А то потрясли, какой-то бумажкой!!!!! Пусть выступит перед СМИ и скажет, что просит ввода роSSийских войск!!!

Адказаць
+2 +
Вика, 12:54, 6.03

путлер ему не простит... приходится теперь врать выкручиваться... все так в глаза бросается... вроде недавно был "белый и пушистый"...

Адказаць
+36 +
Van, 11:50, 6.03

Главное чтобы ванна неглубокая, а то еще утонет бедолага ;

Адказаць
+39 +
золотой унитаз, 11:51, 6.03

Борец за свое майно - жди когда постучат в твою норку.

Адказаць
+65 +
кыш, 11:58, 6.03

Российская гопота, оказывается, глотку дерёт за то, чтобы уголовникам барствовалось.

Адказаць
+11 +
Как есть, 12:06, 6.03

Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В Подмосковье поселился
состоятельный сосед... Мы с соседями не знали
И не верили себе,
Что у нас пахан мечтает
Всё по Крымской , по войне....

Адказаць
+12 +
Мольфар, 12:33, 6.03

В рашке всегда находили приют бандюки всех мастей, бывшие диктаторы и предатели, это начало смутных времен, которое закончится казнью Путлера и его компании на Красной Площади, там где спокон веков было лобное место.

Адказаць
+5 +
Я, 12:36, 6.03

Вот и пусть теперь выращивают они, этот чудо овощ, удачи!

Адказаць
+8 +
Кіт Нацуме Сосекі, 13:12, 6.03

Який стосунок до української політики, війська, правоохоронних органів, соціального життя, культури, мови має не українець за національністю й монголоїдними рисами штибу, дещо гречніших, Путінських, пересічний бевзь, батько якого був поліцаєм допоміжної німецької поліції під час окупації Білорусії, кримінальник, який силоміць знімав з людей «пижикові» шапки у Єнакієво, злочинець із двома хуліганськими судимостями за побиття, й третьою – закритою, за зґвалтування, член бандитського угрупування казанських татар Брагіна, співучасник і замовник кількох, принаймні, відомих вбивств?!.
Відповідь нескладна. Це бандюганисько, який скрізь відзначився цілою низкою настільки шокуючи злочинів щодо всього переліченого, що йому місце лише в одному місці з кількох його варіяцій: в кращому разі, за ґратами, в гіршому – на палі, як полюбляли подеколи вчиняти запорожці, а саме, бути поступово продірявленим крізь дупу палицею, допоки та не вилізе з горлянки…
ХАМ-ЯНУКОВИЧ – СПЕРМАТОЗОЇД САТАНИ! УСЕ АНТИХРИСТОВЕ СІМ’Я ЗеКа-ЯНУКОВИЧА ДО СТРАТИ!!! ГАРНИЙ ЗеК-ЯНУКОВИЧ – ВБИТИЙ ЗеК-ЯНУКОВИЧ: СМЕРТЬ – ЗеКу-ЯНУКОВИЧУ!!! Смерть клятій «регіональній» банді членів з П…Р…ші, як колишніх так і теперішніх!!! Капут усім, кому немає чого втрачати, окрім своїх пут: золота, маєтків, уседозволеності, безкарності!!!

Адказаць
+10 +
эх!!!!, 13:15, 6.03

Все эти "Чэстные" круто воруют, а потом скромно прячутся, как бедные и несчастные!!!!!

Адказаць
+7 +
Путник, 14:04, 6.03

Кто мешал Януковичу на пресс-конференции сказать о вводе войск? Ведь тогда уже в Крыму начиналась рашенская возня. Он никогда не подписывал сколько нибудь значимого документа без советов ближайшего окружения. А тут подписал решение о вводе оккупационных войск без никаких консультаций. Думаю, что Януковича уже нет, иначе Путин устроил бы новое шоу для лохов. Но не исключаю, что сейчас из кусков монтируется "агитка", чтобы доказать обратное.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны