28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+125 +
х, 16:27, 6.03

путин не альфу послал
а таких же ублюдков гопников отморозков зэков и фашистов как и он сам.

Адказаць
+99 +
Слесарь, 16:28, 6.03

Плюснин А.Н. (из группы "А", штурмовал дворец Амина, и это он завалил Хафизуллу Амина):
"Сейчас я считаю, что лезть туда, в Афган, не нужно было.
И сейчас я бы туда не пошёл.
Жаль советских ребят, которые за десять лет сложили "за речкой" головы,
и тех, что были искалечены в чужой стране, а потом забыты нашим государством."

Адказаць
+114 +
Гражданин, 16:32, 6.03

Соотечественники, в условиях складывающейся военной опасности, строительство АЭС в Беларуси становится опасным: это почва для шантажа нашей независимости со стороны ненадежной России, это угроза нашей и мировой экологии, это подрыв нашей экономики и без того ослабленной бестолковой командой Лукашенко.

Адказаць
+126 +
Артем, 16:34, 6.03

В Украине старое вооружение, Флот чуть дышит, наземная техника в печальном состоянии, Авиация не далеко ушла... на некоторых рус. форумах это перемывают, сравния ттх новыхъ укр. и рус. танков и т.д.
Но как то никто не спешит сравнивать людей, Вот именно на таких людях и держиться армия, и страна в целом, и ведь в Украине их не меньше чем в россии (я про толковых офицеров)
С танками на Альфу не попрешь
Держись Украина! Слава героям!

Адказаць
+7 +
Влад, 16:57, 6.03

Да...а у чеченцов а такой техники небыло,а население ну 1млн. так что дело конечно в Людях!

Адказаць
+120 +
Юрий , 16:45, 6.03

Сильно сказано от сильного человека.

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 16:56, 6.03

Обращение правильное, но почти бесполезное. Россияне воспитаны так, что могут дружить и пить с тобой, но завтра позвало Отечество и тут же в тебя начать стрелять. Достаточно вспомнить командующего Черноморского флота ВМФ России, который готов был атаковать своего украинского коллегу в Крыму, а ведь наверняка не раз в Крыму отдыхали вместе и пили "Херсоннес".

Адказаць
+12 +
дед, 16:59, 6.03

Путин не президент и не политик, а шпана. А то, что он подчинил себе миллионы россиян говорит не о его силе, а о слабости большинства населения. Почему-то в нормальных странах такие шибздики не выскакивают на трон, у таких там шансов нет.

Адказаць
+2 +
Саша, 17:02, 6.03

Я ЕМУ ВЕРЮ!!!

Адказаць
+6 +
Александр, 17:19, 6.03

Молодец!!! Настоящий мужик!!! Уважаю!

Адказаць
+4 +
украина, 17:24, 6.03

все так, жаль, что в Крыму этого не читают, не видят и не слышат!

Адказаць
+4 +
Владимир, 17:25, 6.03

Слова правильные.. Война, противостояние - все это ведет к деградации и обнищанию людей..
Крыму и крымчанам желаю принять правильное и взвешенное решение и остаться в Украине..
Стыдно за бездействие центральной власти..
А все мы платим и будем платить за отсутствие гражданской ответственности..
PS: а относительно Альфы и ее "легенд" здесь явный перебор.. За все время ее существования ничего легендарного она не сделала..

Адказаць
+1 +
1, 9:47, 7.03

>относительно Альфы и ее "легенд" здесь явный перебор.. За все время ее существования ничего легендарного она не сделала.

Неправда.
Самое первый и знаменитый подвиг Альфы - она отконвоировала "хулигана" Буковского на рейсовом самолете в Мюнхен, где политзаключенного обменяли на Луиса Карвалана.
Так что Альфа - легендарные вертухаи!

Адказаць
+3 +
бУй, 17:53, 6.03

Спасибо Василий Васильевич толково сказал !

Адказаць
+3 +
ISKANDER, 17:55, 6.03

Краще напевно не скажеш. Сильна людина.

Адказаць
+4 +
пенсионер, 18:48, 6.03

Очень хорошо сказал. Жаль что не такие люди во властных структурах.

Адказаць
+3 +
alex-2, 18:54, 6.03

Хотелось, чтобы к словам Василия Крутова прислушалось как можно больше людей и военных. Политики должны остудить свои горячие головы и искать способы договориться ибо худой мир лучше большой ссоры.

Адказаць
+3 +
vasvas, 19:54, 6.03

Gorjus' chto znal lichno.
Ochen' dostoyniy chelovek!!!!

Адказаць
+4 +
михаил, 20:03, 6.03

МОЛОДЕЦ !!!
ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО.
СПАСИБО !!!

Адказаць
+9 +
shtorm, 20:07, 6.03

Золотые слова здравомыслящего человека!...Не простого человечка,а с большой буквы!..Реально мало не покажется россиянам..В Украине хоть и уставшая но регулярная армия со своими спецподразделениями..Они будут защищать свою землю,поэтому отсталость армии компенсируется патриотизмом в разы...Слава Украине!

Адказаць
+1 +
ДС, 14:16, 7.03

Не обижайте "Альфу"! Крутов, хоть уже не молод, да и его коллеги по службе тоже, но могут очень многое!!!!!!!

Адказаць
+1 +
vas, 14:50, 7.03

Путину был данная власть
свыше, чтобы он делал добрые дела
но он их нарушил ............
а в этом мире за все надо отвечать
он сам себя уничтожил
перед своей кончиной
он много наделаед бед
за что будет проклят своим же народом

Адказаць
0 +
для россиян, 3:41, 8.03

послушайте человека. он говорит правду. не делайте выводы просмотрев лживые каналы управляемы лилипутиным. Бандеровцы есть безусловно, они составляют одну четвертую или одну третью часть всех украинцев которые борятся за свою свободу, право и теперь уже к сожалению жизнь. Вы русские был и и будете окупантами. Многие лягут, мы ляжем за нашу землю на своей замле, и ваши лягут только на чужой земле как гитлеровцы которые пришли нести смерть мирному народу Украины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны