28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+4 +
аналогичная ситуация, 14:02, 6.03

аналогичная ситуация сложилась со мной и многими др людьми..
только мой мебельщик брал 100% оплаты... . не буду описывать всю историю. но мне пришлось подать в суд на него .когда люди узнали об этом то пришли в качестве свидетелей. всего собралось 9 чел. трое отказались. побоялись как они потом объяснили.. один уехал на заработки... итого 13 чел.. суд (продажный) обвинил меня... и посмеялся над свидетелями....обратились в налоговую.. т.к. оказалось что он только зарегистрировался ип полтора года назад.. но ни разу не платил налог... т.е. занимался незаконной предпринимательской деятельностью.... в итоге развели руками... мы ничего сделать не можем.... пошли в милицию. тоже развели руками но заяву взяли.... но не от всех а от нескольких чел.. в итоге ответ.... вы виноваты сами.. претензий к челу нет...... финансовая то же самое.....
итог всей этой истории был потрачен год а наказания урод не понес и денег людям не вернул..... произошло все это в 2009г.

Адказаць
+1 +
апрапр, 16:17, 6.03

а со мною это произошло вчера. тоже самое заявление не взли.

Адказаць
-5 +
дима, 14:36, 6.03

Клиенты,со своими вопросами,когда будет готово,плешь мужику проели)

Адказаць
+7 +
spartac, 15:16, 6.03

люди не нарвитесь у нас в минске фирма по дверям!!!! называется мастер24!! офис в торговом центре силуэт на цокольном этаже!!!! разводит точна так же!!!! про эту фирму уже три раза передачу показывали !!! у нее много судов была а она до сих пор работает!!!

Адказаць
+10 +
Глаза мне чьи-то напоминают, 15:23, 6.03

Да ну вас с вашей мелочью. Тут ИП "Лука" такое творит - и ничего!

Адказаць
+2 +
м., 15:36, 6.03

У меня свекровь заказала надгробия у "специалистов" из фирмы "Каменотёс". В белорусских рублях заплатила что-то около 500 долларов (в эквиваленте).Суд собирается-собирается, да никак собраться не может...

Адказаць
+1 +
сосед, 22:47, 6.03

Ну и что вы собираетесь в судах доказывать? С этими "каменотесами" надо разговаривать на совсем другом языке. А слово суд и справедливость забудьте раз и навсегда.

Адказаць
0 +
Семья Галузо делает также, 14:31, 8.03

Семья Галузо работает примерно так же. Заказали в первой половине 2013 г. двери в ООО "Викинг-Дорс". Директор Галузо Елена Владимировна.
Галузо Сергей Валерьевич оформил договор и взял большую предоплату. Двери не сделали. Деньги не вернули. Постоянно кормили завтраками "вот двери уже готовы. Завтра привезем. Ой извините. Через неделю точно привезем. не волнуйтесь". А потом совсем исчезли. И офис стал арендовать другой арендатор.
Будьте осторожны и не связывайтесь с этой семьей Галузо и с любыми предприятиями, через которые они могут вести свой бизнес.
Их сын Галузо Захар Сергеевич занимается разработкой сайтов в ЧУП "Уайт-Страйп", также называющемся как студия White Stripe. http://web-ws.by
Если решите с ним работать, будьте осторожны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны