27 красавiка 2024, Субота, 16:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+52 +
дед калаш, 19:28, 6.03

нам не нужен лишний бал, лишь бы отпуск не пропал... это к слову. Надежда молодец!!!!!! Ты подтвердила свою квалификацию и достижения! Так держать!

Адказаць
+73 +
Саня, 19:41, 6.03

Даша талант, а Надя - трудяга! При всем моем отношении к Даше, как к умнице и талантливой спортсменке считаю, что звание герой Беларуси для ее морального состояния ничего не даст. Наоборот, будет лишним грузом во время соревнований. Да и подвига, как такового, она не совершила. За спортивный подвиг она сполна получила материальные блага. Орден, типа За трудовую доблесть можно было дать. А герой...

Адказаць
+2 +
middleshipman, 2:21, 7.03

Hеужели прокопович сделал для страны больше, чем Даша? Скорей принёс больше вреда!!!

Адказаць
+12 +
а то, 19:52, 6.03

Ода лукавому

Синие васильки в колосьях пшеницы.
Золотым полем иду, тебя вспоминая
Без печали, отрады, тоски и досады...
Школьных дней поволоку в душе,
Грезах и мечтах навсегда сохраню
О призрачных чувствах к тебе
И детской рогатке в твоем рюкзаке,
И диктаторским наклонностям
С тремя волосинками на голове…

Адказаць
+3 +
al, 22:48, 6.03

Стихи ничотак. Пеши.

Адказаць
0 +
Biathlete, 20:00, 6.03

Поздравляю Надю и всех настоящих и адекватных белорусов с победой. Именно так. с победой. Т.к. Насчет Иннерхофер есть море вопросов, насчет Виролайнен у меня вопросов нет - СБР решил продолжать свои "славные" допинговые традации. сначала растили из Юрьевой биатлонистку, успехи которой базировались исключительно на допинге, поймали, потом решили растить Старых на тех же принципах, не во время поймали, далее конвеер на "российском заводе" подкатил следующую. Надеюсь хоть Анфиса реально не знает, что СБР помогает дочери эритропином. Если знает, то лучше бы спасала дочь пока не споймали и все не закончилось так бесславно как с Юрьевой и Старых. В истории биатлона еще ни разу такого не было, даже с самыми великими биатлонистами, чтобы дебютанты в первой же гонке попадали на подиум. Да и на КИБУ, ге соперницы намного слабее чем на КМ, Виролайнен выступает очень по-разному, нередко и откровенно слабо. Дело пахнет эритропином. Если посмотреть только на этот сезон вся рос. сб. постоянно и резко прыгает сверху вниз, снизу-вверх протокола скоростей. Ни у одной другой сб таких перепадов скоростей нет. Конечно тут еще и ветровая лотерея свою роль сыграла. Даше не повезло попасть в длительный ветровой порыв, а соперницы, среди прочих Мяккарайнен и Турминатор проскочили. Но все равно в Дашу и Надю верим. Молодцом и Люда Калинчик сегодня. Надеемся на хорошее выступление в преследовании, страйтесь, болеем за всех наших. Могу еще поапплодировать испанске, отлично стреляла в таких порывах ветра. ну а в сб рашки кроме Эритропиняйнен, лучше всех выступила последняя надежда сб россии - Яна Романова, Хуже всех ЗАйцева. Чтобы рашка без Яны делала?

Адказаць
-4 +
Фёдор РФ, 0:23, 7.03

Biathlete, 20:00, 6.03 - Чтобы рашка без Яны делала? ============

Biathlete, как то Вы без огонька и громких реплик ругаете сегодня сборную "рашки" ! :) Я заметил одну закономерность ; то, что после Вашей критики России попёрло - выиграны Универсиада, ЧМ по лёгкой атлетике в Москве и ОИ в Сочи... Не стесняйтесь , пожалуйста , в своих выражениях - а мы все будем с затаённым трепетом ждать ЧМ по футболу в Бразилии ! :)

Адказаць
+2 +
middleshipman, 2:28, 7.03

Фёдор РФ-вы ещё повоюйте в Крыму-останетесь без Бразилии! RUSSIA-GO HOME!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Biathlete, 10:47, 7.03

Да вот, после Украины и предсказуемого отмазывания сердюка о россии уже больше и сказать нечего. Да и многое уже сказал, когда мои слова о допинге в сб рашки подтвердились и Юрьеву и Старых поймали.
--то, что после Вашей критики России попёрло - выиграны Универсиада, ЧМ по лёгкой атлетике в Москве и ОИ в Сочи... --

Так это рашка мне должна как минимум 125 к $и автомобиль. Но вы не бойтесь, Федя, из пукинских рук не возьму.

В росю. биатлоне в Сочах у россии конечно было печальное зрелище 9(всего две медали в личныхгонках и ни одной из них золотой), Про эстафеты я говорил сразу, что если в личных гонках россия выступит блекло к эстафетам весь запас рос.эритропина будет использован. Да и вдобавко к эритропину в эстафетах иностранцы сделали обоим сборным рашки много подарков.

--а мы все будем с затаённым трепетом ждать ЧМ по футболу в Бразилии ! :)--
Боюсь, Феденька, что это будет еще жестче чем российский пролет в хоккее. Кстати, Федя, я конечно против ЧМ по хоккею в Минске, но россия попала в хорошую группу, вы так не считаете? (россия-Финляндия-США-Латвия - теоретически можете влететь от всех).

Адказаць
0 +
Фёдор РФ, 15:15, 7.03

Biathlete, 10:47, 7.03 - Так это рашка мне должна как минимум 125 к $и автомобиль==========================================

Грустное это занятие , Biathlete - быть белорусским болельщиком, ибо медальными в Белоруссии являются только два вида спорта, плюс Азаренко...
У меня , например , до сих пор шёки ноют от постоянной улыбки - во время ОИ в Сочи ! :)
У Домрачевой скорость сумасшедшая , никто не спорит , а вот стрельбу в последней гонке - она показала свою обычную и пришла, поэтому, двадцать какой то ! Так , что будем считать , что в Сочи у неё был период невероятной прухи...Будем ждать повторения её успеха на Зимних ОИ, как это произошло у белорусских фристайлистов, тогда это будет закономерность, подтверждённая на практике ! :)
Фристайлисты из Белоруссии молодцы, не ожидал - это говорит о том, что в Белоруссии есть хорошая школа фристайла.
Скардино , считаю , перспективная гонщица - и стреляет стабильнее Домрачевой , и бежит неплохо.
Россия сейчас будет строить новую сборную по хоккею - так , что её победы все впереди ! Вот только по футболу у меня нет никаких иллюзий - главное здесь даже не медали, а показать мужской характер...Видимо, без Вашей помощи не обойтись - поэтому, не стесняйтесь в выражениях своей симпатии к сборной России на ЧМ по футболу ! :)

Адказаць
+1 +
Biathlete, 12:56, 7.03

А вообще, Федя, это хорошо что вы признали, что Биатлет приносит всем удачу.

Адказаць
+10 +
фан, 21:41, 6.03

Насчёт допинга. Ситуация, конечно, мутноватая. Вот на днях прочёл про белорусских штангистов и штангисток. Прискорбно, зато пожизненно. Вспомнил прошлое раскаяние американской спринтерши. Не дай Бог через каких полгода-год что-нибудь найдут у Даши ( Героя Беларуси !?!!! ) что тогда будет делать Лукашенко? Хотя на БТ никогда негатива не показывают. Его в Беларуси нет и быть не может. Про штангистов же ни слова, ни полслова.

Адказаць
-1 +
Biathlete, 23:58, 6.03

А что у нее находить?

1)Она высокие скорости показывает уже не один сезон, не один сезон на подиуме бывает, не один сезон занимает первые места. За это время ВАДА ее уже проверила и перепроверила миллион раз. Тут только на ОИ ее уже проверяли-перепроверяли как могли. Захен с батончиком или с чаем поймали, а Дашу нет. Учитывая огромную любовь к агл на западе там проверка идет с особой тщательностью. Скорее всего проверяют даже лучше и строже чем русских. Претензий нет. Причем в отличие от тех же россияк у нее нет таких резких перепадов скорости, когда то первая, то 60-я по скорости.
2)Свою первую гонку на КМ не феерила, в отличие от...
3)Реноме есть реноме, Даша не какая-нибудь Старых, которой в дебютный сезон на КМ и на домашних ОИ хотелось взять что только можно.

Адказаць
+2 +
Симон, 22:01, 6.03

А где Щербо,где Иванков,где "белая молния"....или все героями стали неизвестно какой страны,?

Адказаць
+3 +
Вадим, 22:19, 6.03

За Олимпиаду влюбился в эту девушку! Сначала даже думал, что наши какую-то итальянку позвали выступать, а тут все не так. Молодец, Надежда!

Адказаць
+1 +
Михаил В., 22:42, 6.03

Это нормально. Все мы земные. Есть формально физические пределы у человека плюс чисто психологический момент.

Адказаць
0 +
а есть лаборатории, 2:40, 7.03

которые не спят и усовершенствуют допинг ежесекундно

Адказаць
+3 +
Biathlete, 0:01, 7.03

Почему сегодня Даша не на подиуме:

1)устала и хорошо отдохнула (не особо тренировалась после успешных ОИ), что и правильно.
2)попала в затяжной порыв, можно было бы и стоять несколько минут только тогда можно было и на 28 место с минутой сорок отставания не попасть.
3)На первой стрельбе взяла круг, узнала об Иннерхофер да и о Кайсе и побежала догонять, а надо было придержать себя и отстреляться чисто или с минимум промахов.

Все равно верю. что все у Даши будет здорово.

Адказаць
+2 +
Biathlete, 0:07, 7.03

4)спад формы после пика на ОИ

Адказаць
+4 +
нафаня, 0:24, 7.03

Надя - ты Золото!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
шикарное зрение, 2:41, 7.03

это дар божий

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны