28 красавiка 2024, Нядзеля, 6:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+179 +
мде, 13:45, 6.03

какое одухотворенное рыло ... интеллектом не обезображено

Адказаць
+89 +
Вит, 13:46, 6.03

Тупое быдло без признаков интеллекта судя по фото...Другие видимо там и не могли оказаться. Воин, блин..)))) Памперсы то хоть носит ???))))

Адказаць
+127 +
Вася Пупкин, 13:48, 6.03

Если Путлер начнет войну, в контакте будет много фото с траурными ленточками! Матери роSSиян выходите на улицы!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+44 +
Роман, 13:48, 6.03

Паршивец!

Адказаць
+136 +
Федя, 13:50, 6.03

Мама Серёжи!!! Заберите его домой, пока не поздно, пока не привезли его на родину в цинке!!!!!!!!

Адказаць
+56 +
Kastus, 13:51, 6.03

Валите в рашу, пока не стали мясом в цинковой упаковке!!!

Адказаць
+53 +
sos, 13:51, 6.03

Ну всё Серёжа ты попал!

Адказаць
+63 +
Ботан, 13:51, 6.03

Ни отваги, ни совести, ни тем более чести...

Адказаць
+50 +
Юрий, 13:54, 6.03

Идиот........ Но это нам на пользу. Мир узнаЁт проавду

Адказаць
+66 +
Зьмiцер, 13:54, 6.03

Феерический дятел. По имени Серёжа.

Адказаць
+30 +
Еж, 13:54, 6.03

Снимай, Сырожа ремень и берцы, скоро за тобой придут и пойдешь ты, Сырожа на гаупвахту

Адказаць
+16 +
ю., 13:56, 6.03

Какккой сссстррррашный!!! ???

Адказаць
+35 +
^_^, 13:56, 6.03

Вот поэтому и нужно было отстранить П.Дурова.
Сеть ФСБ+КГБ в одном флаконе. а люди сами на себя собирают данные для досье.
Мечта разведчика. Ну и попытка контроля масс...
Ради интереса разверните новостную ленту - Роися вся кругом хорошая, а Украина - фашистко-бендеровская... в общем полное дежавю :(

Адказаць
+17 +
любопытный , 14:02, 6.03

Дибилоиды !!!

Адказаць
+51 +
Стары i нягеглы., 14:03, 6.03

На предпоследнем снимке видно, что, если бы не подбородник каски, то рот был бы открыт постоянно. Как у коли!

Адказаць
+38 +
жорес, 14:06, 6.03

ПОСЛЕДНЕЕ ФОТО- С ТАКИМ ЛИЦОМ НЕ ОБРЕМЕНЕННЫМ ИНТИЛЕКТОМ ТОЛЬКО И СЛУЖИТЬ В ГРУ!!! ДААААА!! рашка ТЫ ДОЖИЛА! ЧТО УЖЕ НЕГОКО ПРИГЛОШАТЬ НА СЛУЖБУ??? АХ! НУ ДА!- ДЕРЕВЕНЬ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ! НУ НЕ С РУБЛЁВКИ Ж МАЖОРОВ ПРИГЛОШАТЬ! ..СПЕЦНАЗОВЦЫ.. КЕРОВЫ!

Адказаць
-11 +
и какой секрет?, 14:09, 6.03

Все знают что там Российские базы, за которые Киев получает кругленькую сумму.

Адказаць
-5 +
Алексей, 14:10, 6.03

Имеет право

Адказаць
+11 +
1234567, 14:11, 6.03

Клоун

Адказаць
+26 +
jiggy, 14:11, 6.03

Туда специально, видимо, отбирают нарциссирующих дебилов, которым башка не для ношения мозгов, а чтобы только жрать.

Адказаць
+11 +
сова, 14:11, 6.03

только пукин не знает,ни для кого это не секрет !

Адказаць
+15 +
телезритель, 14:44, 6.03

А что разве у путина лицо одухотворенное?
такое же самое
Особенно это лицо показало себя на последнм интервью с журналистами по поводу Украины и "легитимного" Януковича

Адказаць
+34 +
11DC, 14:12, 6.03

это те которые - ТАГИИИЛ! PS. росия реально 99% населения ТАГИИИЛ!

Адказаць
-26 +
Игорь, 14:13, 6.03

Думаю фейк.

Адказаць
+8 +
Andrus, 14:13, 6.03

Лицо, интенсивно обогащенное интеллектом.

Адказаць
+37 +
EU, 14:14, 6.03

Сережа захотел денежек заработать...,очень долго "работу" искал...,голодал наверное,а тут бац,презик РФ "работу" и подкинул...Ну герой,Рэмбо,Робокоп и Черепашка Ниндзя в одном лице...,только вот бог мозгами обидел,фотки показал...,начальство недовольно. Все,Сережа,зарплату тебе урежут,срочно становись героем РФ,иди убивай "бандеровцев,фашистов и хохлов",вот премию получишь,из самих рук главнокомандующего РФ.

Адказаць
-41 +
9 мая., 14:17, 6.03

Ни один профессиональный снайпер этого не сделает НИКОГДА. Полная подстава. Сфальсифицировать можно что угодно. Не верю, т к знаю военных в т ч снайперов.

Адказаць
+18 +
Вика, 14:37, 6.03

значит не профессиональный - любитель, турист

Адказаць
+23 +
Лом, 14:43, 6.03

Где ты увидел профессионального снайпера? Написано же русским по-белому, что искал работу, не мог найти, а потом бац и стал снайпером за несколько месяцев. Короче, какая страна, такой и снайпер.

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 17:39, 6.03

Знаєш снайперів? Викладуй їх імена, прізвища, адреси.

Адказаць
+8 +
бУй, 14:26, 6.03

Парень не тому служит , Серёжа в твоей работе много ль чести ? Сами не поймёте , приедут объяснят о вашей неправоте ! Потом не взыщите...

Адказаць
+5 +
гоша, 14:49, 6.03

придурок сбежавший из КАЩЕНКО!!!

Адказаць
-10 +
вася, 14:51, 6.03

на самом деле он не виноват, пока не стреляет

Адказаць
+8 +
пенсия, 14:53, 6.03

Дурачок!Дитя -дитем!Думает в игры поиграть!Опомнись,малыш!

Адказаць
+27 +
+50, 15:04, 6.03

Снайперу Сереже из спецназа ССО
Ты молодой и не очень помнишь,кто такой был Грачев. А был он,в 1994 году Министр обороны Российской Федерации.Так вот,Сережа,этот "носитель погон"- тоже публично отрекся от своих солдат,когда танковую колонну с российским военнослужащими жгли в Грозном. И брали в плен офицеров Кантемировской дивизии.
Это не наши солдаты - говорил тогда Грачев.(1948-2012)
Это не наши солдаты - говорит теперь Шойгу.(1955-......)
(с)
Задумался и на этом Спасибо

Адказаць
+22 +
стах што тварыццца, 15:05, 6.03

Узаконенный бандитизм. Сколько их таких - обделенных умом, готовых резать и убивать по приказу аморального правительства, и не думающих, что в любой момент их человеческое существо в доли секунды может превратиться в человеческий фарш. И тогда деньги, за которые они готовы убивать себе подобных, теряют смысл. Где же берут это зомбированное на убийство людское стадо? Бандиты, просто подготовленные к смертям бандиты. Кто за это понесет ответственность?

Адказаць
+13 +
Плюшевый десантник, 15:07, 6.03

Будут скоро "Консервы по украински" в жестяной упаковке.

Адказаць
+17 +
Семён, 15:17, 6.03

ПОЗОР защитникам золотых унитазов!

Адказаць
+6 +
ахмад шах, 15:22, 6.03

увижу это рыло в оптический прицел, не колебаясь нажму на курок.

Адказаць
+5 +
KSS, 15:23, 6.03

Prezrennye ruskie fashisty!

Адказаць
+8 +
Лара, 15:29, 6.03

Снайпер выложил фотки.... Фамилия, имя... Как все просто. Смешно. Снайпер и фотки в соц.сеть выкладывает, полный бред.

Адказаць
+1 +
гоблин, 20:16, 6.03

Жаль что это будут его последние фотографии!!!

Адказаць
+2 +
jklj, 20:28, 6.03

лошара хочет снайперской дуэли? я ему ее устрою

Адказаць
+2 +
Бюрократ, 22:11, 6.03

В россии образовались излишки цинкового листа и припоя ?
Скоро пойдёт металл по назначению

Адказаць
0 +
black, 1:58, 7.03

Войска станут официально российскими после левого референдума.

Адказаць
0 +
Странник, 9:45, 7.03

ушлёпок какой-то...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны