28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+26 +
я, 17:56, 6.03

теперь надо не признать собственностью россии Калининград,и без всякого референдума национализировать все предприятия и присоединить к Германии

Адказаць
+4 +
Назойливая муха, 19:21, 6.03

Очень чёткое послание Госдепа - хочет Крымская "власть" стать в один ряд с Абхазией и Южной Осетией - вперёд на мины. Никто в мире Крым не признает, кроме штатных Науру, Вануату, Никарагуа и Венесуэлы. Крымские куусинены хотят удовлетворить свои властные амбиции? Пожалуйста, только не очень долго, срок удовлетворения амбиций неудовлетворённых крымских политиков стремительно заканчивается. Повторяю, Россия вас к себе не возмёт, а будет лишь руководить вами так, как ей вздумается. В своё время Болгария изъявляла желание присоединиться к СССР, а гораздо позже Сербия к России. Но ни Советские коммунисты, ни тогдашние российские руководители на авантюры не пошли. Как бы Путину уже не зализали задницу лояльные жополизы от политиков до ОРТ, он Крым присоединять не осмелится. Тогда он станет новым Гитлером и Сталиным в одном флаконе. Ему это нужно? Ну, если головы на плечах нет, то нужно. Но я всё-таки надеюсь, что на этих дзю-доистских плечах ХОТЬ ЧТО -НИБУДЬ, НО ОСТАЛОСЬ. Хотя бы ЧУТЬ-ЧУТЬ. Вэвэ, не подведи меня в моих рассуждениях...

Адказаць
-2 +
sasa, 19:33, 6.03

теперь надо не не признавать а ЗАЩИЩАТЬ людей от упыря!

Адказаць
+9 +
житель, 22:18, 6.03

Да что вы пристали с этими СШа то признают , то не признаю. Кто они такие.Нужно самим жить и развиваться а не смотреть как вам скажет СШа . Пусть не признаёт их ни россия не Беларусь не боится. А то чуть что так спрашивают или у ЕС или у США можно или нельзя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны