28 красавiка 2024, Нядзеля, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+33 +
all true, 18:45, 6.03

А чего молчат в Гааге ? Тройку борзых Янука,Луку,Кабаева,тьфу ты Путлера к ответу !

Адказаць
+16 +
zzp, 19:18, 6.03

После заверений главного лжеца рф,что в Крыму нет российских войск,а есть бандформирования из зеленных человечков,очень сомнительно прозвучали и заявления о живучести этого пока дважды судимого субъекта.Есть ли какая-то информация о наличии у него признаков жизнеспособности организма?

Адказаць
+16 +
Слесарь, 19:38, 6.03

Да хоть 10 дел! Не жив он. Требуйте от кремля тело и смотрите как они опой будут вертеть.

Адказаць
+22 +
Бывший, 19:42, 6.03

Уже поздно на Януковича открывать дело. Как говорил Воланд - он пребывает в местах таких отдаленных, что извлечь его оттуда никоим образом нельзя.

Адказаць
0 +
не жив, 22:40, 6.03

это косвенно подтверждается происходящим - переход от кивания в сторону законного президента, которого он спасает от ... (ну, сами придумайте, тошно писать про это) к действиям в совсем другой плоскости.
Заметьте - Путин говорил от имени Януковича, Янукович вылезал и поддакивал - он, де, легитимный президент, а как же, вот и просит он доброго дядю помочь... типа, все по закону (хотя и по достаточно извращенной его трактовке). Но тут неприятность случилась - если Януковича больше нет, УМЕР (например), то ПО ЗАКОНУ власть переходит к парламенту и должен быть назначен и.о. президента, т.е. Путин уже вне правового поля - у него больше нет карманного президентика.
Вот он и стал разыгрывать другие карты - аншлюс и т.п.

Адказаць
0 +
федор, 22:45, 6.03

путин янука отравил...... янука нет в живых

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны